Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 17 января 2012 г. 23:27  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Завтра передам ) он спит уже )
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 01:15  
цитировать   |    [  ] 
Под закат дня получила самое неожиданное и странное приглашение в ресторан. Мужчина очень настаивает, готов даже оплатить дорогу, проживание и, естественно, сам ужин. Фишка в том, что все в Москве. :-D Блин, до чего доводит виртуальный флирт на форумах Даже легкий. Даже без намеков. Ночь на раздумья.
Но ехать на выходных в Москву поужинать — как-то напрягает. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миродержец

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 08:16  
цитировать   |    [  ] 
A если его к себе в город пригласить? Если он так влюбился, ему путешествие не трудно будет.:-) А если лень — значит, не любит.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 12:36  
цитировать   |    [  ] 
Недоступностью Фантлаба до обеда.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 13:04  
цитировать   |    [  ] 

цитата Fiametta

A если его к себе в город пригласить?

Приглашала. Слишком ценит свое деловое время, чтобы ехать. И привык, чтобы на всем готовом. Он и так вон предложил все, что мог — половину дороги, дорогой ресторан и свое драгоценное общество.
Но на фига козе баян, если у нее есть капуста?:-D
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 13:11  
цитировать   |    [  ] 

цитата Urania

а главное — муж счастлив!!

Конечно, два торта всё-таки перепало :-)))
Рад за Вашу семью.
–––
"Все лучшее устремляется к звездам..." /Р.Э.Хайнлайн/


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 
Новость дня в нашем городе — у нас зацвел банан. Вот.
Правда, в оранжерее местной станции юннатов8:-0 Но зацвел же! Банан!:-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 21:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

получила самое неожиданное и странное приглашение в ресторан. Мужчина очень настаивает


"Не ходи к нему на встречу, не ходи! У него гранитный камушек в груди!" :-[

(Никогда не думал, что этот бредовый текст, прилипший к памяти, как банный лист к.., можно будет с толком процитировать:-))))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:21  
цитировать   |    [  ] 
Полковник , спасибо за поддержку. А то меня девчонки за отказ заклевали просто. %-\
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:29  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mierin

А то меня девчонки за отказ заклевали просто
Это такой женский способ устранения конкурентов! Поэтому: "выслушай женщину, и сделай, как сказал Полковник"! (Это был парафраз на тему известной армейской поговорки: "командир говорит — делай, как я, а замполит — делай, как я сказал ":-))))
–––
Чудеса не противоречат законам Природы, они противоречат нашим представлениям о законах Природы. (с) Блаженный Августин


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:33  
цитировать   |    [  ] 
Mierin, правильно сделала, что отказалась. Так оно все-таки спокойнее:-)
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:38  
цитировать   |    [  ] 
Ну право, какие все трусихи. Кто не рискует не пьёт шампанского. ( Возможно это "вирус" с Полковника перескочил на меня — занялась цитированием). Следующий раз надо делать не так как правильно, а так как хочется. Этому учил студентов Стив Джобс. Мудрый однако...
–––
любознательный


магистр

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата ilsvetlan

Следующий раз надо делать не так как правильно, а так как хочется. Этому учил студентов Стив Джобс. Мудрый однако...

:beer: Джобс — демиург ^_^


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 22:47  
цитировать   |    [  ] 
Так я и поступила так, как мне хотелось. А хотелось мне — отказать.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


авторитет

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 23:33  
цитировать   |    [  ] 
Если ты такой пугливый — сиди дома не гуляй! Можно встретить друга и не понять, что встретил друга...
–––
любознательный


философ

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 23:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата ilsvetlan

Если ты такой пугливый — сиди дома не гуляй! Можно встретить друга и не понять, что встретил друга...

Можно встретить друга, а можно в конечном итоге оказаться начинкой для беляшей (утрирую, конечно, но все-таки...)
Осторожность и здравый смысл не есть трусость.
Mierin, извини, что как бы влезла8:-0
–––
...и я героев не встречала в этой жизни...(с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 января 2012 г. 23:47  
цитировать   |    [  ] 
ворчун Гамми , ничего. :-) Давайте закроем эту тему, а то я от ее обсуждения на том форуме за день устала. :-(
Завтра фото цветущего банана выложу, как выужу его у нашего фотографа. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Вот так выглядит цветущий банан. :-)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 12:32  
цитировать   |    [  ] 
День запомнился не удачным походом в книжный магазин, сейчас объясню почему. Хотел прикупить „Ртуть„ Стивенсона, т.к. известно что это цикл из 4—5 книг, то цена на одну книгу больше 600р. Помнится в соседней теме обсуждался вопрос электронных пиратов, так вот на какого дурака рассчитывают продавцы при таком раскладе цен? Ассортимент при этом падает вниз. Так что для себя решил вопрос относительно покупки в розницу. Бесплатные библиотечные ресурсы победили!
:-)))
–––
"...все наши мысли ведут лишь к сомнениям..." ©
Сейчас читаю: "Тихий Дон" М. Шолохов


магистр

Ссылка на сообщение 19 января 2012 г. 17:40  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня наконец дошла до почты!! Получила три посылки )) по стечению обстоятельств во всех трех были футболки :-))) Огромное спасибо Деду Морозу и Снегурочке: Теперь у меня тоже есть футболка Фантлаба!!! :cool!:
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Страницы: 123...526527528529530...348834893490    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх