Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 21:25  
цитировать   |    [  ] 
upd. баг со смайлами-картинками всё ещё актуален
–––
А ты попробуй!


авторитет

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 21:39  
цитировать   |    [  ] 
Corey Здравствуйте. Насколько помню, Вы в институте учились. Всё удачно? Закончили?


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 21:40  
цитировать   |    [  ] 
Corey , добрый вечер) я Вас помню) рада видеть)


философ

Ссылка на сообщение 18 марта 2023 г. 21:57  
цитировать   |    [  ] 
shack4839, wax, и вас помню и рад снова видеть!

shack4839, да, успешно закончил СНИУ, побывал на военных сборах, сейчас работаю погромистом
–––
А ты попробуй!


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 02:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата Corey
сейчас работаю погромистом


Звучит! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
В холодильнике грохнулась полочка в двери, разбилась. А в интернете за её просят около 3 тыс.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 07:58  
цитировать   |    [  ] 
У моего мужа опять печаль. Он подсел на узбекские напитки — дешево и озорно. На них у нас всегда скидки, к тому же народ кругом подозрительный, не берет. И тут хрясь! Кто-то тоже распробовал. Пришел муж за портвейном, а там на полке одинокая бутылка. Говорю ему, что это знак свыше — пора завязывать. На диету-то он согласился, хотя страдать мне — за одним столом едим. А тут и мой билет на ворчание, и внешние обстоятельства... Мы с дао его добьем — хочет, не хочет, а за здоровьем следить будет!
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 09:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
подсел на узбекские напитки — дешево и озорно. На них у нас всегда скидки,... Пришел муж за портвейном
значит узбекский портвейн рекомендуете? Когда-то в студенчестве туркменскую Сахру пробовал, интересный многообещающий вкус;-).
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 09:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
узбекский портвейн

На любителя. Лично мне нравится запах — десертный. Кстати, вино, которое у меня было "на уксус", но муж просто так употребил, тоже узбекское. Вкус далеко не тонкий, но это точно не вода. За свои деньги очень даже ничего.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 10:52  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch А в каких магазинах брали? В "КиБ" точно есть портвейн и вино, в "Пятёрке" видел вино.


миродержец

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 11:08  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
В "КиБ" точно есть портвейн и вино

Там и в "Магните". В "Магните" на него иногда такие скидки, что невольно думаешь, что кто-то так пытается от заключенных в бутылках джиннов избавиться.
UPD Эх, по поводу "уксусного вина" память меня подвела. На всякий случай спросила у мужа, а оно оказалось болгарским. 8:-0 Сорри.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 марта 2023 г. 11:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
В "Магните" на него иногда такие скидки, что невольно думаешь

В "Магните" самые хорошие скидки на алкоголь бывают, но надо ловить. Эх, будь у них ещё ассортимент поразнообразнее, то вообще лепота была.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 07:41  
цитировать   |    [  ] 
Вчера смотрели, как над мостом люди на катере катаются. Обычно по нашей реке особо на лодочке не поплаваешь, в мост упрешься, но не сейчас. Весна бурная, снег почти весь сошел. И остается только радоваться, что снега зимой было очень мало. Иначе кататься людям на катере не только над мостом, но и на ближайшей к реке улице. Фотографию моста прилагаю. И да, в норме у нас деревья посреди реки не растут.
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 08:25  
цитировать   |    [  ] 
Еще в прошлую субботу настоящая зима была, а теперь уже все тает под ярким солнцем.
Перешла пешеходный мост к парку Горького, полюбовалась на парк, где еще много снега.
Осваиваю новую кольцевую линию метро. Все равно долго с работы ехать.8:-0


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 11:59  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
В холодильнике грохнулась полочка в двери, разбилась. А в интернете за её просят около 3 тыс.

Взгляд с другой стороны: когда мы от почившего индезита на авито за какие-то символические 200-300 полки выставили — никому не понадобилось вообще. Пришлось отнести в мусорный контейнер.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 12:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата Fiametta
Осваиваю новую кольцевую линию метро. Все равно долго с работы ехать.

С моей ветки адский переход, в итоге добавляется беготни при символическом 10-минутном выигрыше.

цитата mist
значит узбекский портвейн рекомендуете? Когда-то в студенчестве туркменскую Сахру пробовал, интересный многообещающий вкус

По мне так чем пить всякий такой ужас, лучше самому намешать на основе водки и сока-варенья-лимонада.


миродержец

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 12:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата Oleg_D_
По мне так чем пить всякий такой ужас, лучше самому намешать на основе водки и сока-варенья-лимонада.

Приходите к нам в кафе работать барменом. Хороший рецепт. :-)))
–––
В воротах цирка застрял танк. Толпа подожгла бассейн. Львица оказалась кабаном.


философ

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 12:30  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Приходите к нам в кафе работать барменом. Хороший рецепт.

Спасибо, меня роялти за использование рецепта в вашем кафе вполне устроят.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
И остается только радоваться, что снега зимой было очень мало. Иначе кататься людям на катере не только над мостом, но и на ближайшей к реке улице.

Меня больше интересует, каково сейчас тем, кто живет в деревушках на том берегу реки. Они, похоже, на все время половодья отрезаны от мира вообще: с одной стороны — разлившаяся река, с другой — глухие леса без единой дороги на десятки километров. Или там народ привычный, имеет лодки и, как обычное дело, плавает в село за покупками?
–––
Ať zdechne plešatý op se svou smečkou


магистр

Ссылка на сообщение 20 марта 2023 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ученик Дьявола
Или там народ привычный, имеет лодки и, как обычное дело, плавает в село за покупками?

По опыту — жители подобных мест ещё сто очков форы городскому жителю дадут. Это в большом городе можно обойтись без массы вещей и инструментов. А в глухомани народ весьма ушлый
–––
"Но неправильные пчелы продолжают Делать свой неправильный мед"

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх