Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"
Ссылка на сообщение 14 декабря 2021 г. 12:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2021 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Те кто работают в офисе называются Белыми воротничками. Как называть тех кто работает на удалёнке? Семейные труселя? Домашние тапочки? Пижамные менеджеры?

Если в субботу утром вы проснулись и вам совершенно ничего не хочется делать — поздравляю, вы начали постигать тонкости иудаизма.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 14 декабря 2021 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2021 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2021 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
с анекдот.ру

цитата

Явившись за массажем в салон красоты рядом с домом, был поставлен в известность, что установлен дополнительный сбор на мужчин в размере 200 рублей на любой вид массажа. Сказать, что я удивился, было бы не совсем верно — я охренел. Не в сумме дело, по сравнению со стоимостью массажа она смешная. Но сам факт такого сбора!
- Простите, а что это за гендерная дискриминация? Я брал массаж в самых экзотических уголках планеты, цена для обоих полов везде одинакова. Да и вообще дичь какая-то. Придешь в следующий раз — а у вас дополнительный сбор на рыжих появится. Или на лысых. В чем логика сбора на мужчин именно при массаже? Стрижете же вы нас еще без наценки, надеюсь?
На администраторшу жалко было смотреть, видимо я далеко не первый задал ей эти вопросы. Принялась нести какую-то хрень:
- Понимаете, мужчины в целом крупнее, труда массажистки требуется больше...
Я развеселился.
- Так вы и с толстых баб этот сбор взымайте. Живо примутся за похудение, им только на пользу будет. А для стимула просто взвешивайте перед массажем, с фиксированным ценником — 1 килограмм клиента 50 рублей, к примеру. Или сбор за каждый лишний сантиметр талии. Да вы своих баобабиц через месяц не узнаете!
Администраторша вздохнула.
- Вам все хиханьки, а мне грусть. Массажистка у нас сменилась, этот сбор — категорическое требование новой. Иначе уволится, а у нее полно заказов. Для нашего заведения она вне конкуренции. Да вы попробуйте, мужики к ней валом прут.
- Гм, принудительный эротический массаж за 200 рублей? А можно мне обычный массаж, и без сбора?
- Да нет там никакой эротики. Скорее, эээ... курьез природы. Предупреждаю — девушка порядочная, никаких интимных ласк не устраивает и не принимает. И вообще она классный массажист, а мужики ее просто задолбали. Вот и установила свою таксу. Я сама в шоке, но чисто по-женски я ее понимаю.

Заинтригованный, я пошел. В силу природной политкорректности, в знак уважения к законодательству Российской Федерации и во избежание политсрачей в обсуждалке, категорически умолчу национальность массажистки. Но ее бюст! В этой истории его умолчать невозможно. Как две спелые дыни торчали из халата. Что бы ни затевала дивчина при вполне себе приличном массаже, периодически на меня сваливалось или шлепало по касательной что-то увесистое, теплое и упругое. Незабываемые впечатления. Чую, скоро подымет до пятисот.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2021 г. 10:35  
цитировать   |    [  ] 
а это с баша

цитата

У нас на работе уже из года в год под новый год проводят конкурс Тайный Санта. Пишут на бумажках фамилию, а потом вытягивают из общей кучи и кому кто достанется, тот тому и дарит подарок.
Года два тому назад, участвуя в этом конкурсе, я вытянул бумажку со своим именем. На вопрос доволен ли я выбором кандидатуры одариваемого, я утвердительно ответил, что очень!
И в тот новый год тайный Санта подарил мне замечательную бутылочку дорогого шампанского, а не всякую ненужную и непонятную хрень.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2021 г. 12:38  
цитировать   |    [  ] 
Перловка зимняя, калорийная))

• циформация
• социальные группы многообразованны…
• Возрастные и половые развлечения...
• Киевское ханство
• В Юрьев день крестьянин мог уйти к другому земле влодейцу…
• Ересьпруденция
• …один раз в году один крестьянин мог уйти к другому.
• Когда люди болотируются…
• На Николая будет наложен штраф за сокрытие первой жены…
• Россия нашла новый регион, где проростал хлопок…
• Лейбористы провели изобретательную реформу…
• беспилотный дух
• сударьремонтный завод
• малофактура
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2021 г. 21:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата видфара

Ересьпруденция
а замечательный термин, знаете ли. С вашего позволения, сопру для использования в деловой переписке.8:-0
И я даже знаю, кто в нашей компании ведущий ереськонсульт.


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 04:08  
цитировать   |    [  ] 
Покойный Андрей Дмитриевич Балабуха рассказывал:
Ехал он на автобусе по Северному проспекту. Подъезжает к улице Сат-Яго-де-Куба. И тут его сзади спрашивают: "Мужик, ты на Сотняге выходишь?"
Эх, если бы не наша всеобщая грамотность, была бы сейчас в Питере чудесная улица Сотняга.
–––
"Называть себя писателем -- дурной вкус. Надо, чтобы тебя назвали писателем другие" (с) Сергей Снегов


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 06:13  
цитировать   |    [  ] 
Sawwin У кого-то из классиков, кажется, у Чуковского, было про изменение топонимов именно в Питере. Там Улица Зодчего Росси очень мило превратилась в Заячью Рощу. Прошли годы, а жители города не меняются.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 06:23  
цитировать   |    [  ] 
с анекдот ру

цитата

С женского форума:
- Девочки, подскажите, а то я так волнуюсь! Я на восьмом месяце, а нужно удалять зуб. Не скажется ли это на ребёночке, не родится ли уродцем, с личиком может что-то случится? Кто-нибудь удалял зуб во время беременности? А то я паникую!
Из комментов:
У меня знакомая удаляла зуб во время беременности, так ребёнок родился без зубов.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 06:26  
цитировать   |    [  ] 
тоже с анекдот ру

цитата

Знакомая в отрочестве отдыхала на бабушкиной даче, каждый день бегала с компанией купаться на реку мимо давно заброшенной, полуразрушенной церкви. Это середина 80-х где-то. И вот однажды возвращаются они поздно вечером — а храм издалека стало видно, весь воссиял, ярко горят окна и дыры в стенах. Зашли внутрь — пылает там сотня свечей, и никого вокруг. Кто поставил и зачем — неведомо, кругом глушь. В следующие вечера это маленькое чудо не повторилось, забылось на годы.

Когда девочка подросла, она поступила на филфак МГУ из-за любви к литературе, но обнаружила там мерзость полнейшую — поголовное табакокурение и коноплекурение, алкоголизм и беспорядочные половые связи. Это было самое начало 90-х. Шокированная первокурсница навела справки, а где еще в России кроме МГУ можно получить качественное филологическое образование без соблазнов спиться, скуриться, сколоться, свихнуться и подхватить букеты.

На то время центром сбора уцелевших Сил Добра, в том числе и вполне атеистических, стала московская Православная академия. Туда и перевелась эта первокурсница после первого же семестра. Пришла в восторг от этих людей — что педагогов, что студентов. У нее появилась лучшая подруга. И вот они разговорились как-то о чудесах. Подруга вспомнила:
- У меня только одно чудо в жизни было, да и то вполне объяснимое без всяких божественных вмешательств. Лет в 10 я застудилась сильно, началось что-то вроде ревматизма. Сколько ни таскали меня по врачам, ничего не помогало. Кто-то посоветовал родителям деда-пасечника, он укусы пчел ставил, и вроде вылечивались. Ну и отвезли меня к нему на неделю. Купаться мне было запрещено, по лесам бродила. Из детей там только дачники московские были — наглые, шумные, я их сторонилась. Любила проходить мимо храма на берегу. Молилась там на всякий случай, чтобы вылечиться наконец. Жалко мне было этот храм — пустой он стоял и темный. И вот однажды — как будто голос во мне прогремел: жалко тебе, что храм темен? Ну так возьми и засвети!

И в самом деле, у деда-пасечника свечей было столько, что он уж не знал, куда их девать. Дед по своему закону жил — выжал мед, вылепил свечи, кому-нибудь да сгодится. Ну и я попросила, выдал вволю. Пошла в храм, расставила и зажгла все. Пожара не боялась — все, что там могло сгореть, давно сгорело. Но запылало так, что самой стало страшно. Возвращалась на пасеку, когда стемнело уже, издали оглянулась — а храм стоит светел, издалека виден, красиво так. Вот и всё мое чудо — что свечи сама зажгла, и что хворь с тех пор не возвращалась. Скорее всего, просто совпадение, а вылечил дед своими пчелами.

Подруга глядела на нее ошеломленно. Наконец вымолвила:
- Пески, начало августа 1984, день Ильи-пророка?
- ... Ну да. А ты откуда знаешь?!
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 06:33  
цитировать   |    [  ] 
Бугугаагг
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 
Черт: А вот озеро лавы, в котором ты проведешь вечность.
Я: Вообще-то, мы под землей, так что это магма, а не лава.
Черт: Ты понимаешь, что вот поэтому ты здесь?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 
С какой стороны тарелки должен лежать телефон согласно правилам этикета?

Звонит телефон, беру трубку, слышу:
— Алло, это дурдом?
И знаете, я задумался…

Людям, которые присылают мне голосовые сообщения, я пишу сообщения ручкой на бумаге, и фоткаю.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 13:02  
цитировать   |    [  ] 
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
... узбекские — в саксаульях.
А русские пчел-матершинников селят в хульях
И нематерешинников тоже
Для рифмы


миродержец

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Nicolle

С вашего позволения, сопру для использования в деловой переписке

Конечно!
Это лучшая судьба для перла! :-)))
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 14:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата svarjich

нематерешинников
в тульях!
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 16 декабря 2021 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

в тульях!
... укомплектованных самоварами и пряниками базово и ружжом — опционно... ну, чтоб злобно-завистливых матерщинников отгонять
–––
Omnia transeunt...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх