Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение
Ссылка на сообщение 27 июля 13:42   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 13:54  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch, что у вас там в Упыркино за сейшены какие-то постоянно? Прям завитки берут. Чего теперь празднуете?


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 14:01  
цитировать   |    [  ] 
Был приятно удивлен заботой о мало-мобильных, и чрезмерно мобильных гражданах. Я собственно приехал сверху, и там тротуар кончился, собираясь уже грустно брести по лестнице с велосипедом на плече, обнаружил такой сумасшедший пандус. Пандус широкий, покрытие хорошее.
Вот тут молодцы. Но, в паре сотен метров — скелет.   Всё, что осталось от крытой горнолыжной трассы.
Ссылка на сообщение 27 июля 14:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 15:02  
цитировать   |    [  ] 
Pavinc, дешевле. Вискарь был дороже за единицу объёма. Но в итоге мне не очень понравился мохито как напиток. Безалкогольный был вкуснее (и дешевле:-)))).
mist , алкоголь каждый брал сам, а еда была общая. Но мы на неё скидывали заранее, т.е. опять же не работодатель платил. Но еды было очень много, я на свою тысячу честно объелась)
П.с. алкоголь били в общий чек, сегодня весь день ищут, кто что пил и сколько)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 17:14  
цитировать   |    [  ] 
wax Тогда это не корпоратив, а посиделки за свой счёт.


авторитет

Ссылка на сообщение 27 июля 17:45  
цитировать   |    [  ] 
цитата wax
алкоголь каждый брал сам, а еда была общая. Но мы на неё скидывали заранее

Ваше начальство, случайно, не так выглядит? :-)))
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 18:50  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
на правильном еда и напитки за счёт работодателя.

На наших корпоративах пьют трое, а сбрасываются все. Так что лучше так, как и wax
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 27 июля 19:32  
цитировать   |    [  ] 
Ездила купаться в Серебряный бор. Вода холодная.
Почти вся вода покрыта кубышками (жёлтыми кувшинками).


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 19:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
На наших корпоративах пьют трое, а сбрасываются все.

Может, покушать что перепадает?
–––
Стой, кто живёт! Здесь жить запрещено. Это вас касается, и это не смешно.
Тема не в тексте, но в голове у читателя.


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 20:05  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
пьют трое, а сбрасываются все
У нас на прошлой работе либо все приносят свои напитки с собой (при определенном чеке ресторана это можно делать), либо скидываются на напитки отдельно только пьющие.
На нынешней числится 18, а в офисе всего человек 10, остальные по сменам. Я не пью. Начальник не пьет, еще два сердечника, и один мусульманин, которые не пьют. Зато остальные.... Могут в запой уйти на неделю. Короче, их тоже лучше пьяных не видеть. Нет у нас корпоративов, хотя вот под новый год меня звали на шашлыки, что во внутреннем дворике жарили, но мне некогда было. Шашлыки во внутреннем дворике сойдут за корпоратив?
–––
В вечном стремлении к совершенству


философ

Ссылка на сообщение 27 июля 20:07  
цитировать   |    [  ] 
цитата ensign
крытой горнолыжной трассы.
Почему? Я ее так хотела хоть раз посмотреть. Что случилось с ней?
–––
В вечном стремлении к совершенству


миротворец

Ссылка на сообщение 27 июля 20:37  
цитировать   |    [  ] 
цитата practicANT
Что случилось с ней?
Сложно сказать. То ли чья-то жадность, то ли еще что. Несколько лет после открытия, как пишут, всё было хорошо, народ тянулся туда, и радовался. Потом стали расти цены, вдруг, как пишут, поплыл фундамент, что-то еще, теперь, говорят, на её месте хотят несколько домов воткнуть, вплоть до 72х этажей. Таинственно всё это.
Таким он был в мае 2010, я как увидел, обалдел. Как-то прошло мимо меня его строительство


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 27 июля 20:52  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
На наших корпоративах пьют трое, а сбрасываются все. Так что лучше так, как и wax

Избалован я видимо крупной компанией. У нас начальство на корпоратив деньги из выручки выделяет, как правило ещё за несколько месяцев до события. А ты выбирай — идти или нет. Иногда особо приглашают для вручения наград за выслугу лет или какие-то ещё заслуги
А в бытность в НИИ на праздники сбрасывались, но и корпоративном они не были, а междусобойчиком, чаще вопреки начальству, чем благодаря.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


магистр

Ссылка на сообщение 27 июля 23:56  
цитировать   |    [  ] 
Перебрался в деревню. Уехали внуки, еще раз понял, что 76 лет не 16.
–––
Вскую шаташася языцы, и людие поучишася тщетным?


миродержец

Ссылка на сообщение 28 июля 00:03  
цитировать   |    [  ] 
bbg , лучше б я покушала дома. Компания так себе. Тортики тоже не моё. И не откажешься ж. Хотя, повод пропустить сие мероприятие никогда не упускаю.
К слову, одно время было, что пьющие сбрасывались на алкоголь самостоятельно. Но потом они (она) из начальства возмутились. Типа хотите — пейте, не хотите — не пейте, но сбрасываются все одинаково
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


новичок

Ссылка на сообщение 28 июля 00:27  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня с семьей выбрались на природу к речке за долгое время. Шашлык, арбуз, дыня и всякое такое, играли в мяч, носились, купались. Мне прям давно не хватало вот так размагнититься от суеты и забот. Не обошлось без микро травм — стесал колено, но не сильно, послезавтра заживет как в детстве :) в общем и целом — день прошел на ура!


авторитет

Ссылка на сообщение 28 июля 01:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата urs
Перебрался в деревню. Уехали внуки
Так Вы, что, один там теперь?


философ

Ссылка на сообщение 28 июля 06:05  
цитировать   |    [  ] 
Fox_Reinard , ага, те ещё эффективные менеджеры )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 28 июля 06:46  
цитировать   |    [  ] 
Вчера у нас в городе проходил фестиваль "рок чистой воды". В середине мероприятия пошёл очень сильный ливень. Так что заряд чистой воды получили абсолютно все. Мы за несколько минут до этого зашли в кафе и остались сухими на первый раз. Но попали под следующие заряды ливня и к тому же промочили ноги. В общем послушали только немного Чижа и FPG, а собирались на Чайф и Пилот, но пришлось вернуться домой.

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх