Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 22:08  
цитировать   |    [  ] 
Что-то смотрю на нашего Медведя уже люди в латах стали ходить :-D

mischmisch Отравленную овцу ещё не подкидывали?:-)))


авторитет

Ссылка на сообщение 21 июня 22:18  
цитировать   |    [  ] 
Попал сейчас под проливной дождь, стеной шёл, а до дома оставалось всего три остановки:-D Благо одет был подходяще — футболка, шорты и сандали (специально их надел что бы кроссовки не мочить). Минут за пять до того как начался ливень подъехали два пацана на великах и предупредили, что сейчас начнётся ураган.:-)
Ссылка на сообщение 22 июня 05:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 07:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
а мы тут будем читать токсичные набросы с финалочкой -"Я нея и жопа не моя"

Конечно нет, виноват будет рой из двадцати пяти особей, восемь ботов, бараны или прочие рептилоиды. Забористая нонече огуречная трава выросла:-)))
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 07:25  
цитировать   |    [  ] 
practicANT , эх.. как-то грустно звучит..
Ссылка на сообщение 22 июня 08:35   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 июня 08:56  
цитировать   |    [  ] 
Встречались с коллегами бывшими. Проработали вместе от 5 до 10 лет, для большинства это была первая или саая длительная работа на одном месте. 2 года назад многие уезжали из страны, в связи с рабочей необходимостью. Примерно половина из уехавших вернулась на данный момент. По разным причинам. Остальные прижились, купили жильё за рубежом. Приятно пообщались. Дружный коллектив был. Решили что надо будет ещё встречаться.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 08:58  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , ну, я думаю, что как и в моем случае, так и в случае practicANT, дело все-таки не во внешней физ.форме, а в чем-то более ценном и глубоком: любовь, привязанность, доверие.
В случае с моим мужем, я считаю, что ему в принципе для здоровья полезно движение и физнагрузки, тк работа в айти-сфере накладывает свой отпечаток. Поэтому я радуюсь, если хотя бы на уровне любителя это все будет, и главное, чтоб ему это тоже нравилось. А уж пойдёт дальше (в кмс) — поддержу, нет — так еще чего-нибудь придумаем.


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 09:02  
цитировать   |    [  ] 
И день запомнился тем, что я опять бодаюсь с бюрократией ро поводу получения справки для гиббд, только теперь ещё и я сама в бюрократической системе работаю, что всё немного усложняет. Но хотя бы запустила процесс %-\


миродержец

Ссылка на сообщение 22 июня 09:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
слаще морковки ничего не ели".

А там реально вкусно получается. Даже сахар не нужен совсем
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 11:05  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc какое-то странное сравнение . Она (качалка) не всегда красоты добавляет, потому что совсем не факт,что ты в процессе похудеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 11:41  
цитировать   |    [  ] 
osservato, тут в совокупности. Кто начинает качаться и не получает травму в первые месяцы по незнанию (я рекомендую тренера и спортзал в обязательном порядке, а не тренажёры на улице), обычно, преображается. Мужчина/юноша начинает следить за собой, выправляется осанка, комплексы уходят. Начинает соблюдать режим дня (больше спать), правильно питаться. Всё это даёт результат. Мистер Вселенная не станешь, да и кмс вряд ли, но результат будет железно.
Ссылка на сообщение 22 июня 11:46   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 22 июня 11:54   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миротворец

Ссылка на сообщение 22 июня 11:54  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc ну вот я по наивности себе представляла,что ходишь качаться,жир превращается в мышцы и все отлично. На деле же масса еще набралась за счет мышечной, это было довольно тяжело (занятия были с тренером). Что касается формы,наверно, занимающиеся люди менее дряблые, но если человек молодой, он и так в принципе упруг на вид.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 июня 12:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
В случае с моим мужем, я считаю, что ему в принципе для здоровья полезно движение и физнагрузки, тк работа в айти-сфере накладывает свой отпечаток. Поэтому я радуюсь, если хотя бы на уровне любителя это все будет, и главное, чтоб ему это тоже нравилось.

Айтишник – тогда надо аккуратненько над спиной поработать. Во избежание будущих проблем, особенно с поясницей. Обязательно разогреваться и ни в коем случае не шалить с большой нагрузкой. Тут по мне действительно главное увлечься, сделать это привычкой. Потом тело будет уже само требовать.
wax, а почему бы вам его не взбодрить как-нибудь в стиле, что вам самой нравится как он пыхтит с железом, как он на глазах сексапилом наливается:-)))


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 12:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата osservato
жир превращается в мышцы

Многие так думают, а потом расстраиваются. Жир — неприкосновенный запас для нашего организма. Что бы его начать тратить, нагрузка должна быть феноменальной — на грани "жизни и смерти". Бег на длинные дистанции, изнуряющее плавание и лыжи. Сбросить лишний вес в зале тоже можно, но это точно не самый быстрый путь.
цитата osservato
На деле же масса еще набралась за счет мышечной

Килограммы Вы вряд ли набрали, скорее речь про объёмы? Тут тоже понятно. Жир ещё на месте и никуда не делся, а под ним начали расти мышцы, которые обычно очень отзывчивы у начинающих. В итоге, человек какое-то время ещё пухлее, чем до занятий. Это временное состояние, его надо просто перетерпеть и идти дальше. Профит начнётся, когда из-за регулярной нагрузки и повышенного сжигания калорий, начнёт уменьшатся слой подкожного жира. Не знаю, сколько по времени. Сильно зависит от слоя подкожного жира, интенсивности тренировок, телосложения. Возможно, только на второй год регулярных занятий.
Ссылка на сообщение 22 июня 13:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 13:11  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, физкультура и физические нагрузки — хорошо в любом случае. Но в потерянных килограммах, думаю, повинна в большей степени диета и рацион питания
Ссылка на сообщение 22 июня 13:12   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх