Как вы относитесь к шуткам ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 

  Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
И ещё два анекдота, отловленные на просторах Фантлаба (заранее прошу прощения за плагиат):

Блондинка на приеме у врача
- Откройте рот…. Ну, на колени-то не надо вставать!

Блондинка знакомится с парнем.
- Я — модель.
- А какого года выпуска? Дизайн какой-то неудачный...


магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 21:58  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

Ты как раз рассказывала о квантовой интерфенции
:-))):-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Вариант Блондинки бывают разные. А как же иначе: у меня жена-блондинка кандидат философских наук.


миротворец

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Отрицательно отношусь. Шутки про блондинок намного тупее самих блондинок.


философ

Ссылка на сообщение 18 сентября 2008 г. 22:39  
цитировать   |    [  ] 
Анекдоты как анекдоты — есть смешные, есть тупые. Блондинка из анекдота — это, скорее, не цвет волос, а... стиль жизни, если хотите. Замечу, правда, что еще задолго до появления анекдотов существовал расхожий литературный тип героини-блондинки: милой, доброй и глупенькой, совершенно беспомощной в житейских делах (и умиляющей этим Умного и Уверенного в Себе Мужчину). То ли на волне эмансипации этот тип скукуожился до анекдотического, то ли (откуда-то же он взялся?) у блондинок действительно чаще обнаруживается "блондинистое" поведение... Возможно, блондинки чаще бывают правополушарны и потому не в ладах с логикой? Возможно, среди них чаще встречаются, как у нас говорят, "астронавтки", живущие в собственном мирке и с запозданием реагирующие на окружающее?
Как бы то ни было, "чаще" — это всего лишь чаще, у нас вон сейчас одна блондинка на премьер-министра метит... А популярность этих анекдотов породила очередное женское оружие: "включаю блондинку" ;-) По этому поводу можно напомнить еще раз приведенный Инквизитором анекдот, который я слышала в ином варианте:
Сидят две блондинки в кафе и рассуждают о философии Канта. Вдруг одна другой: "Смотри, парень симпатичный вошел! Давай быстро о шмотках, а то опять упустим!"


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
собираю анекдоты про блондинок уже лет 5, все знакомые зная это присылают/рассказывают мне их. Хоть сама я натуральная блондинка перекрашеная брюнетка. Имею по этому повуду свою теорию. Суть. На характер человека имеет влияние не только имя, дата рождения и т.п., но и внешний вид, ведь не может же на нас влиять только слуховой анализатор, но и зрительный. Так вот, женщины тяготеющие к белому цвету волос имеют свои особенности, над которыми все стебуться))))По моим личным наблюдениям это именно так. Сама когда была блондой, то была доброй, гораздо более улыбчивой и легкомысленной глупой. Вот такое имхо.


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
Отношусь к шуткам и анекдотам про блондинок точно так же, как и к остальным анекдотам. То есть — всерьёз не воспринимаю. Согласен с вариантом №3. При том, что в нашей группе есть, можно сказать, живой экземпляр той самой "тупой блондинки" из анекдотов:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 00:44  
цитировать   |    [  ] 
G.RIB , в этом что-то есть. В свое время перепробовала все оттенки приличных цветов и каждый раз менялась не только внешне. Оказалось, что комфортнее всего в рыжем!:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 01:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Irena

А популярность этих анекдотов породила очередное женское оружие: "включаю блондинку"

На себе порой испытываю действие этого оружия... Приём, к сожалению, действует почти на 100 процентов... :-D

цитата wayfarer

Отношусь к шуткам и анекдотам про блондинок точно так же, как и к остальным анекдотам.

+1 Вот это правильная позиция!

цитата yliapit

В свое время перепробовала все оттенки приличных цветов и каждый раз менялась не только внешне.

Добавим ещё немного юмора:
Вот говорят, что блондинки не дуры.
Моя жена брюнеткой была. Вчера утром покрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал — откуда в постели черные волосы?!
–––
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Никакой разницы между анекдотами про блондинок и любыми другим анекдотам. Наверное, потому что сама не блондинка :-))). И, как и любые другие анекдоты, анекдоты про блондинок бывают смешные и бывают тупые. Но если человек постоянно травит только "блондинистые" анекдоты — раздражает. Но это естественная реакция на всё слишком навязчивое.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 12:06  
цитировать   |    [  ] 
Главная проблема — анекдоты про блондинок ну до предела тупые. Даже про чукчу были интереснее, а здесь вообще полный отстой. Так что чаще всего подобное просто раздражает, не люблю глупой пошлости и тупизны.
А вообще "включить блондинку" — любимый прием моей дочери. Она вообще-то русая, но летом от солнышка без всякой химии становится природной блондинкой. Говорит, стоит глупо похлопать глазками и пару раз протянуть "о-о-о-о", как большинство пушистых зайчиков сразу кидается выполнять любую просьбу, а гайцы на дорогах плюются, но прощают. Так что нормальные девушки от таких анекдотов только выигрывают. Вообще, мужчин так приятно удивлять, да и не сложно, достаточно слегка прикинуться дурочкой, а потом стать самой собой, они и лапки к верху.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


магистр

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 12:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата Jylia

Вообще, мужчин так приятно удивлять, да и не сложно, достаточно слегка прикинуться дурочкой, а потом стать самой собой, они и лапки к верху.

Jylia :-))):-))) Продолжайте удивлять...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 19:59  
цитировать   |    [  ] 
Jylia А по-моему, среди "блондинистых" анекдотов процент тупых не больше, чем где-то еще. В стиле "купила шарфик, а он мне жмет, обменять надо" или "поставь чайник в холодильник — кипяток в хозяйстве пригодится" — бывают смешные.
Кстати, где-то здесь же, помнится, была ссылка на некий форум, где одно блондинко просило консультацию по обращению с компьютером и спрашивало, где можно скачать "моск", если у нее нет в комплекте... (И там же параллельная тема, где пытались выяснить, не розыгрыш ли это, уж больно анекдотично было. И вроде пришли к выводу, что нет).


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
Здаецца мне, что те самые "бландинко" живут по принципу: "Это насколько же надо БЫТЬ умной, чтобы КАЗАТЬСЯ такой дурой!"

А вообще, на тему блондинок есть такой хороший анекдот: "Почему джентльмены предпочитают блондинок? Потому, что им нужен равный интеллектуальный партнер"

Это я вам как блондин говорю.
–––
Мой договор о дружбе с головой
Нарушен вероломством таковой!


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Потому, что им нужен равный интеллектуальный партнер"
:-D:-D
Spyglass Вы на себя клевещете...8:-0

Между прочим, есть старый-старый фильм (венгерский? чешский?) "История моей глупости". Героиня — вот цвет волос не помню — "включала блондинку" на полную мощность перед своим мужем, и тот всю жизнь пребывал в убеждении, что она очаровательная дурочка. (Что, впрочем, говорит многое о ЕГО интеллекте...).


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 21:02  
цитировать   |    [  ] 
в каждой шутке есть доля правды! признаюсь честно, что не упускаю шанса постебаться над блондинками, особенно если они крашеные и если они вылитые героини анекдотов) окружающим смешно, им все равно, ибо IQ не позволяет оценить юмор, и мне настроение лучше) Но юмор должен быть тонким и на грани фола. иначе получится пошло и примитивно)
–––
Olgale.ru - фотограф в Москве, Владимире и по всему миру


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 21:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spyglass

им нужен равный интеллектуальный партнер"

цитата Irena

Spyglass, Вы на себя клевещете...

Irena, он не клевещет:-))), а учитывает мой цвет волос...:-D
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 21:19  
цитировать   |    [  ] 
А еще встречались анекдоты, похожие на анекдоты о блондинках или чукчах, но там говорилось о музыкантах рок-групп: что сделает барабанщик, если лампочка перегорит, что сделает гитарист, и тому подобное. Относительно смешно, и там были подмечены различия в действиях, обусловленные соответствующими инструментами.
–––
Это энергичный танец.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 22:03  
цитировать   |    [  ] 
Забавный наверное анекдот...
–––
Смех - это химическое и биологическое оружие массового поражения. Пользуясь им стоит соблюдать те же инструкции.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 сентября 2008 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
Примерно как про чукчу, который, чтобы было повыше, просил подложить газетку. Но все равно жаль, что не вспоминается — было бы более аргументированно. ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ АНЕКДОТ!
–––
Это энергичный танец.
Страницы: 12345...8910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»

 
  Новое сообщение по теме «Как вы относитесь к шуткам "на тему блондинок"?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх