Политика модерирования ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 июня 2014 г. 17:25  
Данная тема предназначена для общих вопросов, связанных с модерацией в "Лаборатории Фантастики".
Предыдущая тема здесь.


------------------------ Если вы хотите оспорить действия модераторане делайте этого в данной теме:
— это прямо запрещено пунктом 3.8 регламента сайта
— не приведёт ни к каким результатам


------------------------ Если вы считаете, что действия модератора необоснованны, то:

1. Поговорите с ним в личной переписке
Уточните спорную ситуацию, узнайте причины его решения, если они не были понятны изначально. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

2. Поговорите в личке с другим модератором того же подфорума
Опишите ситуацию, и узнайте их мнение. Если вы всё ещё уверены в неправоте модератора, то переходите к следующему пункту.

3. Обратитесь к Арбитрам (Апелляционная комиссия)
Это высшая коллегия по решению всех спорных вопросов модерирования на всех подфорумах сайта. На данный момент Арбитрами являются:
Egorro
iwan-san
Pupsjara
Арбитры принимают вашу жалобу (пишите им, или на почту abuse@fantlab.ru), рассматривают её и выносят решение — оставить решение модератора без изменения, снять его полностью, оставить частично и т.д. Важно: если ваша жалоба отклонена, то при этом Арбитры могут вынести вам дополнительные наказания в виде предупреждений или бана. Обращаться к Арбитрам имеет смысл исключительно если вы уверены, что вас наказали в нарушение регламента сайта и правил локальных тем.
Жалобы на решение Арбитров можно отправлять прямо к creator'у.


------------------------ На всей территории "Лаборатории Фантастики" строго запрещены (дополнение к регламенту в части модерирования):
  1. Любое обсуждение русско-украинских отношений


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 11:49  
т.е. главная задача, чтоб в тему для диалога вернулись издатели, иначе она совершенно теряет смысл и можно спокойно оставить все как есть


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 12:18  
Выбирая между присутствием на форуме Артеняна и трампца, я выбираю Артеняна. Всё-таки фишка Фантлаба — это прямой контакт между читателем и издателем, и очень хотелось бы, чтобы минимальные условия для присутствия издателей в темах издательств соблюдались.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 13:03  

цитата TargaM


Присоединяюсь. Следует запретить любые отзывы о работе издательства.
Отрицательные, потому, что они неизбежно болезненно воспринимаются рядом фантлабовцев как провокационные и вместо возражений по существу начинается обсуждение морального облика и личности разместившего негативную для издательства информацию.
Положительные, поскольку при запрете на отрицательные ветка превратится исключительно в рекламную и, по-факту, станет источником ложной информации.

Пусть это сообщение уже отметили красным, но повторюсь — от трампца никакой критики, просто поток негатива, ничем не подкрепленного. Он — та самая дамочка, которая гоняется неделю за кавалером — рассказать ему, как он ей безразличен.
–––
epic fantlab moments


миродержец

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 13:58  
[Сообщение изъято модератором]
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 16:02  
Караваев усиленно провоцирует всех тех ,чьё мнение не совпадает с его точкой зрения.
Модераторы обратите внимание как он подводит спор к конфликту


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 16:55  
А я попросил бы модераторов обратить внимание на поведение лаборанта Karavaev. Именно он, и не только в теме Престиж Бука, но и других, провоцирует склоки и выяснения, позволяет себе пренебрежительно высказываться о других лаборантах, да и просто позволяет себе оскорбления других людей. В данной ситуации прочитайте последние страницы темы и увидите, что он прям специально провоцирует этого Трампеца. А потом сам же и поддерживает накал.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:06  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:19  
[Сообщение изъято модератором]


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:22  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:30  
Я не знаю можно ли на этом форуме задавать вопросы, я не гранд мастер фантлаба , не работаю в издательствах, не пишу отзывы и т.д., но на фантлабе я зарегистрировался чтоб читать информацию о книгах , и будучи подписан на несколько форумов постоянно вижу как именно один и тот субьект мутит воду и постоянно всех задевает, а то и прямо оскорбляет, высокомерие так и выпирает , прет, одна фраза про мат .часть чего стоит. Специалист понимаешь. Именно Karavaev посстоянно провоцирует и задевает всех и каждого, больше видно самоутвердиться негде и нечем. Даже здесь надо уничижительно отписаться по людям которые против него написали что то. Считаю, что такое поведение недопустимо на литературных форумах. И не только на них.


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:30  
[Сообщение изъято модератором]
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:33  
[Сообщение изъято модератором]


миротворец

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:33  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:34  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:41  
[Сообщение изъято модератором]


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:43  
[Сообщение изъято модератором]
–––
Отдел по внеклассному чтению во внеурочное время.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 17:45  
[Сообщение изъято модератором]


активист

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 18:02  
[Сообщение изъято модератором]


магистр

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 18:02  
[Сообщение изъято модератором]
–––
When you've lost your way through trying to catch the wind


авторитет

Ссылка на сообщение 29 июня 2020 г. 18:11  
Уважаемые модераторы!
Признаться, я был уверен, что этот "разбор персонального дела" случится и рад этому.
Вы получили живую иллюстрацию того, как работает хайповая команда. По проблемам темы ПБ они не сказали ничего, зато все мы узнали обо мне много не то что нового, но интересного. Только я стою на пути процветания и мира в теме. Ну, делайте выводы. Глас народа — глас божий. Обратите внимание как дружно и в едином порыве.
Вот так же толпой травили Витковского. Примеров в теме подобного поведения вы найдете изобильно. Разница только в том, что я могу за себя постоять, а затравить старика Витковского было намного проще
Плевать им на ПрестижБук, одному я не продал книгу, другому рассказал, что он несет ерунду, та самая матчасть. Ну и т.д. Вуаля.
Страницы: 123...202203204205206...333334335    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»

 
  Новое сообщение по теме «Политика модерирования форумов, колонок и рубрик. Вопросы и ответы»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх