Ваше отношение к бюстгальтеру

Здесь обсуждают тему «Ваше отношение к бюстгальтеру» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру» поиск в теме

Ваше отношение к бюстгальтеру

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1 [2]  3  4  5 ...  8  9 10 11 12  написать сообщение
 автор  сообщение

авторитет

Ссылка на сообщение 25 июня 2013 г. 21:58  
цитировать   |    [ 0 ] 
Недавно французский специалист Жан-Дениз Руйон после долгих лет исследований заявил, что реальной пользы от бюстгальтера почти нет. Зато вреда может быть куда больше. С учетом того, что подавляющее большинство женщин носит бюстгальтер, мне показалось, что это на самом деле, серьезный вопрос, имеющий важное значение. Так что не надо относиться к нему с троллингом, а подойти со всей серьезностью. Я лично против бюстгальтеров, мне даже не нравится, как женщины в них выглядят (купальники это дело другое): все эти поднимающие, придающие объем и пр. придают вид какого-то шарика, что далеко от натуральной формы женской груди. Про медицинскую сторону уже сказано выше. А как считаете Вы?
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1074737&a...
http://www.dailymail.co.uk/news/article-2...
upd. наткнулся на отличный блог (анг.), советую ознакомиться http://karamariaananda.com/blog/2013/6/11...
–––
on this lonely road trying to make it home...

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:43  
цитировать   |    [ -2 ] 

цитата бибиба

А через тонкие рубашки, хоть и с кармашками, не просвечивает? Видимо, у меня неправильные рубашки...

Наверное. Подложите в кармашки носовые платочки. :-)))
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:48  
цитировать   |    [ 2 ] 

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

вместо тысячи слов
–––
Против всех исчадий из глубин преисподней, против всех нечестивцев рода людского, против легионов мы выставим тебя одного.

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:55  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата Vredina

Должны же мы знать, желают нас мужчины видеть с колготками на голове, в нижнем белье или без.

В любом виде, серьёзно, лишь бы удобно было.
–––
https://t-do.ru/nhtmn

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 12:58  
цитировать   |    [ 10 ] 
Что то я своего ответа не нашёл:
"Я — мужчина: люблю когда женщина без него дома ходит (почти обязательное условие проживания :-)))), а в офисе или на улице я за то, чтобы моя женщина носила его, а другие — нет. (особенно Клавдия Викторовна из бухгалтерии)".
:-)))
Не, ну а что для серьезной темы нет серьёзных смайликов? )
–––
My live matter too

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:02  

сообщение модератора

любителей пофлудить буду отправлять в специально организованное место
–––
"Кого надо любить, Тринадцатый?!"©
Модератор (аргументируя закрытие темы): "А чего они?!")

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:07  
цитировать   |    [ 3 ] 
Мне о-очень понравился посыл! Мужчина, измерив стопицот сисек рулеткой, решает, что женщинам должно быть удобно и приемлемо. :-))) День сделан!

гранд-мастер

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:11  
цитировать   |    [ 15 ] 
А тогда серьёзно на тему «Мое отношение к бюстгальтеру»:
Всё неоднозначно.
1. Плохо подобранный бюст-ер испортит и самую красивую грудь;
2. Хорошо подобранный бюст-ер подправит изъяны;
3. Иная красивая грудь без него чудо как хороша, даже под одеждой;
4. Иная некрасивая грудь (я слыхал есть и такие) без него никак не должна обойтись!
5. Всему своё место и время — в каких-то ситуациях он обязателен, в каких-то нет;
6. Беременным и кормящим мамам он, кажется, обязателен;
7. В любом случае, если бюст-ер присутствует, он должен быть красивым для моих глаз и удобным для женщины-владельца.

Это кратко.

ААА, забыл!
8. Жене бельё покупаю я... И ей нравятся эти покупки 8:-0
–––
My live matter too

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:31  
цитировать   |    [ 3 ] 

цитата NHTMN

Выбрал вариант ответа "я мужчина и какого рожна я зашёл в эту тему?"

Потому что мне не все равно, что надевает на себя моя девушка!

авторитет

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:37  
цитировать   |    [ 4 ] 

цитата Vredina

Должны же мы знать, желают нас мужчины видеть с колготками на голове в нижнем белье или без. Так что отвечайте, со всей серьёзностью, пожалуйста.
Со всей серьезностью, каждый случай необходимо рассматривать в отдельности, потому что все люди разные. Если интересен ответ относительно конкретной девушки (в плане эстетической составляющей), необходимо предоставить два фото с колготками на голове и без. Хотя опрос-то не столько об эстетике, сколько о полезности, как я понял.8:-0

цитата Aryan

на работу в оффис не принято без оного ходить
знаю у нас магазинчик один, продуктовый, так вот, все окрестные мужчины, как отара баранов, за хлебушком туда ходили, только потому, что молоденькая продавщица разделяла взгляды французского специалиста Жана-Дениза Руйона.

цитата Aryan

это сразу заметно
угу.
–––
сам не умею, но вас научу

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 13:57  
цитировать   |    [ 2 ] 

цитата iXaOs

серьезный вопрос, имеющий важное значение

Для размеров груди по первый включительно — может быть, и серьезный, а для бОльших размеров — ни разу.
–––
Лентяи и нытики будят во мне сержанта Хартмана (причем сразу в правильном переводе).

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:00  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Календула

А если грудь большая, то без бюстгалтера неудобно и даже больно бывает, особенно бегать.
Да и с маленькой тоже неудобно и больно. Не понимаю, как это она может не болеть, если она в принципе есть и ничем не зафиксирована.
На эстетику мне наплевать, важна функциональность. Отсюда вопрос: почему наша легкая промышленность не производит недорогие хлопчатобамажные бюстгальтеры с надежными широкими бретелями маленьких размеров? Вот огромные — это пожалуйста. А как размер поменьше, то сразу что-то вызывающе сексуальное и ужасно неудобное (т.е. приплати — не надену)>:-|.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:02  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Эгоистка71

наша легкая промышленность не производит недорогие хлопчатобамажные бюстгальтеры с надежными широкими бретелями маленьких размеров?

Иностранная промышленность такие производит.
–––
Не буди лихо...

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:03  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Эгоистка71

Не понимаю, как это она может не болеть, если она в принципе есть и ничем не зафиксирована.

Ну вот у меня не болит... Хотя вроде как не маленькая, особенно сейчас. Хожу дома без оного приспособления.
–––
Не буди лихо...

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:04  
цитировать   |    [ 0 ] 
Ну, я такие себе только в Таиланде покупала. Вообще Таиланд — это страна, которая производит одежду на мой вкус, размер и кошелек. Но каждый раз белье покупать туда не наездишься.
Дома я тоже без него хожу. Так я дома особо серьезные физические нагрузки и не несу. А вот бегать/прыгать/ездить верхом — это ой-ой-ой.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:05  
цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Эгоистка71

Но каждый раз белье покупать туда не наездишься.

А через Интернет нельзя заказать? Или берите партию побольше ))
–––
Не буди лихо...

философ

цитировать   |    [ 0 ] 

цитата

Не понимаю, как это она может не болеть, если она в принципе есть и ничем не зафиксирована.

Если привыкнуть — не болит.
Я где-то читала, что если бегать бес бюстгальтера, грудь может вырасти. Именно вырасти, а не обвиснуть.
Интересно, как эти британские ученые это доказали?

миродержец

цитировать   |    [ 0 ] 

цитата Эгоистка71

Так я дома особо серьезные физические нагрузки и не несу.

А у меня ребенок маленький, так что и бегать, и прыгать приходится.
–––
Не буди лихо...

магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:06  
цитировать   |    [ 3 ] 
Пришлось выбрать ответ:

цитата

Я женщина: ношу, потому что привыкла, однако некомфортно
На самом деле не "потому что привыкла", а "потому что так принято". На самом деле эту деталь туалета ненавижу и всегда бы ходила без. Что и делаю дома или в не требующих этого "дресс-кода" ситуациях.

философ

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:06  
цитировать   |    [ 2 ] 
Фундаментальная тема для исследований...
–––
Жизнь изнашивает человека. Изнашивает до дыр.

миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2013 г. 14:07  
цитировать   |    [ 0 ] 
irish , у меня больше первого. Так что Вы зря.
Эгоистка71 , никакой боли и неудобства ни при беге, ни при прыжках. На голове, к сожалению, стоять не умею, а то и это попробовала и сказала бы. А зачем фиксировать то, что и без того стоит?
–––
The Foole doth thinke he is wise, but the wiseman knowes himselfe to be a Foole.
Страницы:  1 [2]  3  4  5 ...  8  9 10 11 12

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Ваше отношение к бюстгальтеру»

Новое сообщение по теме «Ваше отношение к бюстгальтеру»
Инструменты
Смайлики         Дополнительные смайлики

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх