Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 12:37  
цитировать   |    [  ] 
с ithappens.ru

цитата



В конце девяностых работал я сисадмином в конторе, находившейся на территории независимого и очень гордого государства. Для нужд конторы нам потребовался маршрутизатор Cisco, который обнаружился в соседнем городе. Проблема состояла только в том, что этот соседний город находился в России, то есть «за границей». Меня посадили на автобус и отправили забирать это чудо техники.
Приехал, отдал деньги, получил агрегат и накладные. Тут меня что-то стукнуло:
— Господа, а вы можете написать мне бумагу, что этот маршрутизатор был у вас в ремонте?
— Зачем?..
— На всякий случай.
— Хорошо. Вот тебе бумага.
Приезжаю на автовокзал, покупаю билет и загружаюсь в автобус. А рейс, надо сказать, ночной. На границе всё сводилось к тому, что пограничник проходил прямо по автобусу, проверял паспорта и автобус ехал дальше, но не в этот раз.
Итак, ночь, луна. Российскую границу проехали без проблем, но на стороне независимого государства таможенники от скуки решили развлечься. Автобус загоняют в ангар, заставляют всех выйти и выставить свои вещи на стол. Заходят таможенники и всей бригадой направляются не к баулам и чемоданам, а к моей коробке.
— Чья коробка?
— Моя.
— Откройте.
— Пожалуйста.
— Это что?
— Роутер.
— Роутер… Это что?
— Роутер — это маршрутизатор.
— А что такое маршрутизатор?
— Специализированный компьютер.
— Ага! А где у него это?..
— Что «это»?
— Кнопки и телевизор.
— Это специализированный компьютер. Ему клавиатура и мони… тьфу, кнопки и телевизор не нужны.
— Мы понимаем, что специализированный. Но компьютер же! Где кнопки и телевизор?
Народ вокруг уже откровенно прикалывается, понимая, что их шмонать не будут, да ещё и шоу показывают. Мы стоим и перебрасываемся одними и теми же фразами уже минут тридцать. Таможенники (в то время ещё не обнаглевшие) не знают, как попросить у меня «позолотить ручку», я продолжаю «тупить». В конце концов у одного рождается светлая идея позвать старшего.
Приходит этакий Лорд Шлем из фильма «Космобольцы» (диаметр фуражки больше его роста) и начинает:
— Ввоз сложной техники разрешён только по спецразрешению, мы имеем право технику изъять до выяснения.
Я понимаю, что он этот закон придумал только что, но если начну качать права, то меня точно снимут с рейса. Утром, конечно, извинятся и отпустят, но добираться придётся хрен знает как, да и ночь устроят весёлую. Мысль рождается моментально:
— Согласно пункту два этого закона разрешается ввоз техники, бывшей в ремонте, при наличии соответствующих документов, а документы — вот они!
Более скорбного лица, чем у этого таможенника, я не видел больше ни разу в жизни. Он только вяло махнул группе: сворачивайтесь и отпускайте автобус.
Я уже давно уволился из той конторы и переехал в Россию, а тот «компьютер» работает до сих пор. Без кнопок и телевизора.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
Нарыл на просторах ВКонтакта, и не могу не запостить здесь.:cool!:

цитата

У меня зазвонил телефон.
- Кто говорит?
- Дагон.
- Откуда?
- Со дна пруда.
- Что вам надо?
- Изображений подводного ада.
- Для кого?
- Для культа моего.
- А много ли прислать?
- Да алтарных камней штучек пять,
На больше нам жертв не набрать,
Культ у меня еще маленький.

А потом позвонили Ми-Го:
- Не хотите отдать нам мозгов?
Мы бы в баночку их положили
И по космосу всласть покружили.
- Нет-нет, это тело мне не надоело,
Обратитесь-ка к мистеру Экли.

А потом позвонил Йог-Сотот:
- Пришлите мне ключ от Ворот!

А потом позвонили культисты:
- Пришлите нам тварей нечистых!

А потом позвонил Альхазред,
Да как начал нести всякий бред.
- Погодите, Абдул, не вопите,
Объясните, чего вы хотите?
Но он лишь "ЙА!" да "ЙА!",
А к чему — не поймешь ни [черта].
- Изложите, пожалуйста, письменно!

А потом позвонили козлята:
- Позовите нам Шаб-Ниггурата!
Тут уж я разозлился и крикнул скотам:
- Пх’нглуи мглв’нафх Ктулху Р’льех вгах’нагл фхтагн!
- Ой, а где же Шаб-Ниггурат?
- Не знаю, звоните сто два — пятьдесят!

Я полгода не спал, я устал,
Мне бы заснуть, отдохнуть,
Но только я чуть вздремнул,
Вновь звонит мне Абдул:
- Древний Ужас! Все прах и тлен!
Спешите скорее на Ленг!
- В чем дело?
- Впустите!
- Кого?
- Азатота!
Чтоб он этот мир уничтожил в два счета!
- Уничтожил в два счета?
- Да! Пока не зашла звезда!
- Ладно, бегу, бегу,
Если смогу — помогу!
Ох, нелегкая это работа -
В этот мир выпускать Азатота!


http://n-scoffer.livejournal.com/421140.h...
–––
...И не орал: «Англичане — свиньи!» Это гадко. Я люблю англичан. Я дружил с Шекспиром, ты знаешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 19:10  
цитировать   |    [  ] 
Полицейский увидел преступника... Но тот был старше его по званию.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 19:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Когда я служил в доблестной российской армии, в прославленных десантных войсках, у нас в батальоне была специальная строевая "залётная" песня.
Когда в батальоне какая-нибудь рота "залетала" (в смысле, кто-нибудь из роты провинился), то эта рота в полном составе при прохождении по плацу (при этом на на тебя смотрит весь полк) должна была исполнять эту песню.
Как сейчас стоит перед глазами картина: идут строем 70 бравых здоровенных десантников и горланят:
— Ааблакааа!.. Белокрылые лошааадки!..
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 27 января 2014 г. 22:06  
цитировать   |    [  ] 
В банке :
— Я не хочу брать кредит под такой высокий процент.
— Да вы антисемит!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 12:51  
цитировать   |    [  ] 
Уленшпигель :-)))

------------------------------------------------------ ------------------------------------------------------
Деньги помогают переступить через все законы, кроме законов физики.
______________________________________________________ _______

Когда у тебя есть деньги, как-то легче согласиться, что не в деньгах счастье.
______________________________________________________ _______

Если деньги мерить кучками, то у меня ямка.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 
Вокзал. Мужчина курит электронную сигарету. Полицейский:
- Здесь курить запрещено! С вас штраф пять тысяч рублей
- Это электронная сигарета, она ненастоящая!
Полицейский:
- То есть, вы хотите сказать, что если вы тут посреди вокзала будете иметь ненастоящую надувную бабу, я должен буду пройти мимо?.. С вас штраф пять тысяч рублей!

- Говорят, Достоевский терпеть не мог книги Донцовой
- Не было при Достоевском Донцовой!
- Допустим, что была. В этом случае возражения есть?
- Нет

- Ты сейчас где?
- Географически или анатомически?
- А есть разница?
- Конечно. Географически — на работе, анатомически — в глубокой заднице.

- У меня один знакомый поел блинов в кафе, так уже две недели в больнице лежит!
- Не заплатил, что ли?

- Говорят, в Израиле легковым машинам   разрешено ездить по полосе для общественного транспорта, если в машине находятся как минимум три пассажира!
- У нас такое правило введи — так начнут ездить с манекенами!

На товарищеском матче по футболу между сборными Голландии и Колумбии хозяева предоставили траву, а гости – разметку. Мяч не пригодился…

- Я не могу жить на одной планете с атеистами!
- Не можешь – слезай!

У многих девушек на майке написано, что они любят Нью-Йорк. А на лице — что Запорожье...

Говорят, Сколковские ученые вывели формулу движения енота на сверхзвуковой скорости в кислой среде и за ненадобностью применят ее для расчета пенсий.

- А я купила себе гречневую подушку!
- Признайся, ты это сделала, чтобы не расставаться с едой даже во сне?

- Лучший способ правильно питаться — это завтракать, как король, обедать, как принц, и ужинать, как нищий!
- Так я вроде все так и делаю: завтракаю, как король — это не хочу, то не буду; обедаю, как принц — ну не знаю, может, и поем; ужинаю, как нищий — жру все, что найду!

Если мужчина, который тебе нравится, не замечает тебя, займи у него много денег. Пусть теперь, паразит, только о тебе и думает!..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
РПЦ выступила против ипотечных кредитов, заявив, что люди могут быть рабами только божьими

Депрессия – это когда в фильмах болеешь за маньяков

- У нас по будильнику встают только коты! Мы встаем по котам...

Сотрудники НТВ, ругаясь, желают друг другу, чтобы им их же сюжет ночью приснился!

Гений Сальвадора Дали был открыт потому, что еще не был открыт галоперидол!

Говорят, в фильмы встраивают ровно столько интересных моментов, сколько нужно на нарезку трейлера!

- Катя, иди домой! А то твой ужин остынет и будет некрасиво смотреться и Инстаграме…

- Почитай отца, мать и Бродского почитай тоже!..

- Трехочковый! — радостно закричал Бог, закинув земной шар в черную дыру.

По поводу фигуры комплексовать не надо! Не всем же быть худыми… Надо же кому-то быть и красивыми!

Политики, как дети: если их не слышно — значит, что-нибудь натворили...

Если сотрудник загса вам не улыбается, то, скорее всего, это какой-то развод!

У нас очень рачительное государство: чтобы сэкономить один рубль, оно готово потратить три, из которых два своруют.

Пессимист говорит, что в России все запущено. А оптимист — что мы запустили олимпийский факел на небывалую, высоту!

Бери от жизни все, что можно! А что нельзя тоже, но осторожно....

Говорят, для того чтобы в страну пришли благополучие и достаток, всех политиков надо рассадить по фэн-шую — по камерам.

Добро всегда побеждает зло. Просто не в этом сезоне.

Новый год — как ремонт: заканчивается совсем не так, как изначально задумывалось!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Добро всегда побеждает зло. Просто не в этом сезоне.
:cool!::-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 17:52  
цитировать   |    [  ] 
Cидят православный священник, пастор-католик и раввин в каком-то гнилом притоне и режутся в преферанс. Вдруг врывается полиция нравов, устраивает шмон, тем временем игроки быстро прячут карты. Дальше начинается допрос. Вопрос священнику:
- Вы играли в карты?
- Да что ты, как можно, сын мой. Окстись.
- Поклянитесь на Библии.
Священник клянется и его отпускают. Спрашивают пастора:
- А вы играли в карты?
- Не пристало слуге господа нашего придаваться азарту.
- Тогда поклянитесь на Библии.
Пастор клянется и его тоже отпускают. Взялись за раввина:
- Значит это вы играли в карты?
- С кем?!


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 18:26  
цитировать   |    [  ] 
Компания SplashData составила список самых частотных паролей 2013 года, сообщает CBS News. При составлении использовались материалы, которые хакеры выкладывали в открытый доступ. В тройке лидеров -“123456,” “password” and “12345678”.

1. 123456 (Up 1)
2. password (Down 1)
3. 12345678 (Unchanged)
4. qwerty (Up 1)
5. abc123 (Down 1)
6. 123456789 (New)
7. 111111 ( Up 2)
8. 1234567 (Up 5)
9. iloveyou (Up 2)
10. adobe123 (New)
11. 123123 (Up 5)
12. admin (New)
13. 1234567890 (New)
14. letmein (Down 7)
15. photoshop (New)
16. 1234 (New)
17. monkey (Down 11)
18. shadow (Unchanged)
19. sunshine (Down 5)
20. 12345 (New)
21. password1 (up 4)
22. princess (New)
23. azerty (New)
24. trustno1 (Down12)
25. 000000 (New)


Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона":

1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был "mаodzеdun"
3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "mаodzеdun"


миротворец

Ссылка на сообщение 28 января 2014 г. 19:57  
цитировать   |    [  ] 
МИД Украины не рекомендует гражданам посещать Тайланд в связи с массовыми уличными протестами в столице страны г.Бангкок.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


активист

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 09:37  
цитировать   |    [  ] 
Какая–то крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия.
Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел — тот и получил!
Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России.
Первыми вышли американцы.
Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них.
Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое–как сумели вскрыть, а там их еще немерено!
Тут и до наших очередь дошла.
Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
— Саня, на на кой х..й тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 12:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

И такое бывает))) Ехала сегодня в автобусе,бабулька подошла к выходу и увидела девушку,сидящую в мини юбке с раздвинутыми ногами... Её слова:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

"Милая,письку надо мыть, а не проветривать!"
убили весь автобус:-)))
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 12:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата CT

Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света!
И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос:
— Саня, на на кой х..й тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!

Вариант, конечно, патриотический, но в исходном русские ограничились только лампочками :)


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Farit

Вариант, конечно, патриотический,

Во времена СССР на Привозе продавались сгоревшие лампочки, потому что завхозы на службе давали лампочку в замен сгоревшей ;-)
–––


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Видимо, после Олимпиады олимпийский огонь не загасят, а понесут через всю страну обратно в Грецию.. ______________________________________________________ _________________________________

"Мэр столицы Олимпиады не нашёл в своём городе геев" Lеntа. ru
"Гордимся! Любим! Не сдал своих! " Соц. страница Сочинской ассоциации сексуальных меньшинств.
______________________________________________________ __________________________________

Иностранное государство Россия возмущена иностранным вмешательством во внутренние дела Украины со стороны более иностранных государств.
______________________________________________________ __________________________________

А тем временем в центре Киева расположился большой цирк. Прошлой ночью выступали фаерщики, клоуны и чемпион мира по боксу.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 29 января 2014 г. 22:43  
цитировать   |    [  ] 
Человеку не дано постичь три вещи: Бога, вселенную и советских инженеров, которые придумали стену, через которую всё слышно, но гвоздь забить невозможно!

Вино жёлтого цвета называют белым, потому что оно сделано из зелёного винограда. К чёрту логику!

Счастье – это когда в аптеке, кроме презервативов, ничего не нужно.

Начитавшись басен Крылова, сторож зоопарка начал искать мораль в действиях животных.

Хочешь узнать мужчину – напои его.
Хочешь узнать женщину – разозли её.

Статистика: мужчины занимаются сексом в полтора раза чаще, чем женщины. Вопрос: с кем?

Не пойму, ты обещал на мне жениться, или у выражения «век воли не видать» есть другой смысл?

Вопрос. Кто больше удовлетворён: мужчина, у которого шестеро детей, или тот, у кого шесть миллионов долларов?
Ответ. Тот, у которого шестеро детей.
Почему? Тот, у которого шесть миллионов, – хочет ещё.

Хочешь почувствовать себя старым? Фильм «Один дома» вышел 23 года назад.

Ты студент, и тебе хочется пафоса? Новые сухарики со вкусом «Хеннесси»!

Мужчину поймали за незаконную вырубку леса и приговорили к пяти годам законной вырубки леса.

Объявление: «На производство пузырчатой плёнки требуются работники с большой силой воли».

Иногда Алла Пугачёва поддаётся возрастным традициям и называет проходящего мимо Галкина наркоманом.

Отправляясь кататься на американских горках, возьмите с собой большой болт. Как только тележка тронется, незаметно достаньте его из кармана, покажите окружающим и спросите: «Интересно, а это откуда взялось?»

– Девушка! А вы знаете, что подсматривать в замочную скважину неприлично?
– Да что вы говорите! А показывать там всякую гадость – прилично?

Парень решил подшутить над своей девушкой, подсунул ей тест на беременность с дорисованной полоской и обалдел от её фразы:
– Милый, а что означают три полоски?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 30 января 2014 г. 01:58  
цитировать   |    [  ] 
antel
Про вокзал — в яблочко. :beer:

Был такой случай: мужик в автобусе курил электронную сигарету (автобус экскурсионный) и пускал клубы дыма (ароматического), что скоро нечем стало дышать.
Так что всеми лапами — "за".
Куришь — плати штраф. :-)
–––
Землекопы рискуют быть засыпанными мокрым песком; мы рискуем получить бан, зарываясь в старые переводы.


авторитет

Ссылка на сообщение 30 января 2014 г. 02:44  
цитировать   |    [  ] 
Александр Кенсин
какого, простите, дыма?
Э-сигарета производит пар, который не распространяется, а оседает вблизи "курящего". Вы уверены, что понимаете, о чем идет речь?
–––
Нужны ли мы нам? Кристобаль Х. Хунта

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх