Кафе Стояк и котоколлектив


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

Кафе "Стояк и котоколлектив"

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 17 мая 12:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 13:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 17 мая 15:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
И вчера мы часть прогулки прошли с коровами.
Чевой-то передняя корова оченно на бычка смахивает. Уверен, впрочем, что ваши упыркинские бычки — существа добродушные и индифферентны к вашей красной панамке.
Ссылка на сообщение 17 мая 16:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 16:37   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 16:50   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 18:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
в которые утягивают тему баджеристы
Хм, давайте я попробую отыскать тут логику. Тех кто ставит вам минусы вы хотите отменить, или хотя бы отменить у них возможность ставить минусы. Я и неизвестные мне члены моего клана? культа? эти минусы/плюсы у себя давно уже отключили. Ну прикольно же, дополнительные лузлы когда человек на пустом месте уходит в зацикленный монолог и начинает с какими-то цветовыми глюками разговаривать.:-) Меня вы тоже хотите отменить, это я понял, но причина-то какая?
О вашей беде тут даже современную песенку спели. Сразу предупреждаю: минус уши, привыкшие к классике и слова там нецензурные попадаются. Но кого это волнует, правда.:-)
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Ссылка на сообщение 17 мая 18:15   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 18:27   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 18:44  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Вы переписку читаете

Так вы прямо пишите. А то как истинный ас культуры отмены всё боком-скоком и эзоповым языком. Сплошное "не всё так однозначно" и "это другое", причем в одном флаконе.
"Я хочу отменить закрытие поста в "Трепе" после получения пяти минусов". Теперь правильно?
цитата urs
Речь идет о серых коробках

(В сторону.) А эта, как ее там, "мерцательная скотома" точно не заразна? Или всё же передается цифровым путем?
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Ссылка на сообщение 17 мая 18:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 18:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 18:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 19:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 19:06  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Я вон который день в приподнятом настроении хожу. Это ж такие лулзы наблюдать, как из записных либералов прет общинность и советская закалка.


Так этож вы.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены
Ссылка на сообщение 17 мая 19:08   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 17 мая 19:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 17 мая 19:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
А меня кто утешит?


Путин?
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


миротворец

Ссылка на сообщение 17 мая 19:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Ибо надоелло

Действительно. Вы уж внятно претензию озвучьте, ибо уже не первый день мой никнейм всуе полощете.
Еще раз по пунктам.
1. На сайте есть подфорумы где коллективным решением модераторов отключены рейтинги постов. Один из них вы прекрасно знаете, поскольку периодически посещаете. Ко мне, как к бывшему модератору ОИ, у вас по этому пункту могли быть претензии но какие? За то что там минусы отключили, а плюсы оставили?
2. Модератором Трепа я никогда не был, решение о рейтинге постов здесь принимать не мог и не могу.
3. На момент ваших запросов к администрации сайта я в ее состав уже не входил и никакого влияние на решение оказать не мог.
4. Рейтинг постов на всем сайте у меня отключен, соответственно опции "поставить + или -" просто нет.
4а. Для любого неверующего Фомы могу предложить пари. Указывайте любой пост за последние несколько лет, которому я якобы поставил минус, а потом проверяем. Только фигню, вроде месячного бана проигравшего, в качестве награды не предлагать, что-нибудь посерьезнее давайте;-)
5. Исходя из всего вышесказанного — с какого перепугу вы на меня свои жизненные обиды выплескиваете , именно в рамках "+ и -"? Или, как обычно, повод не важен, важен сам процесс?
–––
"В нашей стране фундаментальную науку скоро запретят за оскорбление чувств верующих" © Башорг
Ссылка на сообщение 18 мая 07:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Страницы: 123...338339340341342...403404405    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Кафе "Стояк и котоколлектив"»

 
  Новое сообщение по теме «Кафе "Стояк и котоколлектив"»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх