Технические проблемы в ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 28 апреля 2011 г. 22:32  

цитата GBV

http://www.fantlab.ru/bookcases Но этот раздел ещё наверное не доделан до конца

Уже хорошо. Только эту ссылку надо сделать бы быстродоступной. Может быть сделать кнопку на главной странице?
   И добавить Московскую обл. для дублирования конкретного подмосковного города — большинство народа как-то, но появляется в Москве и не хотелось бы потерять потенциальную возможность контактов с ними.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 11:24  
Попытался "поставить книгу на полку" и обнаружил, что у меня почему-то активны только две — "Прочитать" и "Ожидаю". А я хотел поставить на полку "Мои книги". Как быть?
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 11:29  
Полка "Мои книги" — для изданий, "Прочитать" и "Ожидаю" — для произведений. Откройте страницу нужного издания и добавьте на нужную вам полку.
–––
Ich werde nicht kapitulieren...
Всегда важно говорить правду, но ещё важнее говорить правильную правду.


миротворец

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 11:31  

цитата Pazoozoo

поставить книгу на полку
или произведение на полку?
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 12:56  

цитата ZiZu

или произведение на полку?

Именно книгу. Издание

цитата Seifer

Откройте страницу нужного издания и добавьте на нужную вам полку.

Как раз это я и пытался сделать. Но доступны только вышеуказанные полки.

Upd: всё, разобрался.
–––
А это - Таганрог. Город, где Сатана отравился чебуреком в привокзальном кафе.


философ

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 15:13  
А у меня иногда издание не добавляется на полку. На самой странице издания появляется галочка, мол добавлено, лезу на саму полку, а там этого издания нет.
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


магистр

Ссылка на сообщение 4 мая 2011 г. 20:36  

цитата Черёмуха

мол добавлено, лезу на саму полку, а там этого издания нет.

может быть, на другой странице?
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


философ

Ссылка на сообщение 5 мая 2011 г. 16:49  

цитата rusty_cat

может быть, на другой странице?

Имеете ввиду, на другой полке? Если так, то нет. Я на странице издания указываю именно полку "Мои книги", но там издание не появляется. Точнее, появляется, но не всегда :-)
–––
Сегодня ты играешь трэш, а завтра бабу свою съешь!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 00:32  
Скажите, а как возможно распечатать Flach- версию (т.е. без обложек) своей книж.полки — список"куплю"? Печатаются только два голых листа без списка — первый с аватаром и последний с копирайтом Фантлаба?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 00:45  
сейчас только через принскрин. Я посмотрю что можно сделать, но в ближайшее время не обещаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 01:44  

цитата sloboda89

сейчас только через принскрин.

это как?
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 01:48  

цитата borch

это как?

Если вся книжная полка умещается на экране — тогда, нажав клавиши Alt+Pr(n)t Sc(r) [на разных клавиатурах эта кнопка называется по разному, ищите в районе цифровой клавиатуры, наверху] — вы сбросите окошка браузера в виде картинки в буфер и, если вставить в ворде, — то можно напечатать. Более экзотический способ позволит распечатать длинную полку: повторить операцию несколько раз и заполнит страницы в ворде несколькими картинками-копиями. 8:-0
–––
слушаю: Симонов "Живые и мертвые"


магистр

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 01:59  
http://www.web-article.com.ua/2009/kak-sd...
выйдет примерно так, как в прикрепленном файле


миротворец

Ссылка на сообщение 7 мая 2011 г. 02:04  

цитата rusty_cat

если вставить в ворде,
Особенно если повторить эту операцию несколько раз. :-(Мда, на ум приходит только одно — "Гусары, молчать":-D. Будем ждать когда реализуется обещание^_^

цитата sloboda89

Я посмотрю что можно сделать, но в ближайшее время не обещаю.
–––
Отдохнуть и подохнуть - слова однокоренные и часто с прямой причинно-следственной связью. ©borch


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 20:51  
Я тут упустил, а есть ли возможность посмотреть все книги что продаются например по Киеву, хотелось бы посмотреть все книги что продаются.


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 21:07  

цитата benommen

Я тут упустил, а есть ли возможность посмотреть все книги что продаются например по Киеву, хотелось бы посмотреть все книги что продаются.

http://www.fantlab.ru/bookcases
Выбираете город и смотрите :-)


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 21:28  
Евгений Борисов огромное спасибо:beer:


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 21:41  

цитата Евгений Борисов

http://www.fantlab.ru/bookcases
Выбираете город и смотрите

А где ссылка на сайте размещена, а то не могу найти...


магистр

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 22:13  
На сайте прямой ссылки нет вроде. Сервис официально не открыт, вероятно он на стадии доработки. Точнее только администрация скажет.


миротворец

Ссылка на сообщение 8 мая 2011 г. 23:44  
Кстати не мешало бы добавить поиск не только по городам, но и по странам, для жителей из других стран, маленьких городов это актуальнее, чем поиск по городам.
–––
Цинизм - моя защита, сарказм - мой меч, а ирония - мой щит!
Страницы: 12345678...171819    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»

 
  Новое сообщение по теме «Технические проблемы в книжных полках и обсуждение их перспектив»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх