Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 23 мая 21:25  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
В супе Фо-Бо нет фасоли


ну так потому и боязнь. Представьте — вы едите фо-бо, а там фасоль!!!
–––
осень - она не спросит, осень - она придет...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 мая 21:34  
цитировать   |    [  ] 
Такой музыкальный суп. Фа и соль услышите через полчаса после употребления. Иногда будут проскакивать ля и си.
–––
В таком вот аксепте...


авторитет

Ссылка на сообщение 24 мая 05:57  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
В супе Фо-Бо нет фасоли :-)))

Ага, а в щах нет крапивы. В хошиминском фо-бо есть фасоль, только проросшая


миродержец

Ссылка на сообщение 24 мая 06:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата svarjich
есть фасоль, только проросшая
И вот тут всем нам становится действительно страшно
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 мая 10:46  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 18:00  
цитировать   |    [  ] 
из анекдлот.ру

Старость, это когда твои мышцы могут болеть от того, что ты на них спал.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 19:51  
цитировать   |    [  ] 
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 25 мая 20:57  
цитировать   |    [  ] 
в тему дня:
цитата
— Наблюдал за выпускниками, скажите, их откуда выпустили?
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 25 мая 21:00  
цитировать   |    [  ] 
— Доктор, почему вместо того, чтобы вылечить меня, вы шутите о моей бессоннице?
— Это весело.
— И много у вас ещё шуток?
— Вам и не снилось.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


активист

Ссылка на сообщение 25 мая 22:17  
цитировать   |    [  ] 
С просторов ВК:
Жена посылает программиста в магазин:
— Купи хлеба. Будут яйца — возьми десяток.
По возвращении из магазина:
— Ты зачем десять булок хлеба купил?!
— Яйца были...


миротворец

Ссылка на сообщение 25 мая 23:12  
цитировать   |    [  ] 
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 12:26  
цитировать   |    [  ] 
местечковый юмор:

— Изя, хочешь какаву?
— Нет! Сара, ты же знаешь, что я не люблю какаву!
— Изя, меня ты тоже не любишь, но иногда таки хочешь!


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 13:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата
11 смертей, связанных с едой

1. 488 год до н.э.: Греческий поэт Анакреон, известный своими песнями о вине, погиб, подавившись виноградной косточкой.

2. 230 год до н.э.: Римский сенатор Фабий задохнулся, подавившись козьим волоском, случайно попавшим в молоко, которое он пил.

3. 30 год н.э.: Клавдий Друз, старший сын римского императора Клавдия, погиб, играючи подбросив грушу и поймав её ртом.

4. 1589 год: Герцог Брауншвейгский, как сообщалось, «лопнул» в Ростоке после того, как съел огромную тарелку клубники.

5. 1723 год: Граф Гарольд, лорд камердинер короля Георга II, задохнулся, проглотив зерно ячменя.

6. 1751 год: Французский философ Жюльен Офре де Ламетри умер после пира, устроенного в его честь, пытаясь установить новый мировой рекорд по поеданию паштета из фазана с трюфелями.

7. 1771 год: Адольф Фредерик, король Швеции, скончался от проблем с пищеварением после обильного ужина, включавшего лобстера, икру, квашеную капусту, копченую сельдь и шампанское, завершив трапезу четырнадцатью порциями своего любимого десерта: традиционного шведского пирожного в миске с горячим молоком. Шведские школьники запомнили его как «короля, который обожрался до смерти».

8. 1872 год: Марк Твен нанял исследователя, журналиста из Вашингтона Дж. Х. Райли, для поиска алмазов в Южной Африке и сбора материала для книги. Экспедиция была прервана, когда Райли умер от заражения крови после того, как случайно уколол себя вилкой в рот в ресторане, когда кто-то толкнул его локоть.

9. 1919 год: В Бостоне гигантский резервуар на заводе компании Purity Distilling Company прорвался, выпустив 8,7 миллиона литров патоки. Пятнадцатифутовая волна коричневой массы со скоростью 56 км/ч обрушилась на улицу, убив 21 человека и ранив 150.

10. 1926 год: Каскадер Бобби Лич, второй человек, преодолевший водопад Ниагара в бочке, погиб, поскользнувшись на апельсиновой корке, которую только что выбросил. Его сломанная нога была ампутирована, что привело к гангрене и его смерти.

11. 1975 год: Японский актёр Бандо Мицугоро VIII умер после того, как заказал четыре порции смертельно опасного деликатеса фугу (печень рыбы-фугу) в ресторане в Киото, утверждая, что он невосприимчив к яду. Токсин фугу парализует нервы и мышцы, что в некоторых случаях приводит к дыхательной недостаточности и смерти. Шеф-повар ресторана, восхищенный знаменитым артистом, известным как «национальное достояние Японии», не смог отказать ему и впоследствии лишился лицензии.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.
Ссылка на сообщение 26 мая 13:14   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 13:28  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
непонятно, как можно умереть подавившись виноградной косточкой


Можно без медиков предположить. Виноград до селекции Новейшего Времени был другой. И если я правильно помню Анакреон подавился косточкой в вине. А античное вино не слишком очищали и там плавали не только косточки, но и кожура винограда.


авторитет

Ссылка на сообщение 26 мая 13:32  
цитировать   |    [  ] 
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 мая 13:35  
цитировать   |    [  ] 
цитата
B пoдpocткoвoм вoзpacтe я пepeнec oпepaцию нa кoлeнe. Дoктop пpинеc мнe флoмacтep и cкaзaл пoмeтить кpyжoчкoм нyжнoe кoлeнo, a втopoe кpecтикoм, пocлe чeгo вышeл из кoмнaты. Я вcе cдeлaл в тoчнocти, кaк oн cкaзaл.
A пoтoм дopиcoвaл cтpeлoчки к кpyжoчкy и нaпиcaл «Oпepиpoвaть тyт», дoбaвил бoльшe кpecтикoв нa дpyгoe кoлeнo и нaдпиcь «He тpoгaть». Oт cкyки cлeдyющиe пoлчaca я пpoвел paзpиcoвывaя coбcтвeннoe тeлo и ocтaвляя пocлaния вpoдe «Aппeндикc нe oтдaм», «Ha чтo ycтaвилcя? Koлeнo нaxoдитcя нижe». Я дaжe пoпpocил cвoю мaмy нaпиcaть y мeня нa cпинe чтo-тo вpoдe «Ecли ты этo читaeшь, нe тa cтopoнa. Пepeвepни.»
Koгдa пoявилcя aнecтeзиoлoг, я ycпeл нaкpытьcя пpocтыней.
Paccкaзывaли, чтo я неc вcякyю чyшь пepeд тeм, кaк oтключитьcя, нo этo yжe дpyгaя иcтopия. Oпepaция пpoшлa ycпeшнo, нa нoчь пpишлocь ocтaтьcя в бoльницe. Пoзжe дoктop зaшел пpoвeдaть мeня и paccкaзaл, кaк я yмyдpилcя copвaть им гpaфик oпepaции.
B oбщeм, кoгдa пepcoнaл cнял пpocтыню и пpoчитaл тe caмыe пoмeтки, тo вce pыдaли, нe пepecтaвaя, минyт дecять.
Haкoнeц, ycпoкoившиcь, c бoльшим тpyдoм взяв ceбя в pyки, oни cтaли мeня пepeвopaчивaть, чтoбы пoлoжить нa oпepaциoнный cтoл… И тyт yвидeли пocлeднюю нaдпиcь…
B итoгe, oпepaция нaчaлacь aж нa пoлчaca пoзжe зaплaниpoвaннoгo, и вcе блaгoдapя мoeй любви к pиcoвaнию…
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 26 мая 16:03  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , а мне вот интересно, как они определили причину смерти? Неужели вскрытие проводили? Особенно там, где причина не очевидна: косточки в вине и волоски в молоке. То есть, человек что-то выпил и умер. Что с ним случилось? Подавился чем-то трудно обнаружимым: косточкой или волоском. Что еще с ним могло случиться? По-любому, это волосок козий в молоке!
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение 26 мая 16:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 26 мая 16:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх