Чем вам запомнился ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

Чем вам запомнился сегодняшний день?

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 19:05  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Только расцеловал в мохнатый нос.

Как мило8:-0


миродержец

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 20:42  
цитировать   |    [  ] 

цитата Полковник

Про нормальных животных не внемлют


ага, представляю себе козу, баранов и семейку гусей в среднестатистической квартире :-))) В городе немецкая овчарка — и то, считай, крупный рогатый скот :-D
–––
Eramos pocos y parió la abuela


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 21:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Aryan

представляю себе козу, баранов и семейку гусей в среднестатистической квартире   В городе немецкая овчарка —  и то, считай, крупный рогатый скот

Да у нас и в частном секторе редко кто корову с козами держит.Есть местный конный клуб — дикие глаза у окружающих, когда они на прогулку выходят8:-0
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 4 августа 2012 г. 21:08  
цитировать   |    [  ] 
Отец дарит на день рожденье айпэд:cool!:Я не то чтобы эппло-фан, но айпэд давно хотелось.
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 11:20  
цитировать   |    [  ] 
Поехали с мужем на остров Русский, по нашему знаменитому мосту. Не по работе- как обычные туристы, чтобы взгляд не замутился циничным журналистским отношением. И, что скажу — Я в Восторге! Непередаваемое чувство, когда въезжаешь на этот мост, смотришь на мир с высоты в 70 метров — с одной стороны тающий в дымке Владивосток, с другой — открытое море, а затем въезжаешь в коридор из бело-красно-синих полос вант, натянутых между уходящих в небо 320-метровых гигантов-пилонов... Великолепно! И не верьте, что будут писать об этом негативного/может даже и я/, мы, журналисты: это, действительно, гордость и один из символов России.
И было очень приятно, что вместе с нами в этот день на Русский приехали тысячи горожан. Просто так. Проехать по мосту, посмотреть на море, повосхищаться видами, посмотреть на кампус Дальневосточного федерального университета. Уехали в прекрасном настроении. Такого не было с 70-х годов, когда город переживал пик развития. На радостях, купили по дороге бутылку вина. Что там будет завтра, этот день удался.


миродержец

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 15:37  
цитировать   |    [  ] 
Все-таки правы бабушки-старушки: куриный бульон при болезни — чудодейственное средство ^_^ :-))) Вчера приготовила овощи для заправки, а сейчас варю сам бульон с корешками и чесночком. И мне даже от одного запаха на кухне лучше стало! :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 16:02  
цитировать   |    [  ] 
Жарой. Пошли с сыном на стадион поиграть в футбол. Пришли еле живые.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 18:29  
цитировать   |    [  ] 
Прохожу сегодня мимо гаражей, ещё советских, кирпичных, которых всё меньше становиться в Москве. Как это часто бывает, мужики, утром в выходные ушедшие подрегулировать свои отечественные машины, к вечеру уже изрядно подшофе и изливают душу друг другу. Подслушал (а это нехорошо :-[) один такой монолог, о проблемах отцов и детей.
— Представляешь, подкатываю я ему "шаху", синенькую, с иголочки, всего два хозяина было. Отказывается брать. Я ему "зубилу", сам движок перебирал, зверь, с места рвёт. А он мне: "-Нет, отец, я лучше "Фокус" или "Мазду трёху" в кредит возьму". И в кого он такой вырос, в долг жить, ума не приложу.
–––
На монолит пирамид всегда ложится обвал,
Ты можешь это прочесть в одной из правильных книг.


магистр

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 19:58  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня был второй день одного из городских праздников. Поехали с внуком в "город", т.е. райцентр. На территории краеведческого музея расположились "кельты". Плавили металл в домницах, везде мечи, топоры и кольчуги. Здесь мужик пекет лепешки по кельтски, там красят шерсть травами во все цвета радуги, мелют зерно на ручной мельнице и т.д. Ну вокруг лавочки, где симпатичные"кельтки" продают пиво/лимонад и сосиски. А в самом музее на 2-м этаже сделали "шахту", естественно из древесно-стружечных материалах. И стая малышни ползает по ней в потемках визжа от страха. Внук раз пятнадцать пролез, пока не уговорили пойти встречать мать. Ну и перед мамой полазил. Попытался маму в пещеру загнать: не получилось.
Ну и кельты, как умотали моего внука!


авторитет

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 22:07  
цитировать   |    [  ] 
Праздник у меня сегодня(день пьяного курсанта)! Блин, правда он уже как семь минут назад закончился... а я в роте и трезвый :-(
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 22:57  
цитировать   |    [  ] 
Муж уехал на два дня в свой родной город, а меня не взяяяял. Потому что мне завтра надо идти к врачуууу... Хнык :-(. А я 1) скучаю и 2) не могу заснуть, когда некого попинать и не у кого стащить покрывало... Хныыы... :-(:-(:-(
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 23:00  
цитировать   |    [  ] 
dydyka, держись. мой всю неделю в ночную смену теперь... Та же самая проблема под номером 2.
Зато можно спать в позе звездочки.


миротворец

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 23:20  
цитировать   |    [  ] 
Nicolle , это да!!! Раскинуть руки-ноги и дрыхнуть))) Но попинать все равно некого, и ночью за водой в холодильник самой идти придется... :-(
–––
14 февраля я родила свое счастье.


философ

Ссылка на сообщение 5 августа 2012 г. 23:26  
цитировать   |    [  ] 
Это да.. Но я уже сделала хомячий запас на ночь — бутылку воды и пару яблок


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 00:15  
цитировать   |    [  ] 
Сегодня был просто чудесный день. Жаркое солнце и вода, теплая, как парное молоко, так что приятно плавать и просто в ней валяться. И песок, чистый, скрипучий песок. Было здорово носиться по берегу, зарываться в песок, нырять и падать в воду, и даже тот факт, что пиво нагрелось, так, ерунда, по сравнению с тем большим. Жалко только, что день закончился. Но надеюсь, такие дни у нас еще будут. Чтобы брызги во все стороны и счастье в глазах :)
Сейчас буду смотреть фотографии)))
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


миротворец

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 06:27  
цитировать   |    [  ] 
Ну вот, проснулась по привычке без десяти шесть, а будить и кормить завтраком никого не надо. С одной стороны, плюс, с другой, — не сразу придумала, куда освободившееся время девать. :-)
–––
14 февраля я родила свое счастье.


авторитет

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 07:49  
цитировать   |    [  ] 
Проснулся до общего подъема за полчаса, как обычно решил проверить все сообщения вк и обнаружил смс баланса 3р, хотя товарищ мне 150 вчера ложил! Читаю: сняли деньги из-за "услуги" контент (кажется так) по карману! Нифига себе услуга! Я ж даже не подключал ее! Почитал в сети про нее-ужаснулся! Чертовы яйцеголовые, оператора менять нужно>:-|
–––
"Ничто не может устоять перед силою оружия русского" - А.В. Суворов


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 08:30  
цитировать   |    [  ] 
Mrak-1 а что за оператор?
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 09:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата chiffa

что за оператор?

цитата Mrak-1

Чертовы яйцеголовые

В последней фразе, мнится мне, сокрыт ответ.8-)
–––
сам не умею, но вас научу


философ

Ссылка на сообщение 6 августа 2012 г. 10:14  
цитировать   |    [  ] 
Белокнижник, тьфу, с утра не соображаю!%-\
А я вчера, когда симку для свежекупленного айпада оформляла, судя по всему, оставила паспорт в отделении Мегафон.:-(((
Теперь пытаюсь выяснить их телефон.Паспорт менять вроде как достаточно геморройно?
Человек рассеянный такой рассеянный...
–––
Ничего не продаю и не покупаю, перешла на электронные книги.
Страницы: 123...638639640641642...353735383539    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Чем вам запомнился сегодняшний день?»

 
  Новое сообщение по теме «Чем вам запомнился сегодняшний день?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх