Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 14:08  
цитировать   |    [  ] 
Aryan Вот поэтому я всегда ставлю самовывоз. Вы же не мебель там покупаете?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 14:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата bbg
самовывоз. Вы же не мебель там покупаете?


Сейчас совсем близко нет пункта доставки (в Москве был в доме напротив через двор, удобно было). Тащить несколько упаковок кошачьего корма плюс еще какие-то мелочи, совсем не хочется. Да и последние несколько лет с доставкой все было в порядке, приезжали точно в указанный день (или не могли, но спокойно можно было выбрать новую дату). Эти попытки "осчастливить" клиента более ранней доставкой начались недавно. Но уже достали по горло. Тем более, что бот поддержки у них — один из самых тупых, с которыми приходилось общаться :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 14:15  
цитировать   |    [  ] 
цитата Aryan
Сейчас совсем близко нет пункта доставки

Это неудобно, да. У меня и дома, и на работе ПВЗ в пределах пяти минут пешком.
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 17:55  
цитировать   |    [  ] 
Обещали, что похолодает. Да, утром было прохладно, но сейчас опять 30°С. Супруга предложила прогуляться по лесу. Я предложил Лангквайд. Нет, как обычно сказала супруга и предложила съездить на голубичное поле. Если поспела — нарвать, а потом там рядом лес — погулять. Оказалось туда путь закрыт. Объезжать, да по жаре... Поехали в Лангквайд. Едем. Нет, давай лучше в Миттерфекинг. Ну давай, там уже раз плутали.
Ну и кто не видел поля с хмелем.


миродержец

Ссылка на сообщение 25 июля 18:27  
цитировать   |    [  ] 
alex11 В жару в лес? Ну не знаю. Так и сердце прихватить может. Все же очень душно
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


магистр

Ссылка на сообщение 25 июля 20:31  
цитировать   |    [  ] 
Дон Румата Да, было душно, а ещё перлись в гору.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 июля 22:04  
цитировать   |    [  ] 
alex11, мощно Вас каблуком придавило.
–––
[…] отложим на завтра (с)


философ

Ссылка на сообщение 26 июля 08:15  
цитировать   |    [  ] 
Вчера, наконец, получилось покататься на велосипедах и побегать. Видела сову! Небольшая, что-то вроде домового сычика. Судя по всему, их там очень много. Я видела сову, сидящую в ветвях, а потом мы с мужем шли на звук их криков и видели летающих сов. Кричат они очень странно, я, если честно, думала, что это лисы.
По бегу: бегать больше 7-8 км не получается, но стала замечать, что всё большее расстояние могу пробежать в одном темпе, не снижая его и не убыстряя. Вчера пробежала вот так и с удивлением обнаружила,что пот практически ручьём бежит. Давно такого не было. После бега теперь стараюсь каждый раз делать "заминку". Еше вчера (неожиданно для себя самой) у меня получилось без особых проблем себя несколько раз поднять на такой доске, где ложишься вниз головой и держишься ногами. Видимо, пилатес и йога все-таки пресс прокачивают.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 08:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата PetrOFF
мощно Вас каблуком придавило.
Да ладно. Это же последний период любви. На русский переводится как "инвалидно-колясочный". Все ссоры и раздоры в прошлом. Теперь она для меня как последний ребенок. Я уйду за грань, а ей еще жить и жить...


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июля 10:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата PetrOFF
мощно Вас каблуком придавило.
подкаблучник, это тот мужчина, что смог договориться с женщиной
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"
Ссылка на сообщение 26 июля 10:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 26 июля 13:35  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch Спасибо
Ссылка на сообщение 26 июля 15:09   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 26 июля 15:47   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 26 июля 16:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 10:43  
цитировать   |    [  ] 
Вчера был первый корпоратив на новой работе. Прошло достаточно хорошо, хотя я не думала, что все стереотипы о корпоративах правда и они действительно отмечаются именно так. Из грустного: офигеть какой дорогой хороший алкоголь. Пришлось ограничиться мартини, т.к. на виски денег просто жалко. Лучше уж потом домой купить.
И про книги: очень понравилась книга "Собаки и другие люди", одна из немногих книг, которую открывала как что-то драгоценное. В этой же книжке была рекомендация на книгу "Виноватых бьют", взялась читать и её, но оказалось абсолютно не моё. Какой-то отрывочный горячечный бред и чернуха.
В итоге взялась перечитывать "Мастер и Маргарита", почему-то именно это произведение из классики не надоедает, перечитываю, наверно, раз третий уже.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 12:43  
цитировать   |    [  ] 
цитата
мартини

Мохито
Надо больше спать и отдыхать


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 12:46  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Мохито

А что, ром сильно дешевле вискаря?


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 12:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
А что, ром сильно дешевле вискаря?

Смотря какой ром и какой виски, сейчас и то, и то есть от отечественного производителя, не удивлюсь если в махито как раз российский и добавляют.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 13:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
Прошло достаточно хорошо, хотя я не думала, что все стереотипы о корпоративах правда и они действительно отмечаются именно так. Из грустного: офигеть какой дорогой хороший алкоголь. Пришлось ограничиться мартини
не понял. На корпоративе каждый сам себе выпивку покупал? Это какой-то неправильный корпоратив, на правильном еда и напитки за счёт работодателя.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх