Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2023 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Известный физик-ядерщик Харитон рассказывал, что к нему обратились с вопросом о том, какое у него воинское звание, и состоит ли он на учете в военкомате. Но поскольку тогда воинские звания, — а он был к тому времени уже главой Арзамаса-16, то есть советского ядерного центра, — и все эти армейские субординационные вещи происходили как-то автоматически, он ничего об этом не знал.
И вот, будучи очень ответственным человеком, Юлий Борисович Харитон с оттопыренными прозрачными ушками, в беретике, такой маленький-маленький, пришел по месту прописки в Москве в военкомат. Он пришел, жмется – там здоровенный какой-то такой капитанище, который в этот момент по телефонной трубке болтает с возлюбленной, обсуждая, значит, ее коленки и задницу, при виде маленького Харитона в этом беретике сказал: ты погоди, сиди, дед, сиди. Харитон подождал 10 минут, наконец снова сказал, что, вот, вы знаете, мне надо было бы узнать, в каком я звании и состою ли я на учете. Ему сказали: "ну вам же сказали подождать, да?" Харитон терпеливо ждет. Наконец прошло 40 минут, и капитан соблаговолил двинуть свою тушу в картотеку и в архив.
"А дальше, — Харитон рассказывает, — я услышал странные звуки. Я услышал, что что-то упало, потом я услышал топот. Через несколько минут ко мне вышли перекошенные и белые начальник военкомата, совершенно белый капитан – у них у всех были приставлены к вискам руки." Они сообщили, что он находится в звании: «товарищ генерал!».
Причем сам Харитон рассказывал это без особенных эмоций, поскольку значения таким мелочам не придавал.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 12 марта 2023 г. 22:52  
цитировать   |    [  ] 
Анекдот.ру отжигает, бгг
цитата

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Снова ноги мокры от росы?
По ночам у палатки не сс...
#Николай_Александрович_Лосев

Однажды ночью на рыбалке я проснулся от того, что кто-то шароёбится вокруг палатки. Думаю, ребята из соседней палатки поссать вышли. И самому надобно, думаю. Но лень.
И тут кто-то тихо сопя, начинает дёргать нашу палатку за растяжку. Я говорю:
— Э, братва аккуратней!
Дальше был взрыв, взорвался галечный грунт, на котором стояла палатка, и палатку поволокло в лес. Я орал от ужаса секунды две, потом угол палатки был вырван с мясом и нечто громадное, громыхая копытами, унеслось в чащу. Как вы понимаете, просто, молодой неопытный тупой лось, запутался в растяжке нашей палатке... Так вот докладываю тов. Лосеву — обоссались все — и мы, и лось, и соседи по лагерю...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

А вы замечали, что в слове "запой" есть что-то музыкальное?


магистр

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 
Надя (6 лет):
— Смотри, мама, вон бегут пять человек собак!


миродержец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 18:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Трудно быть блогером в 20-х. Сначала надо становиться вирусологом. Потом экспертом по энергетике. Дальше больше: пришлось осваивать тактику и стратегию ведения боевых действий крупными воинскими подразделениями и особенности применения ракетного вооружения. В перерывах между финками надо замахиваться сквозь зубы на геополитику и теорию договорняков для наличия контента. Но беда не приходит одна: надо срочно переквалифицироваться в экспертов по макроэкономике и регулированию банковской сферы отдельно взятых СШП.

Трудно быть блогером.
Годяй Годяевич
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 14 марта 2023 г. 23:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата
У сестрёнки в Торонто сосед слева — русский, обладатель здоровенного рыжего кота. В дом справа въехал китаец, тоже с котом. В первую же ночь рыжий задал новичку трёпку. Поскольку русский на вопли по-китайски не реагировал, обиженный хозяин пострадавшего кота вызвал полицию Энималс контролс (есть у них такая!). Состоялась беседа:
— Вы можете гарантировать, что такое не повторится?
— Не могу. Это кот, он гуляет сам по себе.
— Тогда мы вынуждены его арестовать на две недели.
— За чей счёт содержание?
— За счёт муниципалитета.
— Арестовывайте!
Через две недели привезли кота обратно. Он выглядел довольным, лоснился вымытой шерстью и, кажется, стал ещё толще. Я пытался представить кота, мявкающего на блатном жаргоне...
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 08:42  
цитировать   |    [  ] 
— Вставьте пропущенное слово: … есть — ума не надо (4 буквы).
— Гугл?
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 15 марта 2023 г. 15:35  
цитировать   |    [  ] 
анестезиологическая шутка :)

–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2023 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 16 марта 2023 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
Гид-переводчик водит по Питеру группу туристов.
— А там вы видите наш новый стадион в форме летающей тарелки. Он называется "Зенит-Арена" и стоит миллиард евро... Нет, мадам, летать он не может... Даже за такие деньги.

На работу нужно собираться и идти быстро — так, чтобы не успеть передумать.

Годы, конечно, возьмут своё, но надо следить, чтобы не прихватили лишнего.

Сегодня была на рынке! Узнала, что у нас есть три размера одежды: "на вас", "не на вас" и "надо мерить"!

— Хватит писать "капсом"!
— Я НЕ ПИШУ КАПСОМ Я ПИШУ С ЗАЖАТЫМ ШИФТОМ ТАК БОЛЬШЕ ЯРОСТИ!!!

Сегодня меня никто не поздравил с днем рождения. Ничего удивительного, он у меня не сегодня.

Пью кофе, смотрю на море, песок, яхты и пальмы. Что ни говорите, а в жизни нужно уметь правильно выбирать обои.

Друзья моих друзей — мои двоюродные друзья.

Студентам на заметку: чтобы сделать уникальный реферат, достаточно открыть вторую страницу поисковика.

Я за спортивный образ жизни, поэтому между лестницей и эскалатором всегда выбираю лестницу. Ну, только, если не вверх, конечно, я же не к Олимпиаде готовлюсь.

— Где у тебя зум на фотоаппарате?
— Шаг вперед, шаг назад.

— Я, конечно, ничего не хочу сказать...
— Но, ты скажешь.
— Но, я скажу...

Я закрыл дверь ключом.
Мозг:
— Подёргай за ручку!
Я:
— Зачем?
Мозг:
— Ну, надо...
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2023 г. 11:24  
цитировать   |    [  ] 
сегодня в спортзале делала подьем таза с грифом. Упражнение прикольное, но птица постоянно пытается улететь

На школьной химической олимпиаде команда алхимиков получила золото.

В детстве я любил собирать конструктор лего. Все думали, что я стану строителем. Но этого оказалось недостаточно для поступления.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 17 марта 2023 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
Чем умнее человек, тем чаще он говорит "не знаю".

— Что у вас, больной?
— Знаете, доктор, я вижу только движущиеся предметы.
— А как же вы сюда дошли?
— А я головой мотал...

С одной стороны, мне не хочется вставать с постели. С другой стороны… стена.

Совет дня: чтобы блинчики в стопке сверху были холодными, а снизу горячими, нужно начинать накладывать их сверху.

— Алло! Это Клуб любителей переби...
— Да!

У Лены свой, особенный метод вождения. Всякий раз, когда она подъезжает к нерегулируемому перекрестку, она говорит страшное заклинание: "Чур я на главной!" — и едет.

Записался на курсы гипноза. Первое занятие не понравилось , поэтому я решил заплатить сразу за год вперёд и больше туда не ходить.

— Ты не знаешь, как можно применить в хозяйстве старый монитор? Он вроде не работает, а выбросить жалко.
— Отнеси его к мусорному контейнеру и забудь.
— Так я его только что оттуда принес!

Тысячу раз Таня говорила людям, что добрая. Кричала, била, угрожала, ругалась... Бесполезно. Никто не верит!

Редактор издания поэту:
— Но это же не стихи! Тут даже рифмы нет!
— У меня особый стиль! Рифмуются первая и последняя строчки!
— А остальные 118?!

Знаете ли вы, что если регулярно употреблять лук и чеснок, то ни сопли, ни кашель, ни высокая температура не омрачат ваше одиночество.

Совместимость по психическим расстройствам будет поинтереснее, чем по гороскопу.

Перестать поправляться очень просто. Если вы будете есть только салатные листья на завтрак, обед, и ужин, выпивать ведро воды в день, и проводить в спортзале по 12 часов ежедневно, то уже через полгода заметите, что набор веса почти остановился.
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение 17 марта 2023 г. 13:33  
цитировать   |    [  ] 
Мама заметила, что дочка её странно себя ведёт — бегает по лесу в длинном платье, пластырь на уши лепит, зелья варит, странное рассказывает, эльфкой себя называет. Повела её к психиатру.
Психиатр маму послушал, покивал, строго посмотрел на девушку и спрашивает:
— Эльф, значит?
— Ага.
Ещё более строго:
— По лесу, значит, бегаешь?
— Ага.
Грозно:
— На последней ХИшеке была?
— Ага...
Психиатр лыбится и протягивает руку:
— Саурон!
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 07:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата Kapatoha
На последней ХИшеке была?

Вот это интересное слово что означает?


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Хоббитские игрища.
Один из известных фестивалей ролевиков.
–––
Чтение книг - опасная вещь, но полезная, как динамит.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 09:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Десятиклассникам задают прочитать «Войну и мир».
Один ученик, который ненавидит литературу, но гений в физике, изобретает машину времени.
Отправившись в прошлое, он находит Льва Толстого, знакомит его с Николаем Гоголем и внедряет ему в мозг желание сжечь второй и последующие тома «Войны и мира».
Вернувшись в настоящее, ученик обнаруживает, что
первый и единственный том «Войны и мира» теперь входит в дополнительное чтение, а в основной программе нужно прочитать четыре тома «Мертвых душ»
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 03:26  
цитировать   |    [  ] 
laapooder, спасибо, друже)
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


магистр

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 12:52  
цитировать   |    [  ] 
из анекдот.ру

Что такое квадратура круга? — Пользоваться круглой масленкой для пачек масла.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата
Эллипс — это круг, вписанный в квадрат со сторонами 2 на 4... (с) полковник Соколов, военная кафедра
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


философ

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 14:14  
цитировать   |    [  ] 
Проведи на работе пять дней и получи бонус на шестой бесплатно!

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх