Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Вообще, очередной сложный период жизни. А поскольку скорпион, то жалю всё вокруг. Извините8:-0
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 23:34  
цитировать   |    [  ] 
Клован , очень надеюсь, что все наладится. Сейчас у многих все сложно. Я свои трагедии два года как пережила, теперь просто живу. И хочется, чтобы старые друзья ими и оставались.

А в реале ещё и новые вдруг появились. Никогда не была в жизни сильно общительной, но что-то во вселенной продвинулось. И один человек собрал в моем доме, а потом и в Москве несколько абсолютно разных людей. К нам только трое из-за рубежа не смогли приехать. Гостей реально почти пять лет дома не было. Да и не ездила я ни к кому, ни на какие встречи, а весь июнь в разъездах. В том году Питер увидела впервые. Что будет в следующем, загадывать не буду, но надежды есть, желание есть.
Будем жить.
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 23:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Будем жить

А тут сын вдруг Ка-ак на внуков намекнул. Теперь всё, куда деваться
–––
К правительству лететь - гравицапу надо иметь. Правительство на другой планете живет, родной!


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 23:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
сын вдруг

Вот!!!!!!!
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 04:47  
цитировать   |    [  ] 
цитата
поскольку скорпион

Собрат:beer:


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июня 11:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
А поскольку скорпион

цитата wax
Собрат

оба "пограничники", а Клован так и вовсе — одна нога здесь, другая там ;-)
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 12:21  
цитировать   |    [  ] 
цитата Клован
намекнул
как ощущения? Готовы? Из меня пока что крайне хреновый дедушка выходит8-]:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 12:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Вы думаете, я с Миш не дралась?
"А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!"
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Ссылка на сообщение 27 июня 12:34   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 12:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата Дон Румата
хреновый дедушка выходит8-]

Не переживайте, скоро хороший зайдет.
Всё прочувствуете. Сами удивитесь.
–––
Да-а!.. Я умных разговоров не знаю, а поговорить-то с вами хочется!


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июня 12:50  
цитировать   |    [  ] 
Rajt :-))) 12 лет уже минуло. Похоже сильно удивлюсь:-)))
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Ссылка на сообщение 27 июня 12:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 июня 13:13  
цитировать   |    [  ] 
Сколько раз я объясняла людям, как сдавать суточный анализ мочи. Сегодня ветеринар радостно: "чтобы точно выяснить, что у вас, надо собрать у котика суточный анализ!"
Не знала, что у котов тоже можно. Пожалуй, самое большое открытие дня.
Ещё мне кажется удалось победить бюрократию. Приходилось всю неделю звонить Красноярск-Самара и тыкать всех палкой, чтобы электронное письмо (!!!) все-таки ушло на нужный адрес и вернулось с результатом. В общем, бюрократия шипела и сопротивлялась, но кажется у нас получилось. В этот раз всего за неделю, а не за месяц, как в прошлый раз.
На работе на текущих обязанностях становится скучно, начальство немного обалдело, говорит, у нас так быстро нельзя..
Пока подсматриваю просто за коллегами, что и как они делают, когда есть возможность. С такими раскладами, возможно, правда в итоге придётся перебираться обратно в Москву.
Размышляю, ехать ли на два дня куда-то с незнакомой толпой или нет, пока не решила.
Очень хочу в лес, но как назло все интересные толпы идут в субботу, а я работаю в субботу.
Вероятно потащу мужа и коврик в заповедник в воскресенье.
Ссылка на сообщение 27 июня 13:23   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 июня 13:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 июня 13:43   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 27 июня 13:49   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 14:10  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
Может и бывали склоки, куда без этого, но точно не на постоянной основе. Да, Елена человек не пушистый, а едкий и саркастичный. Но разве это плохо?


Я на форуме чуть больше полугода. Все скандалы у вас тут были инициированы mischmisch, или по ее поводу. Я видел, как она срывается на хамство в других темах, в теме Кино видел. Ее остроумие часто переходит в ничем не спровоцированное хамство, желчь, которой он брызжет в собеседников, даже не попробовав понять о чем они говорят. И эти плевки желчи из ее манямирка, ведь даже непонятно, чем они мотивированы. Что она там придумала. Откуда этот яд. Это может развлекать? Да. Но ничего удивительного,что подобная манера вызывает ассоциации со склочной бабенкой, истеричкой и прочие? И нет ничего удивительного, что на это реагируют негативно. Вы нет, но многие — да.
Pavinc, вы описали как вы видите и задали вопрос, я ответил как вижу ситуацию со своей стороны.
Ссылка на сообщение 27 июня 14:26   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июня 14:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Зря нервничаете, тем более по такому пустячному интернет-поводу. Здоровье надо беречь.


И типичнейший ответ, с типичными личными выпадами. И уводящий разговор в сторону манямирка mischmisch. Только о нем вы и говорите.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх