Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 20:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
есть такая партия

:-))):beer:
Теперь понятна эта фраза
цитата PetrOFF
Лучше стало, когда увидел, что всё-таки набрал > 10000 шагов.


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 22:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Потолстел на 200 грамм.

Сегодня можно:
–––
[…] отложим на завтра (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 14 апреля 2023 г. 22:36  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF у меня бы уже ноги отвалились


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 18:34  
цитировать   |    [  ] 
Меня, кажется, подотпустило. Слабость, конечно, есть, но уже в пределах нормы. Сегодня потихоньку убиралась, завтра попробую полы помыть.
Обнаружила, что окончательно течет стиральная машинка. Переезд что-то очень дорогим выходит.Вроде не в пустую квартиру заселилась, но покупать пришлось очень много всего. Теперь вот машинку придется. Справедливости ради надо заметить, что машинка, которая здесь, наверно моего возраста или даже старше, так что это было неизбежно. Но это дело будущего.
Вчера начала смотреть сериал, снятый в моем городе. Город и заповедник вышли замечательными) Остальное не очень)
Очень странно наблюдать как улицу, по которой ты ходишь каждый день (в моем случае — ходила каждый день) заселили ссыльными и золотодобытчиками 19 века. Мозг буквально рвется на куски. А вот со Столбами, когда там показывают сцены якобы из 19 века, никакого диссонанса нет.
Еще из-за самоизоляции пришлось воспользоваться сервисом покупки и доставки продуктов сбермегамаркет. Не буду утомлять негативом, но очень надеюсь, что больше никогда в жизни этим филиалом ада не воспользуюсь. И жду, когда они вернут мне деньги, которые лихо начислили сверху оговоренного платежа. Вроде обещали вернуть. Пока прислали только бонусы на следующую покупку — посмеялась.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 18:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Меня, кажется, подотпустило

Значит, бесплатные таблетки всё- таки работают).


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 19:26  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Сегодня потихоньку убиралась, завтра попробую полы помыть.

О эти женщины: два любимых занятия, стирать и мыть пол. Лечатся тоже ими .
цитата wax
пришлось воспользоваться сервисом покупки и доставки продуктов сбермегамаркет.

Зачем вам эти муки? Вы в Москве? Утконос или любой крупный сетевой магазин около дома. Всюду есть служба доставки. Оно, поди и дешевле выйдет.
цитата igoanatol
Значит, бесплатные таблетки всё- таки работают

Только потому что бесплатные! А на деле все решает иммунитет. Личный. Который всегда при тебе.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 19:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Утконос


"Давно ж ты не был в свете...". :-))) Утконос теперь существует только номинально, его купила Лента и сервис сразу стал хуже. Хотя все равно в разы лучше, чем Сбермаркет или Яндекс.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 19:38  
цитировать   |    [  ] 
igoanatol , да, однозначно. С первого же приема лучше стало. А то доходила от комнаты до кухни и садилась отдыхать. Пока отдохнешь, забываешь, зачем, собственно, все это затевалось...

цитата
Лечатся тоже ими

да, есть немного :)

цитата
Зачем вам эти муки? Вы в Москве? Утконос или любой крупный сетевой магазин около дома. Всюду есть служба доставки. Оно, поди и дешевле выйдет.

по неопытности — никогда с этим ранее не сталкивалась, мрне всегда проще самой по магазинам пробежаться было. плюс у меня были бонусы и промокод от этого сбера, решила, что будет выгоднее. но уже в процессе (и особенно потом, когда началось веселье с неверным начислением средств) поняла, что надо было выбрать что-то другое, этот сервис очень неудобный во всех смыслах. Теперь буду умнее)


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 19:49  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
завтра попробую полы помыть.

Отложите на потом, сейчас сердцу такая нагрузка ни к чему. Полы подождут. Да и грех завтра полы мыть.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 20:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Хотя все равно в разы лучше, чем Сбермаркет или Яндекс.

Озон хорошо возит за пару часов товары, которые с красной кнопкой, но таких меньше. И вкусвилл, но дороговатый.


миротворец

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 20:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
Погрузилась в раскопки на авито. Началось с того, что у меня есть дулевский сервиз моей бабушки, пользуемся им. Решила докупить побитые тарелки и заодно выяснить, какие там предметы еще были изначально. Столько нового открыла :-)))

Помимо всего прочего обнаружила тетеньку, продающую советские фантики от конфет.


магистр

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 20:18  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Давно ж ты не был в свете...

Что да, то да. И пребывая в категории "старый пень", не обязан бывать в нем. Пользуюсь в основном Близнецами, изредка вкусвиллом. Теми что рядом с домом.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


авторитет

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 21:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
плюс у меня были бонусы и промокод от этого сбера,

Спасибо за науку, у меня тоже. Задолбали присылать промокоды.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 апреля 2023 г. 22:14  
цитировать   |    [  ] 
Подумалось. А ведь Благодатный огонь сходит по Анадырскому времени
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2023 г. 02:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
И вкусвилл, но дороговатый.


У Вкусвилла на самом деле хорошая готовая еда. Иногда покупаю, когда совсем нет желания возиться. Отличные супы, и это единственный магазин, где готовые котлеты действительно пахнут, как домашние.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2023 г. 20:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
У Вкусвилла на самом деле хорошая готовая еда.

Согласна. Подсела недавно на пирог с брокколи.


авторитет

Ссылка на сообщение 16 апреля 2023 г. 20:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
Подсела недавно на пирог с брокколи.

Прикольно. Он не сладкий, надеюсь.:-)


миродержец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2023 г. 22:22  
цитировать   |    [  ] 
Ходила на концерт Тимура Шаова. Долго пыталась найти тот джаз клуб на Арбате, где должен был состояться концерт. Вывеска клуба маленькая, и рядом находящийся ресторан полностью отвлекает внимание на себя (а если зритель еще и голоден...) :-)))
Села на скамейку (как выяснилось, почти напротив нужной двери), копаюсь в карте, пытаясь понять, куда этот клуб запропастился. Поднимаю голову — мимо проходит Тимур Шаов с гитарой. Подумав, что он точно знает, где будет петь, пристроилась в хвост и пришла за автором куда надо :-)))
Сидела прямо перед сценой, наслаждалась знакомыми ехидными текстами.
Ничего очень сатирического он сейчас не поет по вполне понятным причинам. И народу было совсем немного, человек 40 примерно. Но все равно вечер получился замечательный.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 16 апреля 2023 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Однажды была в клубе на Арбате, где одновременно что-то протекло, вентиляция не работала и прямо перед началом пробки вылетели + народу было битком. Это они так ремонт сделали и количество зрителей рассчитали.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2023 г. 07:40  
цитировать   |    [  ] 
Вчера съездила на дачу к родителям, поздравить с пасхой. Папа порадовался сбору семейства, он почти 2 месяца пролежал в больнице, недавно выписали. Пожарили шашлыков, прекрасный солнечный день. Не жарко, зато нет ветра..
Наметили планы работ на сезон. Доделать забор с двух сторон участка и поставить новую небольшую теплицу, куда на лето планируется выставлять лимоны в горшках, так что будет натуральная оранжерея.
Так нагулялась на свежем воздухе, что уснула вчера в 7 вечера и проспала почти 12 часов. Выспалась :)

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх