Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 17:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Дело было в конце 80-х. Весна, тепло, птички поют.
Настроение прекрасное! Иду по тротуару вдоль забора режимного завода, что-то насвистываю. Вдруг из-за забора слышу чей-то свист. Ради прикола свищу в ответ. Тут через забор перелетает шикарная электродрель с перфоратором. Ловлю, иду дальше. Настроение сразу поднялось еще выше. А дрель до сих пор работает!


цитата

Мы тут принимали бюджеты у подшефных организаций. И, само собой, бухгалтеры там старались, как могли, чтобы все в своих бюджетах на будущий год учесть. Прямо любую мелочь. Думали, что мы придираться будем сильно, вот и старались. Ну и в итоге некоторые товарищи совсем зарапортовались... Один бухгалтер в своем бюджете в числе прочего запланировала расходы на погребение сотрудника... на март месяц... хорошо еще, фамилию не указала!..


цитата

Один мой знакомый рассказывал, что какое-то время по работе имел дело с обрусевшим финном. В России финн жил уже давно и говорил совершенно без акцента. Единственное, что выдавало в нем иностранца — это словесные конструкции. Например, известная всем присказка: "Что ж я маленьким не сдох!" звучала у него как: "Что же я не умер маленьким, когда была такая возможность!.."


цитата

Учительская. Старая учительница, преподающая историю, жалуется более молодым коллегам на учеников:
- Ну что за времена! Скажешь "Партия голубых"- хихикают. Слово "член" на уроках вообще произносить нельзя...
Все посмеялись. Небольшая пауза, и одна молодая учительница задумчиво так спрашивает:
- А зачем на уроках истории произносить слово "член"?..
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 17:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня есть одна мечта, связанная с этой школой...
- Ну и?
- Дай мне по ней пару раз шарахнуть, а?



вспомнился старый стишок:

дедушка где-то гранату нашел,
слабой походкой к райкому пошел,
выдернул чеку. бросил в окно -
дедушка старый, ему все равно :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 18:25  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Вот все упиваются с Нашей Раши — с Равшана и Джумшута... типа какие они вещи творят с материалами...
У меня сейчас в загородном доме ремонт, — знакомый подогнал бригаду равшанов (работают качественно — сразу скажу), плитку кладут как боги. Так вот, закупилась моя матушка плиткой "дедовской" — на ней листочки всякие изображены, веточки. Плитка качественная — но вот рисунок типично российский — каждая плитка не похожа на другу — листочки и веточки по-разному расположены, где-то вообще 1 или 2 листочка в "чистом поле"... Ну хотела моя матушка уборную этой плиткой выложить — чтобы везде мол листочки в порядке анархии.
   Закупили — привезли, уехали... Возвращаюсь через 2 дня... И (заранее надо сказать, что джамшуты до нас работали в дорогих домах где принято покупать плиточное панно — когда из множества плиток складывают на стене рисунок).... ну так вот, Захожу в уборную и что я вижу!!!
   Равшаны из кучи разных плиток СЛОЖИЛИ ДЕРЕВО НА СТЕНЕ! — реально — Смотрится как будто — крона, ветки — листва!!! И в одну сторону будто ветер сдувает одиночные листочки с дерева!!! А посередине — вертикально 1-го ряда плиток не хватает... На мое изумление главный равшан говорит: "Сына хозяина — поставщик, плитка с рисунок ствола не привёз, дерево — есть — ствол нет..." И такой расстроенный весь... Сказать, что я был в шоке — это ни чего не сказать... А вы говорите Равшан и Джумшут... — они из совершенно случайных плиток — 2 дня рисунок складывали — и СЛОЖИЛИ!!!
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


философ

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 18:28  
цитировать   |    [  ] 
[Сообщение изъято модератором]


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 19:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

И, само собой, бухгалтеры там старались, как могли, чтобы все в своих бюджетах на будущий год учесть. Прямо любую мелочь. Думали, что мы придираться будем сильно, вот и старались

Из реальной жизни. Строили у нас в городе новую пожарную часть. Когда я внимательно рассмотрела раздел ТХ (технология) проекта, была в ауте. Там не только указана расстановка мебели и оборудования (это нормальное содержание раздела), там прорисовано и прописано в спецификации ВСЁ, что только можно придумать. Расстановка искуственных цветов, перечень посуды в комнате отдыха, декоративные панно и картинки для зоны релаксации, портрет президента для операторской и кабинета руководителя, полная номенклатура постельного белья, количество упаковок салфеток и рулонов туалетной бумаги! Это было нечто.
При этом привязка проекта к реалиям была выполнена чисто на "отвяжись", т.е. в перечне были карта Москвы, карта административного района и района выезда. Городок мой всего так за несколько тысяч км от Москвы, но карта города в перечень не входит.
А сам проект — это был Шыдевр. Честное слово. Светильники, разрисованные в технологии, отсутствовали на электрических чертежах, аппаратура также, т.е. поставить-повесить можно, а вот включать будет некуды, ибо ни розеток, ни проводов к ним не заложено. Подземные емкости для автомойки отсутствовали в архитектурном разделе, т.е. про них вспомнили только когда пол давно залит, привезли оборудование, а его устанавливать просто неуда и питание к нему не подведено и т.д. Много видела проектов, но такого еще ни разу не встречала.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 20:50  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Один товарищ шёл домой, нёс в сумке спижженный баллончик с золотой краской — оформлял стенд на работе. И вот подходит к нему цыганка и нагло требует: "А позолоти ручку!". Дальнейшее предсказуемо...


***
Поликлиника. Из кабинета психиатра выходит врач, останавливает пробегающую мимо медсестру:
- Леночка, какое сегодня число?
- 12 апреля, день космонавтики. А в чем дело?
- Да я тут с больным беседую — надо проверить, ориентируется ли он во времени.

***
Не нужно меня обижать! Я девушка ранимая, чуть что — сразу в слезы. А потом с заплаканными глазами так сложно разобрать кому попадешь лопатой по голове...

***
Одна знакомая девушка – приезжая студентка, купила себе довольно приличный смартфон. В телефонной книге на контакт «Папа», она установила фотографию начальника криминальной полиции города в форме. На контакт «Дядя» — фото районного прокурора. На контакт «Брат» — здоровенного омоновца.
У нее уже три раза воровали этот телефон, но все три раза подбрасывали обратно.
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 20:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Как-то я потравился чем-то и весь день блевал дальше, чем видел.
Так вот о "дальше". Дальше было весело...

Объяснительная:
Такого-то числа такого-то месяца такого-то года такой-то (ФИО) не вышел на работу по объективной причине. Причина невыхода на работу — чуть не помер. Дата. Подпись.

Резолюция начальства:
Отделу кадров — выяснить, почему ФИО не помер! Дата. Подпись.

Ответ отдела кадров начальству:
На Ваш запрос от такого-то числа такого-то месяца такого-то года отвечаем, что по словам такого-то (ФИО), он не помер такого-то числа такого-то месяца такого-то года только из-за высочайшего чувства долга и стремления во чтобы-то ни стало выйти на работу на следующий день. Дата. Подпись.

Резолюция начальства:
Оформить этой творческой личности (ФИО) неявку на работу такого-то числа такого-то месяца такого-то года задним числом, как отпуск за свой счет. Передать объяснительную завхозу — пусть вставит её в рамку под стекло и повесит у меня в приёмной. Буду ходить мимо и гордиться, какие у меня люди работают! Дата. Подпись.

Надысь зашёл к начальству. Висит. :)
(c)u-96
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
Поделились поздравлялками из сети. Похоже, их только сюда. :-)))

Тебе, любимая, родная,
Свои страстный посвящаю стих:
Весь растворен в тебе до дна я —
Так дрессирован, верен, тих,
Как не бывает и собака —
Еще на жизнь в тебя влюблен!..
Но не собака я, однако…
Я знаю: мы — с березой клен!

***
От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.

***
Пусть этот день покажется веселым,
Пусть из-под снега выглянет цветок,
Хочу, чтоб в это утро птицы пели!
С весенним женским праздником, дружок!

***
Женский день был назначен правительством
И оно поздравляет вас всех:
Жен прекрасных и мам, тех единственных,
Кто стране обеспечит успех.

***
Сегодня праздник!
Женский день!
Все мужики с цветами.
А мне вставать с дивана лень
И в лом сорить деньгами.

А вот после этого имениннице только застрелиться :-))):
Вот на челе твоем, как тень, остались
Глубокими следами 40 зим,
И на вопрос: "Куда же красота девалась?” –
Что б ты ответила достойно молодым?
И прозвучали б веские слова:
"Вы посмотрите на моих детей.
Моя былая свежесть в них жива,
В них оправданье старости моей”.
Пускай с годами стынущая кровь
В наследнике пылает вновь!
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 22:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

Вот на челе твоем, как тень, остались
Глубокими следами 40 зим,


:-))):-))):-))) чувствуетя рука молодого поэта (мужского пола, естессно) :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 23:15  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Произошла эта история в каком-то ВУЗе, в котором училась одна моя знакомая. Был у них такой предмет, как геология (или, скорее всего — минералогия, я в этом не разбираюсь). И вот случился как-то по этому предмету серьезный зачет. Однако группа подобралась сильная, подготовленная. И вот только они заняли свои места в аудитории, как преподаватель приводит парня и девушку, мол, это заочники, будут сдавать этот же зачет вместе с вами. Посадил он их на последние парты (это чтобы
сильная группа не подсказывала), причем девушку — на третий ряд, а парня — на 1-й, чтобы не произошло скрещения их интеллектов. Суть зачета была такова — каждому человеку дается 5 разных минералов и булыжников, и нужно определить название каждого. Ну, и, соответственно, за 5 правильных названий — 5 баллов, за 4 — 4 балла и т.д.
   И вот девушка начинает подавать своему товарищу условные сигналы бедствия и показывать
какой-то минерал. Нужно отдать должное парню, он через ряд определил, что это такое. И вот он, в свою очередь начинает показывать девушке пантомиму, понятную сначала только ему. Правая рука вытягивается вперед, левой рукой производится удар в область сгиба правой, под влиянием
которого многострадальная (т.к. парень показывал этот жест своей недогадливой подруге раз 7) правая рука резко сгибается в локтевом суставе вверх. Общепринятое значение этого жеста означает название
мужского полового органа (в разных вариациях, в т.ч. и нецензурных). Однако парень, после того, как правая рука резко взлетала вверх под нажимом левой, быстренько эту самую руку убирал, и пытался акцентировать внимание девушки на правой руке, которую он медленно опускал вниз,
изображая на лице расслабленность, смешанную с удовлетворением. Наконец на лице девушки отразилось ликование, мол, поняла, спасибо.
   И вот она одной из первых идет к преподавателю. Начинает отвечать. Первый минерал называет безошибочно. Второй — тоже. Третий, четвертый... Преподаватель в восторге. Гляньте-ка, хоть и заочники, а как предмет знают! Доходит очередь и до последнего камня (того самого). Девушка,
подрастеряв свой боевой задор, что-то несмело бубнит себе под нос. Преподаватель (ласково):
— Как, милая, вы сказали, называется этот камень?
   Девушка (набирает воздуха в грудь) довольно громко и внятно, с полуутвердительной-полувопросительной интонацией произносит:
— ЧЛЕНИД?!
   Что творилось в аудитории, не описать никакими словами. А минерал, название которого безуспешно изображал находчивый паренек, назывался ОПАЛ...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 23:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

От юбилеев не уйти.
Они настигнут каждого, как птицы.

Полный Хичкок...
–––
"Дурак - это человек, думающий не так, как Я!" Амброз Бирс


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 23:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Знакомая рассказывала историю, которую она лично наблюдала...
   Школа. У школы припаркована иномарка. Рядом с ней стоит здоровенный мужик, бычий бритый затылок, фенечки, в общем, все как полагается. Держит одной рукой за грудки своего сына-первоклассника и тряся его говорит:
- Если ты еще раз будешь мною пугать учительницу!..
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 марта 2012 г. 23:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Лето, Анапа 2008г. Я с двумя дочками (5 и 6 лет) отправился на море.
   Торжественный момент первого захода в воду — девочки с визгом забегают в морскую пучину, а я, дойдя до области плавок, стою и ежусь. Тут младшая начинает меня брызгать — ощущение не из приятных! Делаю ей замечание и продолжаю заход. Эта маленькая егоза опять за свое! Ругаюсь погромче — не действует. Терпение мое лопнуло, подхожу к ней и начинаю выговаривать все что наболело за короткие дни отпуска: мол я вам и попкорн, и аттракционы, и кафе, и аквапарк, а вы?.. Лекция затягивается минут на 10. Старшая при этом стоит неподалеку и наблюдает за экзекуцией со стороны. Все сказав отхожу. Младшая стоит на месте потупив взор и надув губки. К ней подходит старшая и тихонько интересуется:
— Ну, что он тебе наговорил?
   Та, тяжело вздохнув:
— А ты брызни на него, он тебе сам расскажет ...
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миродержец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:17  
цитировать   |    [  ] 
Пришло ТЗ на печать от CostaCoffee -
ИНТЕРЬЕРНЫЙ ПЛАКАТ
«ЯБЛОЧНЫЙ ПИРОГ с людьми»

Сижу и думаю, они что решили кухню островов Тихого океана освоить???
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 13:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата Reader-66

Что творилось в аудитории, не описать никакими словами. А минерал, название которого безуспешно изображал находчивый паренек, назывался ОПАЛ...

У нас на минералогии один препод тоже примерно в таком смысле шутил над названием этого минерала.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 15:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    На день МВД пo НТВ пoказывали.
   Рассказывает СОБРoвец: "... а oдин раз перепутали квартиру. Вламываемся туда, с шумoм с гамoм, челoвек 8, в кoмнате лежит парниша и ухoм не ведет. Ктo-тo из наших пoдлетает к нему и oрет "Встать!!!" — нoль эмoций... Тoгда oн пинает пo сетке крoвати снизу, oтчегo лежащий все-таки встает, делает пару шагoв и падает... пoтoм oпять встает, oпять падает. Тут в кoмнату заваливает бабуля и брoсается к нам сo слoвами: "Ой сынки, oй мoлoдцы, а ведь два гoда в параличе лежал..."
   Вoт такая вoт нетрадициoнная медицина.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 17:26  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Пошли мы как то в поход в лес... ну естественно выпили как следует пришли на место , когда уже было темно. Сели, выпиваем, на один из лопушков выложили горчицу, жарим сосиски, макаем в горчицу и едим... вобщем так было почти до утра. Когда проснулся — половина народу блюет, другая смеется, спрашиваю в чем дело. Они тычут в сторону горчицы, а там рядом с лопушком с горчицей, точно такой же с коровьей лепешкой и на обоих следы от сосисок. И кто в какой макал — не понятно.
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 17:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата

    Дело было зимой в пpавительством забытой деpевне.
   Мyжики в количестве шести пошли на охотy на медведя. Сели на тpактоp и поехали к беpлоге. Пpиезжают и давай оpать, палками бить и дpyгие звyки издавать. Гpомко издавали изо всей силы надpывались. А медведь никак не лезет. Hy и также как всегда, в любой доске есть заноза, нашелся свой теоpетик-бyдильщик. А пpедложил он подойти к беpлоге и пальнyть всем вместе тyда. Мол даже если не попадем в медведя , то шyма наделаем. Сказано — сделано. Пpогpемело 12 выстpелов... И тyт он попеp!
Когда он на заднии лапы встал, то pостy в нем как в слоне оказалось. Мyжики как сговоpясь побежали к тpактоpy, в каждом из них был pазбyжен Бен Джонсон. Сзади pев...
   Кто пеpвый до тpактоpа добежал — взял на нем с места и все начали пpыгать на боpт спасительной техники. И оказался сpеди них один маленький мyжичек, котоpый никак не мог запpыгнyть. Бежит и никак не может забpаться. Его счастье — он не последним бежал, и замыкающий оказался мyжиком здоpовым и pешил подсобить. Догнал он плyгавенького и хвать его за подмышки, чтоб закинyть в кyзов. А тот как почyствовал, что его за подмышки что-то большое схватило, не обоpачиваясь как заоpет — "Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!! Я HЕ СТРЕЛЯЛ!!!"
–––
"Не суетитесь, люди. Жизнь отнимает страшно много времени!" - Г.М. Вицин


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 20:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работал я в восьмидесятых годах по распределению на большом заводе в Новосибирске. Завод выпускал свою в меру секретную продукцию и отгружал ее фурами и вагонами в ближние и дальние веси Союза. Начальником бригад грузчиков, заполнявших фуры, был дядя Коля. Дядя Коля был уже далеко не молод, лет пять оставалось до пенсии. Причем всю жизнь он проработал на этом заводе. Сначала простым грузчиком, потом бригадиром. Лет в 45, когда здоровье подводить стало, по совокупности заслуг поставили его замом главного по погрузке/отправке. Грузчиком дядя Коля был от бога. Профессор-математик и за целый день вряд ли бы рассчитал, как уложить разношерстный груз в фуру, а дядя Коля делал это на ходу. Авторитет у него был в своей области абсолютный, чему способствовала вторая его особенность: дядя Коля от природы был очень крупным мужиком — рост больше двух метров, вес больше 100 кило, размер больше 56 и т. д. Но самое главное — уникальный голос: очень громкий, просто колоссальный бас. Если бы дядя Коля умел петь, большинство людей сейчас не знали бы, кто такой Шаляпин. Но петь дядя Коля не умел. Обычно весь рабочий день он сидел в сторонке на стопке палет и командовал всеми бригадами. Грузили одновременно по три-пять машин, но никогда никакой путаницы не было — всех грузчиков дядя Коля знал по именам и прозвищам (заметьте, не обидным), которые сам им и давал. Команды были громкими, четкими и однозначными. Если надо было повесить на фасад завода какой-нибудь транспарант с объявлением очередной пятилетки, месячника, съезда и т. д. — дядя Коля был незаменим. Кто видел, тот знает: три человека вешают, десять командуют, двадцать дают советы, и все спорят, кто где перетянул, где перекосило, кому поднимать и т. д. Это может продолжаться часами. Дядя Коля справлялся за две минуты: "Вася, подыми выше! Еще! Помалу! Стоп! Немного вниз! Стоп! В самый раз, крепи! Теперь ты, Коль, вверх! Немного вправо! Поднатяни! Стоп, крепи!" И все. А вот, собственно, и история: Однажды дядя Коля возвращался поздно домой от товарища. Как водится, немного пьян. И почти уже у дома он заметил, как в арке десять человек избивают одного. Нормальный человек бы счел за счастье незаметно уйти, но дядя Коля был пьян. Он подошел ближе, благо подонки были слишком увлечены и его не заметили, и во всю свою недюжинную глотку крикнул: "Стоять! Милиция!!!" Должен сказать, дядя Коля никогда не кричал за ненадобностью. Если он повышал голос — окружающие люди морщились и вдавливали голову в плечи, инстинктивно пытаясь зажать ушные проходы. Никому из друзей не приходилось слышать, как он кричит. Так вот, последствия этого неожиданного крика были следующие:
1. На крик приехал наряд милиции, находившийся в двух кварталах от арки.
2. Дядя Коля умудрился повредить себе голосовые связки и вынужден был взять больничный, ибо говорить тихо или шепотом он просто не мог физически.
3. Проснулись жители всех окрестных домов, о чем, впрочем, можно было и не упоминать. Но самое интересное выяснилось позже: когда нашли всех участников драки, получилась интересная статистика: из 10 нападавших трое стали заикаться, а еще двое так столкнулись головами, что оказались в местной больнице с серьезными сотрясениями мозга.
И еще... Больше никаких драк рядом с домом дяди Коли не было замечено ни разу!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 7 марта 2012 г. 20:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Работаю я в компьютерной конторе.
Однажды пришел знакомый гаишник и попросил починить его домашний компьютер — систему переставить и т. п. И случилось так, что, когда он его забирал, меня на месте не было.
Через пару дней еду с подругой на своем авто, обгоняю поток в шахматном порядке. Моя любимая меня по этому поводу методично пилит. Я не реагирую. В какой-то момент обгоняю подряд два автобуса на железнодорожном переезде — и вот они, родимые, приветливо машут полосатой палкой...
Прижимаюсь к обочине, приоткрываю окошко, достаю документы Моя при этом аж сияет от злорадства ("Я же творила!!!") И тут в окне появляется довольное лицо того самого гаишника, который протягивает мне руку со словами:
- Здорово! Сколько я тебе должен?
Первая мысль была — вот сейчас глазки у подруги выпадут и закатятся под сиденье...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!
Страницы: 123...704705706707708...225822592260    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх