Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 10:41  
цитировать   |    [  ] 
цитата Pavinc
опять двадцать пять и за рыбу деньги? Даже непримиримый оппонент mischmisch Клован и тот согласился, что это боты.

Вы уже как мишмиш стали разговаривать, кивая на других ) Та тоже всегда перебирает пользователей:-)))
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 15 августа 10:53   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 августа 10:56   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 августа 11:00   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 11:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
Меня как и Pavinc это тоже реально бесит. Заходишь в форум, половина сообщений скрытых из-за минусов

Эту функцию можно в настройках отключить и не будет видно тогда закрытий сообщений и т.д.
Можно предложить задеанонить +/-, тогда пользователи буду т более ответственно подходить к их выставлению.
Так сделали в майшоус (ресурс о сериалах) Полет нормальный.
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 11:03  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Схожую цитату в студию. А то сплошное блабла.

В навозе Ваших постов копаться как-то неохота, но кивать на других, "переводить стрелки" — Вы же этим тут занимаетесь который год, вот одно из сообщений сравнительно недавно на глаза попадалось.
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 15 августа 11:05   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 августа 11:07   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 
Ссылка на сообщение 15 августа 11:10   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 августа 11:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
минусы нужно убрать
можно от тайного голосования перейти к личному. Тоже будет интересно.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 11:13  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
а я запросто могу найти такую цитату у вас.

Читайте начало обсуждения, а потом уже на клавиши нажимайте. Скачка идей-дело серьезное.
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 15 августа 11:16   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 11:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
Но минусы нужно убрать как в ОИ.
Надо предложить в техподдержке.


Вы все пропустили. mischmisch и urs уже просили администрацию убрать минусы. Кажется не один раз. Помимо напоминания об их поведении, был получен однозначный отказ от администрации на данную просьбу. Но конечно вы можете попробовать еще раз.
По моим наблюдениям нытье о минусах вызывает еще больше минусов.


философ

Ссылка на сообщение 15 августа 11:27  
цитировать   |    [  ] 
Как правило, администрация оперативно реагирует на неполадки в системе (ботов, клонов и прочий скам), так что не нужно тут наивные сказки про ботов рассказывать.
–––
Make love, not war
Ссылка на сообщение 15 августа 11:28   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 11:32  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
В том числе в отношении тех, кто говорит об этом как я или Дон Румата или Pavinc.


Нытье о минусах вызывает минусы.

цитата DKart
И никто не признается, что он минусовал


Признавались и неоднократно. Это тоже много раз обговаривалось. Вы просто пропустили. Все это много раз обсуждалось. И снова речь о "ботах", "ненавистниках" и заговорах.

DKart, позвольте заметить, что теме в которую вы написали свою просьбу администрации обсуждаются "минусы" за отзывы.
Ссылка на сообщение 15 августа 11:32   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 11:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата DKart
никто не признается, что он минусовал
ну я признаюсь. Просто это кропотливое перечисление, как кто-то умылся, покушал, покакал и поспал, ничего, кроме минуса, вызвать не может.
Тема уже давно не "Чем запомнился сегодняшний день", а "Как мы всем форумом очередной раз страдали хренью, а потом друг перед другом хвастались"
цитата
С утра, лёжа в постели с мужем, в качестве ободряющей песни для начала дня внезапно спела ему "Варшавянку", точнее, это я сейчас погуглила по тексту, что я ему спела. Вот из каких глубин подсознания это могло всплыть?
Upd Ну вот, опять взяла в руки телефон, потому что теперь гуглю "Марсельезу". :-)))
я должен умилиться и плюсануть?
–––
22.10.2015. Сегодня мне захотелось сдохнуть.


авторитет

Ссылка на сообщение 15 августа 11:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата DemonaZZ
А с чего Вы решили, что это боты , а не живые люди?
Вы еще напишите, что вы не бот, а живой человек. Поднимите настроение.
Ссылка на сообщение 15 августа 11:38   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх