Вопросы о разном или повод ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

Вопросы о разном или повод пофлудить!

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
а чем простая обыденность , не день сурка? Просто не в столь ярко выраженной форме.
–––
"Креста не бывает выше человеческих сил"


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 10:54  
цитировать   |    [  ] 
цитата Денис II
Что бы вы ему ответили?
назвал бы факт о котором знаю только я:-) ерунду какую нибудь. на все три варианта . Если прикалывается поддержать шутку. если псих . то успокоить его. Ну а если правда лень сурка у него.. то помочь человеку :-)
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 11:33  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
лень сурка

я сама все время промахиваюсь мимо д на л.
Но здесь такая милая прромашка. Лень сурка — это что-то из несбывшегося. он или спит, или не ленится
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 11:40  
цитировать   |    [  ] 
цитата Денис II
Что бы вы ему ответили?
Скажите ему свой пароль от фантлаба. Только цифры поменяйте местами :-)

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

А то вдруг под вашим аккаунтом он начнёт нам мозг вышосить:-)))
А вопрос интересный, спасибо.
–––
Какой дурак на Плюке правду думает?… Абсурд!


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 11:43  
цитировать   |    [  ] 
ленис, денег одолжите у него. Ему вернете на том же самом месте в тот же день:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 
цитата rumeron87
Скажите ему свой пароль от фантлаба.

Только я его не помню. :-)

цитата Ольгун4ик
ленис

Это шутка или очепятка? :-)

цитата Ольгун4ик
денег одолжите у него. Ему вернете на том же самом месте в тот же день:-)))

Смишно. Но не канает.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 12:15  
цитировать   |    [  ] 
Денис II , очепятка, конечно. Я только что в другой теме писала, что все время промахиваюсь мимо Д на Л. Сори. Искуплю, как скажете
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


миротворец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 12:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата Ольгун4ик
Искуплю, как скажете

Надо было написать "искупдю" — и баланс был бы восстановлен :-)))
–––
May the bald monkey and his gang kick the bucket


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 12:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата Денис II
просит вас сказать ему что-нибудь такое, что он может узнать только от вас.

Назову телефон моей большой и неудачной студенческой любови, зачем-то он у меня в памяти храниться больше 20 лет, вот и использую
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 13:42  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Назову телефон моей большой и неудачной студенческой любови, зачем-то он у меня в памяти храниться больше 20 лет, вот и использую

Если для Вас это первая такая встреча, для него это может быть десятой или сотой встречей с Вами. Тогда он сам назовет Вам этот номер, как только Вы о нем подумаете. Расскажет какую книгу Вы сейчас читаете и на какой странице остановились, что у Вас в кармане, включая количество и номинал монет и номера банкнот. Этот человек должен знать наперед что и когда случится в этот день. Чем можно помочь такому человеку? Нужно ли? У Вас возможность прожить двадцать — тридцать тыся разных дней, у него возможность прожить двадцать — тридцать тысяч раз один день по-разному.
–––
Где здесь пропасть для свободных людей?


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 
цитата DESHIVA
Чем можно помочь такому человеку? Нужно ли?
Выполнить то что он скажет другого не дано. Ну или никак...
–––
Чтение-Сила


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата DESHIVA
Чем можно помочь такому человеку?
это уже другой вопрос, кстати, сам фильм кроме очень общей канвы вообще не помню. Чем там в конечном итоге кончилось и что ему помогло выскочить из круга.
–––
Любовь никогда не перестает... ап. Павел
Не указывайте дорогу Любви. отец Олег


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:00  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Чем там в конечном итоге кончилось и что ему помогло выскочить из круга.

Самосовершенствование это сила. О чем я здесь уже устала повторять. :-)))
Можно еще такой вариант дня сурка посмотреть — фильм "Зависнуть в Палм-Спрингс". Там уже трое маются. И фантастики больше.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Чем там в конечном итоге кончилось и что ему помогло выскочить из круга.

он стал хорошим, не эгоистом
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
Самосовершенствование это сила. О чем я здесь уже устала повторять
А хорошо ли это для него? Вот представьте живете вы в одном дне все знаете даже умереть не можете.. живете жживете. Сколько там? 10 лет? 10 лет живете. И вдруг 3 февраля. Что это значит? А значит у вас больше нет кнопки сейф. А человек к ней привык.. Ну и . Привык что то что не исправить не может случится. Понимаете что это значит?
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:20  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
А значит у вас больше нет кнопки сейф.

И что? Вы же просто описали процесс взросления. Ребенок это так же внезапно осознает. Все на этом коне катались, с ума не сошли.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
цитата mist
Назову телефон моей большой и неудачной студенческой любови, зачем-то он у меня в памяти храниться больше 20 лет, вот и использую

Вы этого человека почти не знаете. Значит, есть шанс, что он связан с какой-то серьёзной структурой — спецслужбой или ОПГ. А значит, вас могли предварительно изучить. Телефон бывшей возлюбленной — это то, что можно узнать путём обычных следственных действий. Зачем это кому-то надо? Меня бы тоже этот вопрос озадачил. Может, мне дурят голову не ради весёлого (или не очень) розыгрыша, а с каким-то более серьёзными и нехорошими целями. Не очень правдоподобно, но, всё же, правдоподобнее дня сурка.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


авторитет

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:27  
цитировать   |    [  ] 
цитата просточитатель
А хорошо ли это для него? Вот представьте живете вы в одном дне все знаете даже умереть не можете.. живете жживете. Сколько там? 10 лет? 10 лет живете. И вдруг 3 февраля. Что это значит? А значит у вас больше нет кнопки сейф. А человек к ней привык.. Ну и . Привык что то что не исправить не может случится. Понимаете что это значит?

Кстати, ещё одно последствие. То, что для всех было вчера-позавчера-на прошлой неделе, для него было 10 лет назад, и, соответственно, он это уже основательно подзабыл. У него будет внезапный приступ склероза. И с профессиональными навыками тоже нехорошо получится — он же ими всё те же 10 лет не пользовался.
–––
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
цитата mischmisch
И что? Вы же просто описали процесс взросления. Ребенок это так же внезапно осознает. Все на этом коне катались, с ума не сошли.
Не в коем случае. Даже 4 летний понимает что на дорогу нельзя без родителей бегать например. Семилетний что не стоит прыгать с крыши . Например. не все понимают да... В общем понимание безвозвратности действия.. Точно есть. Можно не так глобально. плохо сделал работу тебя уволят. А вот Фил может этого не понять вовремя. Не разумом подсознанием. И...Раслабится. И все ты уволен
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 17 ноября 2022 г. 14:36  
цитировать   |    [  ] 
цитата Денис II
Кстати, ещё одно последствие. То, что для всех было вчера-позавчера-на прошлой неделе, для него было 10 лет назад, и, соответственно, он это уже основательно подзабыл. У него будет внезапный приступ склероза. И с профессиональными навыками тоже нехорошо получится — он же ими всё те же 10 лет не пользовался.
ну да а общение с той же Ритой. Он создал для нее идеальный день. А .. Может ли он снова создать идеальный день?
–––
Чтение-Сила

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Вопросы о разном или повод пофлудить!»

 
  Новое сообщение по теме «Вопросы о разном или повод пофлудить!»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх