Перешли это сообщение своим ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»

"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 21:38  
цитировать   |    [  ] 
МТС вообще зажигает не по-детски. Летом прислали смс-ку, начинающуюся вопросом "Вы знаете, где ваш ребенок?" Я знала, но меня чуть кондрашка не хватила от неожиданности (читала смс, не глянув, от кого она). Это они так о новом тарифе для детей сообщали. Креативщикам шею бы намылить...


миротворец

Ссылка на сообщение 20 ноября 2009 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
Я тоже избран МТС! Объединимся, товарищи! :-D
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 21 ноября 2009 г. 00:55  
цитировать   |    [  ] 
Deimos_666, надо бы Вам какого-нито спама послать, ведь всем приходит — а вам нет... Нехорошо...
Меня вот в последние 2 дня задолбали СМСки с сообщением, что в магазине "Норма" какая-то курятина по какой-то цене. Больше 20 штук прислали за 2 дня, даже умаялся удалять. Самое смешное, что в магазин-то этот я хожу регулярно, но про СМСки в магазине так и не вспомнил...%-\


миротворец

Ссылка на сообщение 12 декабря 2009 г. 14:59  
цитировать   |    [  ] 
;) Хотите посмеяться? Вот очередное послание "счастья", пересылать, естественно, не надо, а полюбопытствовать можно...
Красиво сделано, да?


авторитет

Ссылка на сообщение 28 декабря 2009 г. 07:18  
цитировать   |    [  ] 
Ох, очень не люблю подобные послания. Пыталась просить по хорошему, не поняли. Теперь если друзья мне присылают нечто подобное, делаю им последнее предупреждение, о том, что если это повторится ещё хоть раз я просто удалю их из списка и больше никогда их туда не добавлю. Это единственный выход, если по хорошему уже никто не понимает.
–––

Такая, какая есть.
Страницы: 1234567    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»

 
  Новое сообщение по теме «"Перешли это сообщение своим друзьям, иначе..." ДОСТАЛИ!!!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх