Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2021 г. 16:34  
цитировать   |    [  ] 

цитата Дядюшка Шу

Заходят как-то социопат, нигилист и уставший от жизни циник в бар, а бармен им:
- у нас спиртное только с 18 лет

а бармен говорит ему
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 июня 2021 г. 22:56  
цитировать   |    [  ] 
Я легко различаю птиц. Это просто.
Синица (от слова "синий") — это птичка с жёлтой грудкой.
А снегирь (от слова "снег") — красная птичка.
–––
Мы заявляли, что Венера не пройдет транзитом по Солнцу, и она не прошла! (с) М. Галина


авторитет

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 00:16  
цитировать   |    [  ] 
Разница между гордыней и гордостью проста и незамысловата. В решающей момент гордость можно засунуть в задницу. Гордыня засунет в задницу вас.


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 10:32  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Зашёл в сетевой магазинчик в провинции водички купить.
- Маску, пожалуйста, — вежливо говорит продавщица.
Тык-мык по карманам — нету, в машине забыл. Развожу руками, надеясь на поблажку... Продавщица заводит глаза и звучит знаменитое: "Гаааляяя! Продай молодому человеку воду!" В зал вплывает Галя (в маске). Оттесняет меня своими немалыми габаритами от кассы на метр. Молча забирает из моих безвольных рук деньги, даёт их кассирше, забирает и передаёт мне воду и уплывает обратно в подсобку.
Закон соблюдён? Да. Клиент получил, что хотел? Да. Комбо!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 10:45  
цитировать   |    [  ] 
Плохая у меня репутация. Из всех, кому я написал, что сломал руку, только один поинтересовался, — левую или правую? Остальные спросили: "Кому?".
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 11:06  
цитировать   |    [  ] 
old_fan

А "за что?" – никто не поинтересовался?
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Есть у меня клиент — хозяин небольшой типографии. Сегодня вернулся из отпуска и рассказал. Полтора года назад ему подарили красивую большую копилку, он ее поставил на стойке приема заказов и наклеил на нее пояснение: «Оператору на чай». За все это время никто из клиентов не положил туда ни копейки. И тут, пока хозяин типографии был в отпуске, оператор сменил пояснение на «Оператору на всякие неприличные потребности», и за 2 недели копилка заполнилась до краев.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 12:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю в магазине автозапчастей. Мой стол стоит у окна, окна выходят на парковку перед офисом. Приходит клиент, мы начинаем оформлять заказ, под диктовку записываю:
— Колодки, диски, масло...
Вдруг из-за окна раздается глухой удар и звук чего-то разбившегося. За окном фургон при развороте, сдавая назад, въехал в одну из машин.
Клиент поворачивает голову, смотрит в окно и непринужденным голосом продолжает:
— ...и левую фару.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 16:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Sawwin

А "за что?" – никто не поинтересовался?
Видимо, репутация такова, что все считают — раз сломал, значит, было за что 8:-0
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 2 июня 2021 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Ссылка на сообщение 3 июня 2021 г. 21:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
Игроки сборной России по хоккею поздравляют своего тренера с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.


магистр

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 11:34  
цитировать   |    [  ] 
-Дорогой, надо бы завести кота...
-Дай ещё минуту поспать. Он заглох что ли?
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


миродержец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 
***
Внезапно понял, что я изрядно зарабатываю — зарабатываю гастрит, геморрой, неврозы всякие... Грех жаловаться, вообще!
Хм, остеохондроз забыл добавить... О, значит, ещё и склероз!
(с)воё
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 16:04  
цитировать   |    [  ] 
Финны с нетерпением ждут окончания короны, чтобы не держать социальную дистанцию в два метра, а вернуться к привычным пяти метрам. (Шведские шутки)


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 20:51  
цитировать   |    [  ] 
Пожилая еврейская женщина направилась в банк, чтобы снять 10 долларов. Кассир сказал ей:
- Для снятия менее 100 долларов используйте банкомат. Пожалуйста, уходите, если нет других вопросов. За вами стоит очередь посетителей.
Пожилая женщина молчала несколько секунд, затем вернула карту кассиру и сказала:
- Тогда я сниму все деньги, которые у меня есть.
Кассир удивился, когда проверил остаток на счете.
- У вас на счету 500 000 долларов, а в банке сейчас нет такой суммы. Не могли бы вы записаться на прием и вернуться завтра?
Старушка тогда спросила, сколько она может сразу снять. Кассир сказал ей, что любую сумму до 3000 долларов.
- Ну, пожалуйста, дай мне сейчас 2915 долларов.
Кассир, зло пыхтя, сходил к хранилищу и забрал стопки по 20, 10, 5 долларов, после провел следующие десять минут, отсчитывая 2915 долларов.
- Могу ли я еще чем-нибудь помочь вам сегодня? — строго спросил кассир.
Пожилая женщина положила 10 долларов в сумочку и сказала:
- Да, я хотела бы положить 2905 долларов на свой счет.
Мораль этой истории... Не усложняйте жизнь старым евреям, они всю жизнь учились этим навыкам.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июня 2021 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
antel Да-да, бойтесь меня, бойтесь, мне нравится :-D
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 5 июня 2021 г. 13:23  
цитировать   |    [  ] 
***
А вот в России с геями не всё так радужно...
(с)
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июня 2021 г. 15:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата

У знакомой дочки-близнецы неполных четырех лет, очень шебутные и не по годам развитые. На прогулке полезли на деревянную горку, предназначенную для зимнего катания, хоть мама их и предупреждала, что чревато. Разумеется, одна тут же поймала занозу в мягкое место. Даже не занозу, а щепку сантиметра два длиной.

Маме не привыкать, у нее с собой походная аптечка на все непредвиденные случаи. Достала пинцет и перекись, спустила с пострадавшей штаны, щепку извлекла. Закончив операцию, подняла глаза и увидела вторую дочь, которая стояла перед ними, разинув рот, совершенно белая.
- Мама, — потрясенно произнесла девочка, — это ты что — вытащила у нее шило из задницы?
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх