Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


авторитет

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 14:09  
цитировать   |    [  ] 
- Откуда у тебя фингал?
- Да муж спросил — где зарплата?
- А ты?
- А я говорю, дорогой, деньги пошли на санацию расходов по покупке промышленных товаров у моих иностранных партнеров.
- А он?
- А он — "все промотала в бутиках?" И в глаз.
- Не прокатило значит?
- А вот у Центробанка всегда прокатывает.


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Если синоптики говорят, что завтра будет ясно, не обольщайтесь: они имеют ввиду, что сейчас им нихрена неясно, а вот наступит завтра и тогда станет ясно, что за погода в этот день.

***
Соблюдая ПДД, ты печалишь ГИБДД.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2017 г. 22:48  
цитировать   |    [  ] 
оксана сильно удивилась
когда попала под трамвай
там всё устроено иначе
чем над трамваем например

олег мне крикнул ты не сможешь
одна зимой без мужыка
но я купила жирной пищи
законопатила окно

уж отошла в лесах малина
во мхах брусника отошла
и только иннокентий палыч
еще цепляется за жизнь
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

оксана сильно удивилась
когда попала под трамвай

Вспомнился старый тупой анекдот.
У студентки спрашивают: "Какая разница между студентом, ректором и трамваем?". "Ну, между ректором и студентом никакой, а под трамваем еще не была", — отвечает студентка.
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 17:05  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

великое дело — частный дом и исправно (т-т-т) работающий котёл отопления!

Коллега, респект! :beer:
–––
Вместительные деревянные кони. Дешево. Доставка в ваш город.


миротворец

Ссылка на сообщение 30 сентября 2017 г. 22:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У сына гайморит... Лето. Жара. Уколы... Моя мама, хватаясь за сердце, объявила, что колоть не будет — мол, была бы зима, когда в поликлинику не пойдёшь, что бы ещё сильнее не заболеть, тогда да... А так, мол, он меня до инфаркта доведёт — ходите в поликлинику, всё равно гулять надо... Я уколы ставить не умею. Муж работает. Стали мы ходить в процедурный кабинет. Сын тот ещё трусишка... Сидим в очереди — волнуется, места себе не находит — а больно не будет? А это быстро? А что, трусики снимать?
Подошла наша очередь. Я спрашиваю — сам или со мной? Ему, кстати, лет шесть было на тот момент. Он — конечно с тобой! Заходим, за меня цепляется, в горле пересохло, в глазах страх. Пытается вести какие-то разговоры с медсестрой, зубы ей заговаривает. В конце-концов, практически в слезах, ложится ко мне на колени, долго уговариваем расслабится и не выглядывать через плечо, что творится над его пятой точкой... В итоге, колем. Вскрик, тихие слёзы — мне больно, быстрее...
А впереди ещё 5 дней и 9 уколов... Столько сил моральных это отнимает... ((( Пообещала купить мягкую игрушку — Angry birds — нет, не за то, что будет вести себя, "как мужчина", а просто потому, что бы знал, что в конце этого испытания его ожидает награда, всячески проговаривала, что это лекарство и бывает такая необходимость — уколы ставить во время болезни... Кстати, пишу слово "ставить", а на самом деле, в своём окружении всегда слышу в употреблении слова — делать или колоть...
Так вот! В какой-то из дней подходим мы к процедурному кабинету, ждём своей очереди, и тут... Подходит мальчик-ровесник... Незнакомый, но это и неважно! До этого были груднички и мелкие трёхлетки, а тут впервые ровесник! И мой герой преображается — отлипает от меня, делает спокойное и уставшее от этой жизни лицо, и со скучающим взглядом смотрит в окно, не обращая никакого внимания на плач мелкоты из процедурного, который еще вчера подливал масла в огонь — при каждом писке из-за двери сын отползал всё дальше и дальше, и накручивал себя всё больше и больше...
А мальчик, надо сказать, тоже боится изрядно! И тут подходит наша очередь. Мой отважный сын встаёт и, опережая меня, небрежно говорит — я один! И вразвалочку направляется к двери... Я, затаив дыхание, прислушиваюсь к звукам из кабинета, не забывая поглядывать на пацана в очереди. На него этот выход, вернее вход, произвёл впечатление. ))))) Между тем, оооооочень быстро — практически сразу, из кабинета появляется мой ребёнок! Он улыбается! Улыбается, Карл! И непринужденно говорит — ну что, пойдем? Я всё!
Мужчины не плачут, чо...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 16:39  
цитировать   |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 1 октября 2017 г. 17:02  
цитировать   |    [  ] 
К этой шутке уже есть продолжение:
"Поступил как советовали — поехал в Англию, отсидел год в тюрьме. Теперь знаю арабский, польский, афганский. Сносно понимаю хинди. Английский так и не выучил"
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата

ххх: Все гены (ДНК), содержащиеся в пище, РАСЩЕПЛЯЮТСЯ до нуклеотидов, из которых потом организм строит свою ДНК. (Популярно для невежд). Если бы чужеродные гены встраивались в клетки человека, мы бы давно превратились в овощи, фрукты, рыбу, свиней и т.п. пищу.
ууу: То-то, я смотрю, вокруг так много расплодилось свиней, козлов, ослов да баранов. Перед каждым вторым телевизором диванная картошка из чипсов постепенно формируется. В сушечной сплошной планктон с лицами снулой рыбы. Синяки на лавочке — зелёные и пупырчатые, как огурцы. А мне-то что? Я — томат :)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 
Разговаривают два москвича.
- Хочу в Новгород съездить.
- В какой?
- Ну там где Кремль из красного кирпича.
- В обоих из красного.
- Ну, до него почти 500 км
- До обоих почти 500 км
- Ну там где губернатор Никитин
- В обоих теперь губернатор Никитин.
- Да ну нафиг! Поеду в Ростов!
- В какой???
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Подслушано в разговоре в спортзале между тренером и сильно полным новичком. Новичок стоит на весах. Тренер говорит:
- Ты глянь, ровно 100.00. С точностью до одной сотой... Ты кем работаешь, кстати? Работа подвижная?
- Работаю в палате мер и весов центнером. Работа статичная.
Чую, с ним тут будет весело.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 14:51  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Я — томат :)
вместе мы — Фруктовый сад )))
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 16:33  
цитировать   |    [  ] 
Русская народная песня:

"Пойду ль я выпью яда!"
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 18:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

вместе мы — Фруктовый сад )))
:beer::beer:
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 19:09  
цитировать   |    [  ] 
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


философ

Ссылка на сообщение 2 октября 2017 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
* * *
Люблю понедельник, но как друга.
* * *
Не понимаю как древние люди придумали одеялко и потом смогли вылезти из-под него.
* * *
Не беспорядочные связи, а хаотичность бытия.
* * *
Салат Фибоначчи. Составлен из вчерашнего и позавчерашнего салатов.
* * *

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Давайте не будем усукаблять ситуацию
–––
Грай! Шукай! У снах юнацтва тваі мары!
Грай! Гукай! Вясны зяленай цёплай чары!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 10:10  
цитировать   |    [  ] 
читаю на боре:

цитата

Вакансия:
...какое-то описание
...Что мы предлагаем:
- Молодой, субтильный и дружелюбный коллектив;

оно, конечно, смешно, но я не могу понять: а что эти... датчики объявления на самом-то деле имели в виду? подскажите 8:-0
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


магистр

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 
Хойти стабильный?
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 3 октября 2017 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
Хойти маленький? небольшой?
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх