Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миродержец

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

С самого детства мне не дает покоя вопрос. Для кого придуманы кровати-полуторки...

Два варианта
1 Для Геракла
2 Для двух эльфов.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 21:41  
цитировать   |    [  ] 
Или для трех хоббитов, если они лягут поперек кровати.
–––
Tegul nudvėsia plika beždžionė su savo gauja


миротворец

Ссылка на сообщение 9 июня 2021 г. 23:06  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 06:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Агент 007 приехал в СССР, но его сразу обезвредили советские агенты 07 и 05.
А я сначала про литраж не сообразил и подумал на межгород и службу газа (недоумевая как газовики и телефонистки справились со шпионом), но потом вспомнил, что второй номер-то был "04", а не "05".
Впрочем, у Пелевена действительно был рассказ "День бульдозериста", где со засланным агентом справилась бутылка.
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата видфара

Если есть коренные народы, значит, должны быть и молочные...
(с)воё

Если есть домашние хозяйки, значит, должны быть и дикие. ©услышано
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

БАГДАДСКИЙ ВОР. ПО МОТИВАМ О'ГЕНРИ.
Дальше от первого лица, поскольку история собственно и приключилась конкретно со мной.
Нет, это я не о Багдаде, который в Ираке. И не о знаменитом Ходже Насреддине. История обо мне и о прижизненном так называемом "Багдадском" собрании сочинений О'Генри, скромно ждавшем меня на верхней полке высоченного стеллажа в подвале магазина "Книги за Пол Цены" в славном городе Миннеаполисе. На ценнике было так и обозначено: "Багдадское Издание О'Генри в 12 томах, Даблдей, 1907, старая (перечеркнутая) цена $25.00, новая цена всего $12.50." Сопоставив дебет с кредитом, я сообразил, что лучше подарка для жены не найти. Любимый с детства писатель! в прижизненном издании!! да и весьма гуманная цена -- сущие копейки -- за целых двенадцать томов!!!
Вот только их было десять. Томов. На полке стояли только десять томов.
Я пересчитал их слева направо, потом справа налево, потом на всякий случай по-английски. Все равно десять.
Как же так, вашу мать, где недостающие два тома??
Я привлек на помощь продавца с первого этажа. "Может, кто-то поставил их на другую полку?" -- высказал он продуктивную гипотезу. Затем он четверть часа усердно перепроверял все полки в подвале. Нет, пропавших томов не было нигде.
Ну, вы знаете, в Америке все решается деньгами. Я даже и не просил ничего: продавец, с тысячами извинений, сам предложил мне взять некомплектное ПСС за полцены от обозначенной на ценнике полцены. Вздохнув, я согласился и обменял свои 6.25 (долларов) на 10 (томов).
Жене подарок приглянулся, очень.
Так и закончилась бы история, если бы я от любопытства не заглянул потом на Амазон. Так вот, Карл: Багдадское Издание О'Генри сроду было в десяти (10) томах.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Ny

А я сначала про литраж не сообразил и подумал на межгород и службу газа (недоумевая как газовики и телефонистки справились со шпионом), но потом вспомнил, что второй номер-то был "04", а не "05".
Впрочем, у Пелевена действительно был рассказ "День бульдозериста", где со засланным агентом справилась бутылка.

Бородатый анекдот из древних времён:
Американцы посылают шпиона в СССР. Добрался он до нужного города. Сел в переполненный автобус. Там его и задавили насмерть.
Посылают ещё одного. Тот тоже добрался до нужного города. Захотел есть, зашёл в столовку, съел банку кильки и отравился насмерть.
Посылают третьего. Дают указание: "Общественным транспортом не ездить, местным общепитом не пользоваться". Агент всё уяснил. Добрался до города, идёт мимо продуктового магазина. Тут к нему подлетают двое с поллитрой: "Ага, а вот и третий!". Агент упал замертво.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 14:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата old_fan

Если есть домашние хозяйки, значит, должны быть и дикие. ©

примерно такие?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 10 июня 2021 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Счастье — это когда все про тебя всё понимают, но ничего с тобой поделать не могут.


миротворец

Ссылка на сообщение 11 июня 2021 г. 06:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата knot33

Бородатый анекдот из древних времён:
Американцы посылают шпиона в СССР. Добрался он до нужного города. Сел в переполненный автобус. Там его и задавили насмерть.
Елки-палки, это сколько же у нас шпионов ненароком задавили? Страшно представить.

Вспомнил автобусный анекдот прежних времён. По нынешним меркам, вероятно, жутко расистский.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Негр приехал в СССР учиться, едет в трамвае. Сзади к нему кто-то невежливо обращаются:
- Эй, черножопый, передай на билет!
Негр, плоховато зная русский, интересуется:
- Что значит — "черножопый"?
Ему отвечают:
- Это значит — уважаемый.
Негр, удовлетворенный ответом, говорит стоящему впереди армянину:
- Эй, черножопый, передай на билет!
Тот возмущённо оборачивается... Немая сцена. Ответная реплика:
- Это я черножопый?! Да моя жопа по сравнению с твоей — снегурочка!!!
–––
Взял надежду сухим пайком, соль со спичками бросил в ранец,
Я готов отправляться в путь - все, что нужно, уже при мне.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 11 июня 2021 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Идеальный любовный треугольник — это самса.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


авторитет

Ссылка на сообщение 11 июня 2021 г. 15:41  
цитировать   |    [  ] 
- Доктор, пульса нет!
- Чур, кроссовки — мне!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 06:59  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

МНЕ???!!!! — именно этот душераздирающий крик в половине четвертого утра, разбудил группу туристов.
В этом крике слилось все — и боль разочарования, и злоба непонимания.
Но начнем сначала.
В одном из санаториев, для двухдневного похода в горы с ночевкой, сформировалась группа туристов.
По сути, плевое дело прогулялись, провели ночь у костра и вернулись обратно.
Но как всегда,оказались неправы метеорологи. Ночью пошел дождь,на который никто не рассчитывал.
В экстренной ситуации, в восьмиместную палатку, набились все двадцать человек группы, среди которых была и пара молодоженов, решивших походом увековечить свой медовый месяц.
Отметим, что Коля, как молодой муж, ревностно опекал свою любимую супругу, даже от недвусмысленных взглядов.
Но сон, как говорится, не тетка. Особенно, если он после тяжелого перехода в горах. А что такое сон в палатке, где количество людей втрое превышает койко-места, объяснять я думаю не надо.
Уже через три часа, молодая супруга поняла, что спать в таких условиях просто невозможно.
Ничего лучшего, как пошутить над все еще спящим мужем, она не придумала.
Поэтому, откинув, несколько наваленных на нее рук иног, она подобралась поближе к его уху, ткнула в бок рукой и прошептала:
- Коля, а тебе понравилось, какой я тебе сейчас минет сделала?


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 17:27  
цитировать   |    [  ] 
Если вас замучили ставшие очень модными англоязычные названия должностей, все эти топ–менеджеры, клининг–менеджеры и так далее, можно перейти на немецкие аналоги — это звучит на порядок более внушительно:

гешефтфюрер — коммерческий директор
бетрибсляйтер — техдиректор
фользиендфюрер — исполнительный директор
звейгстелленляйтер — директор филиала
гауптбухгалтер — главный бухгалтер
бухгалтер — а то сами не догадаетесь?
фольксфюрер — менеджер по персоналу
феркойферфюрер — менеджер по продажам
абтельунгсляйтер — начальник отдела
чифенкойфер — начальник отдела снабжения
гроссзейнерфюрер — главный дизайнер
зейнерфюрер — дизайнер
абзатцфорхер — маркетолог
панзерфарер — разъездной водитель
феркауфер — продавец, менеджер
гроссраухермастер — главный админ
раухермастер — админ
штурмраухермастер — выездной админ
программирер — программер
бетрибскрибент — технический писатель
нецпрограммирер — веб–программер
нецэнтверфер — веб–дизайнер
тойлеттенляйтерин, путцфрау –уборщица

(с) просторы интернетов
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 
Aryan, как-то читал историю:
Наш человек работает в немецкой фирме и сторудник-немец во время обеда пожпловался, что его достали английские названия должностей. Русский и предложил подобное. Немец от души поперхнулся коые и передумал.


миродержец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 19:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Korochun

Немец от души поперхнулся

Да с чего бы? Что все так боятся длинных немецких слов? Если бы подобное сращивание слов было распространено в русском, то, допустим, начальник отдела звучал бы как "отделначальник" или, может, "отделоначальник". И что трудного?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миротворец

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Что все так боятся длинных немецких слов?
Видимо, читывали Янки при дворе короля Артура...
–––
Helen M., VoS


магистр

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 19:30  
цитировать   |    [  ] 
Половина слов никакие ни немецкие, а чёрт-те что.


активист

Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 20:05  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, не не буду объяснять.
Ссылка на сообщение 12 июня 2021 г. 20:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх