Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 13:41  
цитировать   |    [  ] 
Лунатица а тут мне уже становится жалко наших соседей за стенкой, они вполне себе нормальные и у них тоже маленький ребятенок растет. Да и кошку куда девать?
Хотя у меня уже мысли были: присобачить колонки к потолку, включить на полную что-нибудь из umbra et imago или Cannibal corpse и уйти из дома на пару часиков>:-|


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Мне поэтому уже два месяца жалко нашего нижнего соседа. У него двое маленьких детей, при этом его окружают квартиры, где тоже есть маленькие дети, а напротив — квартира с буйно пьющими жильцами. Так ещё пару месяцев назад мой благоверный твёрдо решил научиться играть на флейте, периодически забывая о времени (сама иногда его готова прибить).


философ

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Zirael

А я с самого раннго утра безумно злая на соседа сверху

цитата Евгенич

Сегодня сосед по коммуналке попросил закурить... А у него свеженький шов поперек лба. Бутылку, говорит, о голову разбили.

Видимо, у всех есть свои замечательные соседи, которые долгом чести считают и пошуметь, и отравлять жизнь окружающим.??? ( Тоже такой присутствует, "сверлильщик". Уже 14 лет со дня заселения в дом что-то сверлит и денно, и нощно.) Нет, волынки тут вряд ли помогут , я думаю. Разве что буддистские мантры для самоуспокоения. :-D

цитата Ольгун4ик

Если бы я не прочитала пост дальше, то сегодня пошла бы радовать продавцов в армейском шоке вопросами о каске

цитата Zirael

Лауэр я сначала прочитала "голубая краска" и долго понять не могла, причем здесь она?? И только после коммента Ольгун4ик увидела, что речь шла о каске

Да просто меня так часто называют некоторые , по аналогии с понятием "миротворческие войска", вот я и решила- может, пора уже обзавестись какой-то конкретной деталью принадлежности к данным войскам... 8:-0
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
А почему бы не попробовать бороться с "шумными" соседями? Совместно с соседями напишите заявление и отдайте участковому (в таких случаях даже замеров уровня шума делать не надо).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 16:03  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

может, пора уже обзавестись какой-то конкретной деталью принадлежности к данным войскам...

лучше всего — автоматом Калашникова ;-)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


магистр

Ссылка на сообщение 14 декабря 2015 г. 16:57  
цитировать   |    [  ] 
Хойти калаш не то что принадлежнасть к роду войск не определяет...он даже не гарантирует, что это НАШИ войска
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


философ

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 05:01  
цитировать   |    [  ] 
Завтра в отпуск. Вчера приехала начальница, сказала, что я буду работать одна. В целом магазине (он маленький, поэтому там может управляться один человек). С одной стороны — круто. С другой — я теперь ОБЯЗАНА знать кассу и админское (вообще не учили). И знать хорошо — помогать некому, косяки скрывать некому.
Печалюсь.
Решила, что решать проблемы буду по мере их поступления — то бишь, после отпуска, ибо за два дня админским обязанностям меня никто не научит.


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 11:25  
цитировать   |    [  ] 
вчера был красивый снегопад... и, что характерно, снег остался лежать ой я как давно этого жду...задолбали собачки заморашки
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 12:49  
цитировать   |    [  ] 
Ёла Пална а у нас сегодня красивейший снегопад идет! Такие крупные белые хлопья и практически полное отсутствие ветра. Красота такая! А иногда еще и солнышко проглядывало. Гулять было просто одно удовольствие.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 
Фанфиком, который попросили почитать. :-(((
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

Фанфиком, который попросили почитать.
совсем плохо?
–––
.. тратишь душу на пошлую болтовню со всяким отребьем, а когда встречаешь настоящего человека, поговорить нет времени.. (Румата)


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
О да.
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 16:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

О да.


Меня как-то друг детства попросил послушать стихи, которые в его честь написала его пассия (с горящими от восторга глазами — в его же честь! :-)))). Ой, вот я там вертелась, как уж на сковороде. Сказать правду ну никак нельзя было :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 16:29  
цитировать   |    [  ] 
А мне придется это править. :-(
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 16:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

мне придется это править.


Сочувствую :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 16:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Иммобилус

А мне придется это править.


Может, проще сразу в корзину?
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 19:23  
цитировать   |    [  ] 
Вызов, однако. Интересно, способно ли оно стать лучше. :-)))
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


миродержец

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Прошла всю улицу Буженинова, а потом Малую Семеновскую. Есть пара деревянных домов с резными наличниками.
Посмеялась над названием Мажоров переулок.
В парке у Фрунзенской две белки в большом вольере очень торопливо грызли еловые шишки.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 декабря 2015 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
Вот про соседей и всяких асоциальных элементах... Видимо день такой :-D Сегодня муж пришел на обед, а у нас на коврике у двери бомж спит. Еле отогнал. Что подозрительно, лифт не работал. А у нас последний этаж. Я даже заподозрила, что это бомж поломку лифта организовал, что бы его "не беспокоили". А сам, гад такой, на лифте к нам поднялся. Иначе он уже обнаружил бы диван и пару кресел между восьмым и седьмым этажами и спал там. Кстати о диване и креслах в подъезде. Есть у наших граждан дурацкая привычка, делая ремонт выволочь из квартиры всякий хлам за дверь, да там и оставить. Навеки. С глаз долой, якобы. Дома у них всё так новенько, чистенько, а за дверью пусть

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

срач
. Жлобство настоящее. Обиднее всего, что в подъезде недавно ремонт делали и весь хлам рабочие вынесли. Едва успела высохнуть краска, как эти ... люди вынесли "новую порцию" хлама в чистенький отремонтированный подъезд.
А теперь злорадство. Погнанный от нашей двери бомж быстро обнаружил бесхозный диван и завалился там. Может теперь соседи уберут свой хламёжник?


философ

Ссылка на сообщение 16 декабря 2015 г. 14:53  
цитировать   |    [  ] 
%-\
Ни с того ни сего вспомнил, что лет 15 назад снимал концерт "Аквариума"... И после концерта, когда БГ интервью давал... А ведь ни одной фотографии у меня нет. Куда всё подевалось-то?!?o_O
–––
У меня было два инсульта. Один в ноябре 2017 года. Второй - год спустя.
Очень трудно писать. Каждую букву ищу на клавиатуре...

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх