Пользователи для одного ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Пользователи для одного сообщения или как пропиарить драконов»

Пользователи для одного сообщения или как пропиарить драконов

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 10:38  
Сколько можно пиарить Надежду Кузьмину «Драконья империя»?

Пользователь Demonia
Дата регистрации 2014-01-09 18:29:33Последнее посещение2014-01-09 18:40:32
Отзывов1 Хвалебный для «Драконьей империи». Оценка 10

Пользователь devushka_psy
Дата регистрации 2014-01-09 19:28:49 Последнее посещение2014-01-09 20:30:12
Отзывов 1 Хвалебный для «Драконьей империи». Оценка 10

Пользователь RUNAWAY
Дата регистрации 2013-12-10 22:16:04 Последнее посещение2013-12-11 00:29:41
Отзывов 1 Хвалебный для «Драконьей империи». Оценка 10

Пользователь Мариша_Т
Дата регистрации 2013-10-28 00:15:39 Последнее посещение2014-01-09 18:25:30
Отзывов 2 к произведениям Кузьминой.

И т.д.

Кто-то будет пытаться доказать, что это честное поведение, и люди специально регистрируются только для восхваление Кузьминой? Верится с трудом.
Уважаемые модераторы, обратите внимание, похоже, что у кого-то нечестное поведение на сайте.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 10:42  
Иные то еще на сайт заходят "позырить" как там с оценкой восхваления :)) а некоторые, да -далече...
Если серьёзно, в душу ни к кому не залезешь, а выводы сделать... можно.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 12:13  

цитата Пан Мышиус

Кто-то будет пытаться доказать, что это честное поведение, и люди специально регистрируются только для восхваление Кузьминой? Верится с трудом.

И тем не менее. Люди зарегистрировались, написали отзывы, поставили оценки. Клонами не являются. Так что полностью в своем праве и ничего не нраушили (с теми, которые нарушили, уже давно разобрались). Кроме Кузьминой есть много авторов, чьи поклонники приходят на сайт, ради него любимого. Стоит отметить, что фанатки Кузьминой хотя бы не агрессивны.:-)
Ну и честно говоря не понимаю смысла открытия темы ради одного поста.%-\
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 12:17  

цитата Пан Мышиус

Кто-то будет пытаться доказать, что это честное поведение, и люди специально регистрируются только для восхваление Кузьминой? Верится с трудом.
Пусть их восхваляют... Вдруг здоровское произведение?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:35  
С ума сойти, мне только что, буквально 5 минут назад модератор высказал предупреждение за то, что я написал в комментарии правду, как стал свидетелем того, как на странице самлиба уговаривают читательниц Кузьминой пойти на фантлаб и оставить хвалебный отзыв.

Более того скорректировали мой комментарии, будто они оскорбительны для автора и ее фанатов, я конечно подчиняюсь решению модератора, но это вообще нормально? Такая агрессивная пиар компания детской эротики под видом Фентези?


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:43  

цитата Ginom

Более того скорректировали мой комментарии, будто они оскорбительны для автора и ее фанатов

Сексуальная жизнь автора и его поклонников совершенно неуместна в отзывах и Вас совершенно не касается, так же как "злобный нрав хомячков, девочек-подростков, которые порвут на британский флаг" и тому подобные высказывания. Прежде чем писать гневные отповеди стоит прочесть правила написания отзывов.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:51  

цитата Ginom

я написал в комментарии правду

Серьезно? А вы подробности ее личной жизни откуда так подробно узнали, чтобы утверждать, что это правда?


авторитет

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 13:58  
Автора задевать не надо ни в коем случае. Просто имеет вид не самое спортивное поведение, граничащее с анекдотом. Пусть будут толпы фанатов, уговорили. Мне в принципе, все равно. Просто обратил внимание на время и даты регистрации пользователей-на-одно-сообщение.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:08  

цитата Пан Мышиус

уговорили
Вас никто не уговаривал:-) Просто формально никто им запретить не может это делать


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:13  

цитата Ginom

ума сойти, мне только что, буквально 5 минут назад модератор высказал предупреждение за то, что я написал в комментарии правду, как стал свидетелем того, как на странице самлиба уговаривают читательниц Кузьминой пойти на фантлаб и оставить хвалебный отзыв.


Ради интереса заглянул на самиздатовскую страницу Кузьминой и вроде бы ничего такого не нашёл. Ссылочку можно? Не из-за недоверия к вам, просто что бы не было не малейших сомнений во флэш-мобе.


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:18  
Девочки фанаты, которые порвут за любимого автора на британский флаг — вы правда считаете это оскорблением, за которое надо вынести предупреждение? Вы похоже не читаете комментарии в других ветках, мое просто шедевр тактичности. А про гневные это вы зря, я писал с долей юмора, а не гнева. Разве, что с хомячками пожалуй перегнул, ну это почти классика на просторах рунета :-)))

По поводу подробностей личной жизни, я высказал ряд предположений, не заявлений почему автор уделяет так много места сексуальным — эротическим фантазиям с участием 13 летней девочки, заявлений я делать не могу, как вы правильно заметили, ибо с автором не знаком, перекинулся парой сообщений не более, чего лучше бы не делал вовсе.

Если вы считаете, что участникам фантлаба надо запретить задавать наводящие вопросы в комментариях к произведению, почему автор выбрал тот или иной стиль повествования, тот или иной прием, решил поиграть на тех или иных инстинктах читателя ну дак запретите.

Больше мне нечего добавить, я все высказал в комментариях к книгам Кузьминой.

цитата StasKr

Ради интереса заглянул на самиздатовскую страницу Кузьминой и вроде бы ничего такого не нашёл. Ссылочку можно?
Ссылку нельзя, я как то не озаботился сбором доказательств, ищите, где написано "Комментарий удален пользователем" При мне дали ссылку на страницу автора и написали иди помоги автору, оставь отзыв, после своей коммент удалили. Она кстати под ником демония зарегилась, этих случаев там немерено.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:25  

цитата Ginom

я высказал ряд предположений

которые являются оскорбительными по своей сути.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:28  

цитата Ginom

за которое надо вынести предупреждение

А Вам было вынесено предупреждение, или Вы сознательно сейчас вводите в заблуждение посетителей темы?8-)

цитата Ginom

Вы похоже не читаете комментарии в других ветках, мое просто шедевр тактичности. А про гневные это вы зря, я писал с долей юмора, а не гнева. Разве, что с хомячками пожалуй перегнул, ну это почти классика на просторах рунета

Прочтите правила написания отзывов, на который Вам выше была дана ссылка. На просторах Рунета Вы можете писать что угодно, на сайте ФЛ при написании отзывов будьте добры использовать литературный русский язык.8-)

цитата Ginom

Если вы считаете, что участникам фантлаба надо запретить задавать наводящие вопросы в комментариях к произведению, почему автор выбрал тот или иной стиль повествования, тот или иной прием, решил поиграть на тех или иных инстинктах читателя ну дак запретите.

Раздел отзывов не является дискуссионным и никаких комментариев там нет и быть не может. Опять-таки отсылаю Вас к правилам раздела.8-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:41  

цитата Gelena

А Вам было вынесено предупреждение, или Вы сознательно сейчас вводите в заблуждение посетителей темы?8-)
То есть вы меня не предупреждали и это не ваши слова "Последнее китайское предупреждение" ?

Под словом комментарий, я подразумевал отзыв, если в отзыве нельзя задавать наводящих вопросов, как прием заострения внимание ... впрочем не стану больше вести бесплодные споры. Мне сделали предупреждение, я удалил строки, будут еще претензии, пишите.

То что администрация не видит проблемы в накрутке голосов, то же дело администрации фантлаба, просто все меньше остается доверия к рейтингу данного ресурса, благодаря которому я и узнал, что Кузьмина Надежда круче чем Джордж Р. Р. Мартин, Дж. Р. Р. Толкин, Роберт Джордан и т.д., а прочитав ужаснулся.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:47  

цитата Ginom

То есть вы меня не предупреждали и это не ваши слова "Последнее китайское предупреждение" ?

То есть разницы между "мне вынесли предупреждение" и "меня предупредили" Вы не знаете? Вопросов больше нет.:-D

цитата Ginom

если в отзыве нельзя задавать наводящих вопросов, как прием заострения внимание ...

Кому Вы задаете вопросы, если не получите ответов?%-\

цитата Ginom

просто все меньше остается доверия к рейтингу данного ресурса, благодаря которому я и узнал, что Кузьмина Надежда круче чем Джордж Р. Р. Мартин, Дж. Р. Р. Толкин, Роберт Джордан и т.д.

http://fantlab.ru/ratings покажите мне, где тут в рейтингах Кузьмина круче?8-)
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 14:57  

цитата Gelena


1. То есть разницы между "мне вынесли предупреждение" и "меня предупредили" Вы не знаете? Вопросов больше нет.:-D
2. Кому Вы задаете вопросы, если не получите ответов?%-
3. http://fantlab.ru/ratings покажите мне, где тут в рейтингах Кузьмина круче?8-)


Вы мне советуете слова модератора фантлаба "Последнее китайское предупреждение" никак не воспринимать или воспринимать как шутку или как что? Вы уж определитесь, что эти ваши слова значат — Я вас предупреждаю, что дальше вас предупрежу? :-D
2. Печально, что приходится объяснять, что порой на вопросы не ждут ответов, вы правда это не знали?)
3. Показываю http://fantlab.ru/work410677 Средняя оценка: 9.12

Сколько там у слабаков: Дж. Р. Р. Толкин — 8.94   Джордж Р. Р. Мартин — 8.73 дальше совсем плохо :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 15:03  

цитата Ginom

Я вас предупреждаю, что дальше вас предупрежу

Официальное предупреждение — это взыскание, карательная мера. Вам придет сообщение с красным конвертом.

цитата Ginom

Показываю

Вам нужно разобраться в рейтингах. В общем рейтинге фантастов — ссылка выше — Толкин гораздо выше Поповой. Кузьминой, которой даже в сотне нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 15:07  

цитата Ginom

Вы мне советуете слова модератора фантлаба "Последнее китайское предупреждение" никак не воспринимать или воспринимать как шутку или как что? Вы уж определитесь, что эти ваши слова значат — Я вас предупреждаю, что дальше вас предупрежу?

Вы уж поинтересуйтесь на досуге, что значит "выписать предупреждение", получение трех, между прочим, ведет в бан. Если не знаете, что такое бан — тоже поинтересуйтесь.8-)

цитата Ginom

никак не воспринимать или воспринимать как шутку или как что?

А Вам кажется в личке четко написали, что еще одно подобное высказывание в отзыве и Вам выпишут пред. Непонятно? Поясняю — предупреждение — это такая санкция от модератора за нарушение. Получение трех предупреждений автоматом приведет Вас в бан, т.е сайт Вам будет недоступен. Если Вам не нравится, что пред не был выписан, а с Вами всего лишь общались в личке — это можно исправить, тем более, что в отзывах Вы на пред наговорили, и не на один.8-)

цитата Ginom

Показываю http://fantlab.ru/work410677 Средняя оценка: 9.12

И при чем здесь рейтинги?
В общем прежде, чем что-то писать, для начала:
1. Разберитесь с функционалом сайта и терминологией
2. Научитесь подтверждать свои обвинения о флэш-мобах и накрутках ссылками
3. Уясните для себя раз и навсегда, что чья-либо сексуальная жизнь Вас никоим образом не касается.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 15:10  

цитата Календула

1. Официальное предупреждение — это взыскание, карательная мера. Вам придет сообщение с красным конвертом.
2. Вам нужно разобраться в рейтингах. В общем рейтинге фантастов — ссылка выше — Толкин гораздо выше Поповой. Кузьминой, которой даже в сотне нет.
Так уж случилось, что за пять лет ко мне модераторы не обращались, и потому не особо в курсе правил о наказаниях и когда модератор мне пишет ЛС сообщение красным цветом, " Я вас предупреждаю" , а далее "Последнее китайское предупреждение" я и воспринимаю их как предупреждения от администрации сайта.

Прочтите первое сообщение в этой ветке от Пана Мышиуса, который к моему удивлению просто мои мысли озвучил раньше меня.. К весне Кузьмина с фанатами сюда еще сотни две девочек отправит и как вы тогда будете ее графоманию с творчеством метров в рейтинге сравнивать? :-)))

На этом свое обсуждение заканчиваю.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 января 2014 г. 15:13  

цитата Ginom

как вы тогда будете ее графоманию с творчеством метров в рейтинге сравнивать?

Рейтинговым весом пользователя? Думаете, накрутчики не отсеиваются?
Страницы: 12    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Техподдержка и развитие сайта» > Тема «Пользователи для одного сообщения или как пропиарить драконов»

 
  Новое сообщение по теме «Пользователи для одного сообщения или как пропиарить драконов»

тема закрыта!



⇑ Наверх