Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 07:30  
цитировать   |    [  ] 
В ЦО за ЦУ
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 08:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата mist

В ЦО за ЦУ




Переведи!
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Вчера еще можно было на лавочке сидеть, а сегодня за окном снег валит, крупными хлопьями.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 12:48  
цитировать   |    [  ] 

цитата Клован

Переведи
центральный офис, ценные указания
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 13:06  
цитировать   |    [  ] 
mist ,

про ЦУ давно знала, ещё с детских лет. и карикатуру "крокодильскую" запомнила, где цунами расшифровывалось как "Ценные Указания НАшего МИнистерства" :))
а вот про ЦО впервые слышу.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 13:28  
цитировать   |    [  ] 
У "Раммштайн" новый клип вышел. Как всегда, красиво и зло. Как же я по ним, оказывается, соскучилась.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch , только сегодня смотрела. Клип хорош.
Но за него им уже вынесли общественное порицание, якобы они паразитируют на холокосте и антисемизме.


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 15:09  
цитировать   |    [  ] 

цитата wax

они паразитируют на холокосте и антисемизме
Только на этом? По мне, так они туда свалили очень много острых тем, но зацепились только за холокост? А звук хороший. Как всегда.

Проводила мужа на соревнования по пауэрлифтингу. До этого пару недель питался пытался скинуть вес ниже 100 кг, чтобы войти в весовую категорию. Перестарался. Сегодня на взвешивании весы показали 94 кг. o_O Соревнования начнутся завтра, будут идти 2 дня. Так что на все выходные я одна с сыном.
А еще сегодня получила декретные. Впала в ступор — давно я не видела у себя на карточке подобных сумм. Потом пришло осознание, что эта сумма будет истрачена практически за год на детскую мебель, детское питание, памперсы, детскую одежду и лекарства для меня, да и то большая вероятность, что может не хватить, а существенных доплат больше не предвидится. В общем, планирование немного отрезвляет. Дорого нынче стоит быть мамой. %-\
На работе, кстати, говорят, был скандал, мол, в начале прошлого года меня отправляли в командировку на обучение. "Она что? Не знала, что беременная, когда отправляли?" :-) Муж тоже посмеялся. Говорит, у него на работе все выплаты закладываются в бюджет на год. И одному мальчишке тоже предъявили, что, дескать, заранее нужно было про пособия по родам говорить. Он честно пообещал звонить в бухгалтерию каждый раз, когда собирается заняться интимом с женой. В общем, маразм крепчал.:-)))
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 15:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата

Только на этом? По мне, так они туда свалили очень много острых тем, но зацепились только за холокост? А звук хороший. Как всегда.

в той статье, что видела — только за это.

Мое субъективное мнение, что товарищи, которые порицают, лицемерны. И не замечают других очень важных вещей. Но развивать тему не буду, чтобы не оффтопить)


философ

Ссылка на сообщение 29 марта 2019 г. 19:14  
цитировать   |    [  ] 
Ездили нынче с женой выбирать рабочее кресло взамен старого — привычного, но не особо удобного для работы. То есть, можно бы и по каталогу присмотреть, но в случае с креслом желательно еще и проверить, подходит ли ему твоя задница, да к тому же и цены за доставку сплошь конские.
Ладно, сказано — сделано, поехали в специализированный мебельный центр. И где-то минут через 40 обнаружили искомое: закуточек с этими самыми коеслами по вменяемым ценам. За компом сидит мужик, смахивающий на рокерский вариант Моргунова, вид у него не то фаталистический, не то пофигистический — но с навязчивым сервисом не лезет, что меня порадовало едва ли не больше, чем цены. Спросили — проконсультировал, и не более того. Собирался оформить доставку на понедельник, но узнав, где мы живем, прямо-таки расцвел и обещал привезти уже сегодня -видимо, тоже где-то в наших краях обретается.
Привез, причем уже собранное. И я первым делом извратился — приделал к нему широкий и длинный подлокотник от старого. Ну, привык я, что мыша у меня на подлокотнике живет, а клава на коленях... Пока присобачил на скотч, но, думаю, вскорости изобрету нечто более презентабельное и надежное.
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 10:16  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мух

Пока присобачил на скотч, но, думаю, вскорости изобрету нечто более презентабельное и надежное.
— О-о, коллега лаборант, поверьте, нет ничего более постоянного и надежного, чем старый добрый скотч. А аккуратный скотч еще и презентабелен. А уж про двойной скотч со льдом я просто молчу! :-)))
–––
С таким счастьем и на свободе.


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 10:38  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

А уж про двойной скотч со льдом я просто молчу!

Это уж я послезавтра оторвусь — не каждый день днюха бывает все-таки... :-)))
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 15:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата eollin6

А аккуратный скотч еще и презентабелен.

Ни фига! Самое тру — синяя изолента!!!:-[
–––
Сказавши "а" не будь б


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 15:49  
цитировать   |    [  ] 
Скотч — это гениально. У меня, извините за подробности, ноготь на мизинце ноги треснул, расколовшись на две части по вертикали. Так я его дважды в день скотчем заклеиваю и хожу без проблем. А без скотча... Брр! Аж у самой мурашки побежали, что сделаться может...
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 16:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата lordalex

Ни фига! Самое тру — синяя изолента!!

С какого перепугу? Самое тру — медицинский пластырь!
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 16:27  
цитировать   |    [  ] 

цитата Starij

Самое тру — медицинский пластырь!

Он следы оставляет при отдирании — это раз, второе — он матерчатый сверху и легко пачкается, а изоленту спиртиком протер и как новенькая!
Кроме того, пластырь в аптеке купить можно, а синюю изоленту — только достать по знакомству:-[:-D
–––
Сказавши "а" не будь б


активист

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 

цитата lordalex

второе — он матерчатый сверху и легко пачкается

Не пачкается, а сохраняет отпечатки пальцев покушавшихся на объект!
–––
Глупый надеется смерти не встретить, коль битв избегает;
но старость настанет - никто от нее не сыщет защиты. "Navamal"


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 16:47  
цитировать   |    [  ] 
Не, господа, с синей и черной изолентой, лейкопластырем, малярным скотчем или самоклейкой вы как-нибудь над своими мебелями изгаляйтесь. А я наконец-то нашел кресло, которое мне нравится — и уж извращаться над ним буду в меру своего разумения. :-D
–––
Мы выросли в поле такого напряга,
Где любое устройство сгорает на раз. (с) БГ


философ

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 18:46  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

ноготь на мизинце ноги треснул
А просто залить его несколькими слоями прозрачного лака не пробовали? 3-4 слоя достаточно, в зависимости от толщины одного слоя. Берите быстросохнущее глянцевое покрытие. Получите фактически стеклянный неубиваемый фиксирующий слой на несколько недель носки, который к тому же очень устойчивый к физическому и химическому воздействию.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение 30 марта 2019 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, спасибо за совет, но мне так удобнее. К тому же лак наносить мне просто страшно, он же в щель попадет. Оно мне надо?
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх