Технические проблемы в работе ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

Технические проблемы в работе сайта

 автор  сообщение


Ссылка на сообщение 18 марта 2005 г. 01:39  

сообщение модератора

Тема для сообщений о технических неполадках в работе сайта.

Укажите ссылку на страницу с проблемой + скриншот.
И не жалейте алфавит для описания сути проблемы.

На вопросы без ссылок/скринов ответа скорее всего не будет.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2015 г. 08:25  
не могу добавить статью в авторской колонке. Делаю сохранить, вижу статью как "черновик". но не могу ее не редактировать, не отправить, не удалить


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2015 г. 09:56  
primorec щелкните по ее заголовку, тогда откроется статья в черновом виде и станут доступны кнопки редактировать-опубликовать-удалить.
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2015 г. 10:03  
Green_Bear
Спасибо большое! Первый раз с таким столкнулась. В черновик никогда не попадала.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2015 г. 13:14  
На главной странице в колонке «Новинки и планы издательств» между первой и второй новинками отсутствует разделительная линия.


новичок

Ссылка на сообщение 21 сентября 2015 г. 23:22  
Старую аватарку удалил. Поставил новую. В профиле есть — на форуме нет. Как исправить?
Заранее спасибо.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 сентября 2015 г. 09:52  
Jacket Задержки из-за кэша. Как обновится — так появится новая аватарка. Подождите хотя бы сутки.


философ

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 13:25  
У меня частная, но очень неприятная проблема — я не могу быть подписан на групповые переписки, то есть меня добавляют в число допущенных к столу, но на селекторе мое ложное имя не отображается и групповая переписка для меня недоступна. Сбой произошел где-то на рубеже лета-осени, первая по времени переписка, из которой меня выкидывает, создана 02.09. Групповые переписки, созданные до роковой даты работают корректно.
Проверено на двух разных браузерах (IE10 и Firefox) и на двух разных устройствах — картина та же.
–––
- Чего это вы приперлись в чужую страну? Вас сюда никто не приглашал.
- Зато мы пригласим! Волоките его в Исправноры! (Толкин)


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 14:44  
Я удалила ветку комментариев к посту в своей авторской колонке. Но, видимо, кто-то успел написать и отправить коммент к этой удаленной ветке, поэтому у меня теперь все время мигает оповещение об ответе на мое сообщение, который я прочитать не могу.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 03:28  
Не получается вставлять ссылки со сторонних ресурсов. Фантлабовские через кнопку ставятся нормально, а вот посторонние длинные, которые хочется скрыть, чтоб не разносили страницу, на кнопку не реагируют и в отправленном сообщении просто лежат в обрамлении бездействующего тэга. Неделю тому так было в теме Станислав Лем, сегодня не получилось скрыть ссылку аналогичной длины в теме о Стругацких.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 07:20  
Sprinsky

Да вроде работает тег url. И в теме Лема, и в теме АБС.
например, ваша ссылка по Лему

А вы вручную не пробовали тег прописывать? Может быть, при добавлении по кнопке что ломается?
–––
В таком вот аксепте...


магистр

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 08:00  
Не знаю, с помощью техподдержки или сама собой, но моя проблема решилась. Спасибо. :-)
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).


миродержец

Ссылка на сообщение 26 сентября 2015 г. 17:42  
Уточнение по нескрываемым ссылкам — во второй, здесь не приведенной из-за чрезмерной длины, имеется несколько объектов в квадратных скобках — возможно они вступают в конфликт с такими же из фантлабовского тэга с кнопки Ссылка.
–––
Я доверил это письмо своему быстроногому почтовому голубю.


философ

Ссылка на сообщение 27 сентября 2015 г. 23:16  
Целый день форум загружается дольше обычного и отображается сикось-накось. Каждый раз по-разному: то почти нормально, с небольшими погрешностями, а в следующий момент выглядит как кривая таблица, написанная двоечником от руки в http.
Браузер у меня Опера 12.14. В теме про Оперу советовали убирать букву s в адресе, но не помогает, адрес немедленно возвращается к https.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 08:14  

цитата Лунатица

Целый день форум загружается дольше обычного и отображается сикось-накось. Каждый раз по-разному: то почти нормально, с небольшими погрешностями, а в следующий момент выглядит как кривая таблица, написанная двоечником от руки в http.
  Браузер у меня Опера 12.14. В теме про Оперу советовали убирать букву s в адресе, но не помогает, адрес немедленно возвращается к https.

Я вчера тоже целый день любовалась на абстракцию))). Думала, что это только у меня интернет сбоит, раз иных криков о неполадках нет)).


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 13:45  

цитата Лунатица

Целый день форум загружается дольше обычного и отображается сикось-накось. Каждый раз по-разному: то почти нормально, с небольшими погрешностями, а в следующий момент выглядит как кривая таблица, написанная двоечником от руки в http.
У меня вчера сайт загружался нормально, а сегодня — точно так, как Вы рассказываете: страницы открываются по минуте, таблица кривая.
Неужели нужно вновь прибегать к крайним мерам: очищать историю посещений и кэш, а затем стирать "s" в адресе? И поможет ли?
Опера 12.17, Win 8.1
–––
На сайте набегами, в лучшем случае.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 13:49  
нормально грузит весь день, и в выходные не заметил ничего плохого.


миродержец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 13:51  
Лунатица ЭльНора Славич увы и ах, в теме про Оперу уже давно отписалась куча народу, но реакции от программистов нет. Значит, будем митинговать заседать тут без перерыва, пока правительство не уйдет в отставку программисты не восстановят нормальный доступ)))
P.S. Опера 12.16, Win 8.1 и 7
–––
Следующие рецензии в АК:
~~stay tuned~~


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 13:56  

цитата ep

извиняюсь если не по адресу, но возникла проблемка,
создавая новый блокнот, перезаписалось его содержание в старый, то есть старый блокнот утерян?
то есть все время создавая новый блокнот старый стирается??? :-(((

Аналогичная проблема. Про старый блокнот можно забыть или есть возможность его починить?


философ

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 19:28  
В Опере все по прежнему, Фантлаб отображается до жути некорректно. В Мозилле проблем нет.
Удалила фантлабовский кук и все упоминания в журнале Оперы — не помогло.


миротворец

Ссылка на сообщение 28 сентября 2015 г. 19:55  

цитата Лунатица

В Опере все по прежнему, Фантлаб отображается до жути некорректно


Пишу сей ответ в Опере 12.17 (под Win 7 Pro) — всё на ФантЛабе у меня отображается совершенно корректно-адекватно...
–––
Helen M., VoS
Страницы: 123...382383384385386...613614615    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в работе сайта»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в работе сайта»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх