Анекдоты и смешные истории


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

Анекдоты и смешные истории

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 августа 2007 г. 13:20  
цитировать   |    [  ] 
Данная тема предназначена для публикации анекдотов, смешных историй из вашей жизни, смешных копипастов с других сайтов (желательно коротко писать откуда: Анекдот.ру, БАШ и т.п.).
upd. от iwan-san: любой мат (скрытый, завуалированный и т.п.) пишется скрытым текстом.
upd. от ZiZu: не пишите анекдоты просто ради +1 в разделе сообщений.
upd. от ZiZu: Помните что большинство историй из жизни и анекдотов это чистой воды выдумка и искать в них истину занятие неблагородное. Если понравился анекдот поставьте "+" автору, не понравился — "-". Анекдоты не обсуждаются и не критикуются в самой теме.
upd. от iwan-san:С настоящего момента (12 марта 2014 года) запрещены шутки, анекдоты и истории про российско-украинские отношения. Наказание за нарушение будет жестким.
–––
"Что смерть — умрём мы все. Вот если б не было разлуки!"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Мы тогда еще только познакомились с моим будущим мужем. Однажды летом он приехал ко мне в гости. Дело молодое, горячее. И вот после всего пошел он на кухню воды попить, а потом сразу в душ. Тут как раз бабушка вернулась и застала его на кухне. А у мужа из всей одежды — бокал с водой. Он, идиот, бокалом и прикрылся, причем с перепугу бокал на самое причинное место и надел! Бабушка, оценив ситуацию, шустро ретировалась с кухни, зашла ко мне в комнату и молвила:
- Внучка, ты скажи ему, чтоб шел спокойно одеваться, а то он от страха в бокал нам написает!..
Короче, бабушке мой будущий муж понравился.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 12:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Ехала в маршрутке. Одна из пассажирок кричит водителю:
- Остановитесь! Там девочка рукой машет!
Тот затормозил. В салон, тяжело дыша, залезает конкретная такая тетенька лет шестидесяти. Водитель разочарованно:
- А мне сказали, что девочка машет...
Тетенька, видимо, из разряда тех, которые за словом в карман не лезут. Зыркнула так на шутника исподлобья и говорит:
- Может, уже и девочка, давно не проверялась...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 13:29  
цитировать   |    [  ] 
"На костёл его, на костёл!" — закричал картавый инквизитор. И нечаянно открыл новый вид казни...
–––
- Мы безоружны, - сказал волшебник, похохатывая…
Глен Кук. Тьма всех ночей.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Эту историю рассказал муж.
Был у них в бригаде женатый мужчинка, у которого в состоянии алкогольного опьянения случилась связь на стороне. Приходит он, значится, опосля оказии этой домой, начинает снимать штаны, а трусов-то под ними нет! Жена в крик:
- Где шлялся, паразит?
- Дорогая, ты ошибаешься! У нас на заводе ЧП случилось: слесарь мешалку ремонтировал, а кто-то в это время ее включил. Он руку выдернуть успел, но получил травму — кровь фонтаном. Нужно было срочно чем-то перетянуть. Ну не отдам же я рубашку или штаны? Пришлось трусы разодрать и перевязать руку, пока "скорая" не приедет. Мы так перенервничали с мужиками, что пришлось выпить, чтобы стресс снять...
Жена как услышала эту душещипательную историю, так сразу прониклась: да ладно, подумаешь, трусы какие-то, главное, что человек живой остался. И тут муж, рассказывая все новые подробности истории, снимает штаны: до конца... Трусы оказались на одной ноге и целые и невредимые упали на пол.
Фантазировать дальше не имело смысла. В общем, отхлестала она этого мужика прямо этими самыми трусами по физиономии.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Знакомые геологи поведали на очередных посиделках байку. Студенты на практике в таежной партии. Кушать хочется. А еще больше хочется закусывать. Недалеко от стоянки речка. С противоположного берега к воде регулярно наведывается медведь — за рыбой. Схема простая: он садится на берегу, подцепляет рыбину лапами и выбрасывает на берег, а улов сгребает под филейную часть. Иногда рыба отлетает достаточно далеко, но медведь ее не собирает — ну не вставать же, ведь под попой уже прилично заныкано! Да и вообще медведь уже в раж вошел! А за кустами меж тем притаились замученные тушенкой студиозусы. Когда рыба отлетает, из-за кустов осторожно вытягивается рука, хватает рыбу и так же осторожно скрывается за кустами. Говорят, вполне прилично тогда "ловили", всем рыбки хватало...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 
Реклама доставляет: "Каждый день в России от накипи ломаются две стиральные машины. Таким образом, за год гибнет более миллиона стиральных машин..." Вопрос на засыпку: сколько дней в году?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 14:07  
цитировать   |    [  ] 
Экзамен   в торговом училище:
- Килограмм — это сколько будет?
- 800 граммов плюс упаковка.

- Чем в случае начала боевых действий российская армия готова удивить противника?
- Доступными ценами на оружие и штабные карты

- Я вчера заказал у вас холодильник, сегодня утром привезли. Меня не устраивает качество, я хочу вернуть свои деньги!
- Что случилось с холодильником? Он не работает?
- Откуда я знаю — работает, не работает... в дверь не проходит!

- Официант, вилку мне!
- Пожалуйста, пять рублей.
- Так она же грязная!
- Чистая вилка -10 рублей.
- Безобразие!
- Безобразие — 500 рублей в час
- Да я вас сейчас!..
- Меня — 700 рублей в час!

В военкомате:
- Молодой человек, вы хотите отдать долг Родине?
- Да, хочу, а сколько я должен?

— Что бы мне такое одеть на пляж, чтобы всех поразить?
— Надень лыжи!

Разговаривают два программиста:
— Блин, у меня духовка не включается…
— Как так? И что пишет?

Молодая девушка звонит подруге:
— Мой парень просит сделать ему бефстроганов. Что это еще за извращение?

Пожарник идет по улице и видит   мальчика с тележкой красного цвета. По бокам тележки — лестницы, пара ведер, в общем, очень напоминает пожарный экипаж. Тут пожарник видит, что тянут эту тележку собака и кот, причем собака привязана за ошейник, а кот — за яйца.
Заинтригованный пожарник мальчику говорит:
- Если бы ты привязал кота тоже за ошейник, смог бы ехать намного быстрее.
На что мальчик отвечает:
- Да знаю я, только тогда у меня сирены бы не было...
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


магистр

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
Плохой учитель учит предмету.
Средний учитель помогает понять суть предмета.
Хороший учитель помогает понять самих себя через понимание предмета.
Лучший учитель рассказывает анекдоты и отпускает домой.
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 17:09  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 17:35  
цитировать   |    [  ] 
Разгневанная жена врывается в дом.
- Так! Я все знаю!
Муж реагирует мгновенно:
- Да-а-а-а-а-а?! Ну и сколько притоков у Дуная?


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 18:53  
цитировать   |    [  ] 
Письмо из детского спортлaгеря:"Дорогие родители, живу я хорошо. Вчерa у нaс были соревновaния по боксу. Зубную щетку, пaсту и другие ненужные предметы высылaю домой".


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 18:54  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

— В чем преимущество США над Россией?
— Один американец по весу равен двум россиянам.


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 19:02  
цитировать   |    [  ] 
Ракетчик рассказал

цитата

                                     Шмакадявка и лимузин
Люблю я шмакадявок наблюдать. Правда. Ну вот люблю и всё. Чем меньше шмакадявка, тем интереснее. Такой вот визуальный педофил, ну что ж делать. Потискать тоже люблю, но потискать кто ж даст? А наблюдать — пожалуйста.
Вот сейчас. Выхожу из садика, навстречу по двору мамашка ведёт такую королевишну. Лет трёх.
Ну, или скорее королевишна ведёт мамашку.
Мамашка в офисном дресс-коде, нетерпеливо цокает шпильками по дорожке, всё время забегая вперёд. Опаздывают.
Королевишна не спеша важно идёт по тротуару. Руку не даёт, прячет за спину.
Потому что за руку — потащат. А что ты за королевишна, если тебя как куклу таскать станут?
И тут на пути у королевишны оказывается запаркованная на тротуаре черная, блестящая, наглухо тонированная "инфинити".
(Ну, так у нас принято во дворах, что ж делать. Пешеходы ходят по дороге, автомобили паркуются на тротуаре)
Королевишна идёт точно на машину, и сворачивать не собирается.
- КАТЯ! — оборачиваясь, строго и уже довольно раздраженно говорит мамашка. — НУ ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ? МАШИНА!
Шмакадявка, не обращая внимания, останавливается в шаге от авто, поднимает ручку, и королевским жестом толкает его в багажник.
- КАТЯ! НЕ ТРОГАЙ МАШИНУ! ТЫ ЧТО, НЕ ВИДИШЬ? ОНА ГРЯЗНАЯ!
Машина идеально чистая. Она ослепительно сверкает на утреннем солнце черной полировкой и хромированной надписью поперёк багажника.
- ЕКАТЕРИНА!!! МЫ ОПАЗДЫВАЕМ! ИДИ СЮДА!!!
По прежнему не реагируя на строгие призывы мамашки, королевишна теперь уже двумя руками упрямо отталкивает машину с дороги.
Не толкает, а именно отталкивает.
Она делает это так сосредоточенно, что создается полная иллюзия, будто машина и вправду поддается.
- КАТЯ!!! ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ!? — начинает кончаться терпение у мамашки.
И тут внезапно по блеску солнца в никелированных дисках становится понятно, что машина действительно движется!
Беззвучно, накатом, едва скрипнув камешком под шиной, она отплывает метра на три вперед и влево. Ровно настолько, что б освободить шмакадявке проход.
Высокомерно подёргивая бантами, та проходит мимо и неожиданно показывает изумленной мамашке язык.
Потом разворачивается и делает в сторону черного лимузина лёгкий воздушный книксен.
- Мерси!
В ответ инфинити дважды вспыхивает фарами, и так же беззвучно и медленно возвращается на своё место.
(Просто так рассказал, ни для чего. Нету события. Хотя... Вот лет через десять, допустим, когда шмакадявка начнёт окончательно отбиваться от рук, мамашке и в голову не придёт, когда же она успела так низко уронить свой авторитет, что её и в грош не ставят)
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 19:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Однажды я жил с натуральным арабом. Ничего личного — мы просто делили комнату в аспирантской общаге под Питером, при институте с народным названием Нифниф возле Ораниенбаума. Было это в нищие для Питера 90-е, пойти было некуда. Вечерами мы тупо смотрели телевизор. Араба особенно заводили сериалы со страстями-мордастями. В одном из них герой разрывался между женой и любовницей, обе реально красивые умницы. Ясно было, что арабу очень нравились обе, как собственно и герою. Наконец любовница заколебалась, что парень никак к ней не уйдёт, и применила классический ход — сама устроила так, чтобы жена их застукала. В результате все трое остались с носом — жена не смогла простить мужу, а он любовнице, что подставила. "Как у вас всё сложно! — задумчиво сказал мой сосед — "У нас такая проблема возникла бы, если бы появилась пятая. Но с четырьмя жёнами на такую подставу она вряд бы решилась..."
–––
Котики должны оторжать реальность!
Ja-ja, das ist fantastisch!


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Приходи в субботу после заката на сеновал, фильм посмотрим..


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 
— Папа, а почему небо голубое?
— Ну модно сейчас это, сынок.


философ

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 21:27  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

- Как будет по-португальски "коротенькая юбочка"?
- "Почтивижу жопейро"


миротворец

Ссылка на сообщение 27 апреля 2012 г. 22:02  
цитировать   |    [  ] 
Конца света однозначно не будет: богу самому стало интересно, до чего докатятся россияне...

Только русский человек, если ему разрешить делать все, что угодно, не будет делать вообще ничего!
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 28 апреля 2012 г. 07:10  
цитировать   |    [  ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Сходили на "Титаник"

Момент,когда Джек прикован наручниками.
Джек: "Позови кого-нибудь на помощь!"
Роза: "Да, Джек! Я сейчас вернусь!"
Джек: "Я буду ждать тебя здесь!"
Выкрик из зала: — А куда ты на х*й денешься!?
Страницы: 123...740741742743744...225822592260    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Анекдоты и смешные истории»

 
  Новое сообщение по теме «Анекдоты и смешные истории»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх