Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 22 апреля 19:45   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 19:48  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
А как бы можно выразить свой протест против минусов, ну для порядку хотя бы?

Щедрыми плюсами естественно .. как же ещё. Ну или поскандалить в администраторской комнате и получить бан :-D
–––
Сердце моё полно жалости


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 19:51  
цитировать   |    [  ] 
цитата Abappy
Щедрыми плюсами естественно .. как же ещё. Ну или поскандалить в администраторской комнате и получить бан
У меня нет еще возможности ставить минусы, или плюсы. Тяжело тут из челяди в люди выбираться.


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 20:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Но нет, нервы у Вас крепкие.
А у вас? ))))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 апреля 20:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
У меня нет еще возможности ставить минусы, или плюсы. Тяжело тут из челяди в люди выбираться.


Это заговор! Таким способом местные культисты заставляют людей читать книги и ставить прочитанному оценки.
–––
Сердце моё полно жалости
Ссылка на сообщение 22 апреля 20:51   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 22:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
А как бы можно выразить свой протест против минусов, ну для порядку хотя бы?


Отключаете в своём профиле отображение + и -. Наслаждаетесь чтением форума.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены


активист

Ссылка на сообщение 22 апреля 22:31  
цитировать   |    [  ] 
цитата sergmon
Отключаете в своём профиле отображение + и -. Наслаждаетесь чтением форума.
Я так не могу, мне надо знать чем общественность дышит, это ведь если по правде и денег стоит. Статистика. Одно дело когда она настоящая, но как выяснилось тут еще есть некое сопротивление, оппозиция, красные так называемые, а вот тут уже становится ещё интереснее. Борьба за мнения, задавить общественное сознание, своей массой, у кого больше.


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 22:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата Доктор Бриль
Я так не могу, мне надо знать чем общественность дышит, это ведь если по правде и денег стоит.


Так тут и так все знают, кто что.
–––
Попрошу отнестись с пониманием... ...что + и - у меня отключены
Ссылка на сообщение 22 апреля 22:58   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 22 апреля 23:48  
цитировать   |    [  ] 
Доктор Бриль , а вам-то это зачем? Вы приходите на сайт, где обитают исключительно читатели, писатели, издатели, редакторы и переводчики. Люди, завязанные напрямую с фантастикой в виде работы или хобби. Русский язык знаете плохо, значит ни редактором, ни писателем, ни переводчиком не являетесь. Оценку поставили всего на одну книгу "для галочки", значит, еще и не читаете, но почему-то сильно возмущаетесь, что все тут относятся к вам с подозрением, вкатывают баны и минусы. Вы нам тайну откройте, каким образом литературный форум появился на вашем пути?
–––
В вечном стремлении к совершенству


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 00:40  
цитировать   |    [  ] 
practicANT так это ж твинк. Кто-то из старожилов решил в тролли поиграть на старости лет.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 06:11  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , изначально местное движение туризма и хайкинга, тут это развито в силу географических особенностей региона. Сецчас еще минтуризма подклюсилось финансово в благоустройство.
В лесу есть промаркированные тропы (деревья помечены красками разных цветов), таким образом можно понять, по какой тропе ты идёшь и не сбился ли с маршрута. А кое-где теперь прям путевые столбы стоят со стрелками — куда идти и сколько км. Благодаря этому я и вышла, когда поняла, что не могу найти тропу, по которой пришла. Изначально-то замысел был вернуться по своим следам.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 06:18  
цитировать   |    [  ] 
Fox_Reinard, не мешайте человеку играть, а нам подыгрывать. Такую славную роль ещё и прописать сначала надо. А знаете как сложно, чтобы всё по фен-шую, без просветов! Лучше б помогли, а не критиковали.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 23 апреля 06:27  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch мы его убедили вторую оценку поставить, чтобы не «палиться» … постепенно в миротворцы выведем
–––
Сердце моё полно жалости


авторитет

Ссылка на сообщение 23 апреля 06:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Лучше б помогли, а не критиковали.

Mea maxima culpa. "Посыпаю голову пеплумом" (с) :-(((
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 23 апреля 08:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата Fox_Reinard
"Посыпаю голову пеплумом" (с)

Интересный выбор.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 10:12  
цитировать   |    [  ] 
У меня чуть не на месяц зависал и не уходил вес, но при этом визуально заметно, что одежда начинает на мне болтаться. Ну и на мускулы я уже тут жаловалась. И вот сегодня контрольное взвешивание при заходе на двенадцатую неделю нового режима. Ура! Минус полкило в сторону следующего килограмма. Может, даже лучше, что всё так медленно, с кожей проблем не будет. А то я помню, как юношеский жирок резко сбросила и ходила с полосатыми коленками и попой.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 23 апреля 11:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Ура! Минус полкило в сторону следующего килограмма.

Ой да ну... точность напольных весов. Это я к тому, что если от природы (Бога) дарован тебе какой-то вес, то неча его сгонять, гневить Всевышнего. Пользоваться надо с умом, а не с полосатой попой ходить! Ужос-то какой!o_O
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 23 апреля 11:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Ужос-то какой!

А повторить мне в глаза это сможете?
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх