Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение позавчера в 23:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата shack4839
Мать драконов котов

Ещё "циник" забыли :)
цитата mist
для буддизма пофигизма слишком мало. А на счёт первого, ну какая мизантропия, просто игнорирование некоторых этических норм.
А личный пифос у неё в Кафе установлен.

Во как. С вами не согласятся :) Особенно по первому пункту, насчёт пофигизма.
цитата mischmisch
я ... слишком мизантроп и циник
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 00:38  
цитировать   |    [  ] 
цитата RayOver
Теперь везде видит издёвку.
Ничего подобного! Она святая бодисатва!:-[
Ссылка на сообщение вчера в 05:11   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение вчера в 07:23  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
может не стоит упрямиться и стоя дома у окна нарисовать тучи и дождь?
И все будет серое и плоское, потому что в тучи и дождь освещение не прямое, а рассеянное и не дает четких теней и света. Нет ни смысла ни желания это рисовать. Если б просто пасмурно было, я б еще выкрутилась, но дождь уже портит бумагу и акварельные рисунки. Конечно, есть художники, которым нравится наводить 50 оттенков серого цвета и рисовать ими, но я на природу не за этим шла.
–––
В вечном стремлении к совершенству


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 08:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата RayOver
Ладно, на сегодня хватит

Так во всех фильмах про кунг-фу так — сначала горшки, а потом пирожки. Что-то Вы быстро сдаётесь. Всего день перед воротами Шаолиньского монастыря провели, а люди неделями ждут.
цитата practicANT
но я на природу не за этим шла

Моне тоже так говорил, а потом плюнул и всю жизнь кувшинки у дома рисовал. Таков путь :-D


философ

Ссылка на сообщение вчера в 09:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
люди неделями ждут

Если бы! :-))) Я же и говорю:
цитата
Сколько раз видел, как вы исправляете ошибки ваших оппонентов, а они даже не благодарят вас...или для этого нужно вас оскорбить?

Либо задеть, либо горшки — выбираю сбежать с такого монастыря)
–––
Делимся чепухой о прочитанном: https://t.me/considerthelobster
Ссылка на сообщение вчера в 09:55   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение вчера в 10:20  
цитировать   |    [  ] 
Вчера сходили с подругой в заповедник. Поняла, что становится очень сложно ходить с неподготовленными людьми???
В заповеднике в этой части давно не была, её ещё улучшили. А бурундуки стали окончательно ручными. Если раньше они не подходили к человеку близко, то теперь сидят вдоль дороги и даже подбегают к человеку, когда его видят. Их можно кормить практически с руки и они дают себя погладить, пока набивают щеки. Обалдеть.
Не взяла фотоаппарат, поэтому, конечно же, встретила кучу интересных птиц размером с воробья, но красно-серого цвета. Никогда их не видела в таком количестве. А вот белок практически нету (может быть, бурундуки их выжили?). На обратном пути встретили рябчика и змея переползла дорогу. Змея чёрного цвета, без ярких точек за ушами, из чего делаю вывод, что,возможно, это была гадюка или кто-то подобный.
На самих скалах встретили деда-паука, он спускался вниз головой с Перьев. И ещё бесстрашного малыша лет трех, который очень спокойно, будто идёт по ровному, лез вверх, а мама в панике пыталась до него достать снизу. Честно сказать, все перепугались — подойти к нему никак, резко окликать — опасно, сорвётся, а пускать дальше — ещё страшнее. В итоге он дошел почти до верха, где ровная площадка, где его заметил папа и подхватил за одну руку. Интересно, что малыш спокойно и флегматично на этой руке повис, демонстрируя буддийское спокойствие и покорность судьбе. В общем, слава богу, что всё обошлось.


философ

Ссылка на сообщение вчера в 11:52  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , ах, если б возле моего дома росли кувшинки как у Моне. Или хотя бы сад с ирисами
–––
В вечном стремлении к совершенству
Ссылка на сообщение вчера в 12:06   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение вчера в 12:12  
цитировать   |    [  ] 
practicANT, с другой стороны, хорошо, что хотя бы не спальный район с КиБ на первом этаже и вот такими "отдыхающими":

:-)))
Ссылка на сообщение вчера в 13:24   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 14:13  
цитировать   |    [  ] 
Тропический прям-таки ливень в Москве (в Перово). И, как и в тропиках, совершенно не приносит прохлады.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение вчера в 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc , тоже верно.
–––
В вечном стремлении к совершенству


миродержец

Ссылка на сообщение вчера в 15:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата Fox_Reinard
Тропический прям-таки ливень в Москве (в Перово). И, как и в тропиках, совершенно не приносит прохлады.


В Одинцово вчера вечером прошел. Ночью было чуть прохладнее, кошаки на радостях устроили стипль чез (по мне. через меня и так далее). Спать не дали. А потом опять началась тяжелая душная жара — даже окна на 2 стороны не спасают. Облака на небе висят на месте, листья у березы под окном обвисли и не колышутся — полный штиль.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 16:17  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Облака на небе висят на месте, листья у березы под окном обвисли и не колышутся — полный штиль.

В общем, надо привыкать к тропическому климату. Жаль, что без пальм и океана :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 17:14  
цитировать   |    [  ] 
цитата Fox_Reinard
Жаль, что без пальм и океана
Дело наживное. Какие-то энтузиасты великого учения тов. Лысенко в соседнем квартале ежегодно высаживают тропические растения на газон рядом с подъездом. В прошлом году пальма благополучно дожила до декабря. Немного осталось. Океан тоже наклевывается.


авторитет

Ссылка на сообщение вчера в 17:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата glazier
В прошлом году пальма благополучно дожила до декабря.

Офигеть О_о
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миротворец

Ссылка на сообщение вчера в 18:59  
цитировать   |    [  ] 
Весь день парило и вот:
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение вчера в 19:54  
цитировать   |    [  ] 
Я и сегодня два раза умудрилась попасть под дождь. В этот раз рисовать не стала — пошла на тот же стадион, но бегать. Первый дождь я почти не заметила — покапал немного с радугой и громом. Второй я уже терпеть не стала. Еще немного внезапных дождей, и на дождь буду реагировать как горшок с петунией. Да, я смотрела прогноз. Да, я видела там дождь с 12.00 до конца дня, вечером с грозой. Тем временем, уже было 19.00 и на небе ни облачка. Видимо, прогноз резко начинает сбываться только когда мне что-то нужно на улице.
–––
В вечном стремлении к совершенству
Страницы: 123...34563457345834593460    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх