Потери


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

Потери

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 3 июля 2006 г. 22:17  

сообщение модератора

Локальные правила темы:
1. с 12.30 мск 25 мая 2015 запрещаются посты на тему смертей, связанных с событиями в Украине.


Предлагаю открыть грустную тему. Сообщать об ушедших от нас известных людях. Не только связанных с фантастикой.
–––
В прежнее время книги покупали читатели. Теперь покупают обложки, корешки и бумагу, а книги не читает никто


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 01:33  
цитировать   |    [  ] 

На 70 году скончался Андрей Фёдорович Кофман, видный специалист в области истории, литературы и фольклора Латинской Америки, а также прозаик. Автор нескольких монографий, в том числе "Латиноамериканский художественный образ мира", "Рыцари Нового Света", "Под покровительством Сантьяго. Испанское завоевание Америки и судьбы знаменитых конкистадоров".
Лауреат конкурса "Заветная мечта" за "роман-хронику" для юношества "Тьерра Аделанте!".
Некролог на сайте ИМЛИ
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


магистр

Ссылка на сообщение 18 мая 08:09  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 92 года актёр Дэнни Коулмен (на фото ниже) — "Тутси", "Подпольная империя", "Джуманджи", "Домино", "Инспектор Гаджет".


миродержец

Ссылка на сообщение 18 мая 15:01  
цитировать   |    [  ] 
цитата Melanchthon
Умер в 92 года актёр Дэнни Коулмен
Только он Дэбни (Dabney).
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


миродержец

Ссылка на сообщение 20 мая 02:13  
цитировать   |    [  ] 

Неделю назад в возрасте 94 лет умер Дон Дэвид Перлин (Don Perlin), американский художник комиксов, один из создателей Лунного рыцаря.
https://fantlab.ru/art8273
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


миродержец

Ссылка на сообщение 23 мая 22:20  
цитировать   |    [  ] 
На 72 году жизни скончался польский композитор Ян Качмарек, лауреат премии "Оскар" за музыку к фильму Марка Форстера "Волшебная страна" (2004).
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


магистр

Ссылка на сообщение 24 мая 15:36  
цитировать   |    [  ] 
Умерла в 18 лет героиня двух замечательных и известных почти всем интернет-мемов Doge (Доге, на двух фото ниже) — собака породы сибу-ину Кабосу.


философ

Ссылка на сообщение 24 мая 15:56  
цитировать   |    [  ] 
цитата Melanchthon
Умерла в 18 лет героиня двух замечательных и известных почти всем интернет-мемов Doge (Доге, на двух фото ниже) — собака породы сибу-ину Кабосу.


Кабосу также была символом криптовалюты Dogecoin, названной в ее честь.


магистр

Ссылка на сообщение 25 мая 18:08  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 53 года снявший номинированную на "Оскар" "Двойную порцию" 2004 года, резко критикующую фаст-фуд — гамбургеры, газировку — и "Макдональдс" в первую очередь — режиссёр, сценарист и продюсер Морган Сперлок (на фото ниже на афише своего самого известного фильма)


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 17:20  
цитировать   |    [  ] 

23 мая в возрасте 68 лет ушёл из жизни Калеб Карр, автор "Алиениста". В начале года писателю диагностировали рак.
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


миродержец

Ссылка на сообщение 26 мая 20:35  
цитировать   |    [  ] 
R.I.P Люблю его книги, хот, к сожалению, он написал преступно мало.
–––
Eramos pocos y parió la abuela


магистр

Ссылка на сообщение 29 мая 08:07  
цитировать   |    [  ] 
Умер в 94 года дважды получивший "Оскар" продюсер "Крёстного отца", "Крутого Уокера", "Малышки на миллион"Альберт Радди (на фото ниже с "Оскаром" за фильм Копполы).


миротворец

Ссылка на сообщение 29 мая 14:03  
цитировать   |    [  ] 
26 мая ушел из жизни создатель и глава издательского дома «Городец» Антон Михайлович Треушников. Антон Михайлович активно занимался творческой и издательской деятельностью, участвовал в организации литературных премий «Национальный бестселлер» и «Главкнига».


миродержец

Ссылка на сообщение 29 мая 18:43  
цитировать   |    [  ] 
Неделю назад возрасте 92 лет умер Дэррил Хикман (Darryl Hickman), американский актёр, снявшийся в сотне фильмов и сериалов, а также озвучивший не один десяток мультиков.
Известность получил ещё как ребёнок-актёр ("Гроздья гнева", "Бог ей судья", "Человеческая комедия"). Потом были роли на телевидении: "Альфред Хичкок представляет", "Перри Мейсон", "Телесеть", "Няня", "Спасатели Малибу" и другие.
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 09:59  
цитировать   |    [  ] 
Умерла актриса Анастасия Заворотнюк.
По информации СМИ она скончалась после продолжительной болезни.
Актрисе было 53 года, наибольшую известность ей принесла роль в сериале «Моя прекрасная няня». Также Заворотнюк сыграла в таких фильмах, как «Код Апокалипсиса», «Шекспиру и не снилось», «Наследник».



гранд-мастер

Ссылка на сообщение 30 мая 17:20  
цитировать   |    [  ] 
–––
"Мы с тобой одной крови -- ты и я!"
Ссылка на сообщение 30 мая 22:03   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 30 мая 23:02  
цитировать   |    [  ] 
На 97 году жизни скончалась Инна Натановна Соловьёва, советский и российский театровед, литературный критик, преподаватель Школы-студии МХАТ и ГИТИСа.
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


философ

Ссылка на сообщение 1 июня 20:02  
цитировать   |    [  ] 
Исследователь Арктики и Антарктики Артур Чилингаров умер в возрасте 84 лет.


миродержец

Ссылка на сообщение 2 июня 14:38  
цитировать   |    [  ] 

Позавчера в Берлине умер актёр и режиссёр Александр Ланг (Alexander Lang), которого называют человеком «сформировавшим театральную сцену в ГДР». Нашим зрителям он может быть знаком по фильмам "Дело об убийстве Церник" и "Соло Санни". Лангу было 82 года.
Некролог в АиФ
–––
Сейчас читаю: Анастасия Парфёнова "Сестра моего брата"


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 июня 16:22  
цитировать   |    [  ] 

Сообщают, что сегодня на 85-м году жизни умерла Инна Алабина — советская и российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации (1994).
Страница в Википедии.
Страница в базе Фантлаба.
–––
В таком вот аксепте...
Страницы: 123...394395396397398    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Потери»

 
  Новое сообщение по теме «Потери»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх