На свидании платит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «На свидании платит:...»

 

  На свидании платит:...

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 14:21  
цитировать   |    [  ] 
Какие-то странные у вас разговоры. Типа: изначальная и строго заданная цель каждого свидания — выйти замуж (ну или жениться, в зависимости от половой принадлежности).%-\
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


магистр

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 14:24  
цитировать   |    [  ] 
_Y_
А какая, кстати, у них цель?
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 14:30  
цитировать   |    [  ] 
aznats, мне кажется, что единой и четко определенной цели у хождений на свидания нет. Самая обычная биологическая потребность общения с особью противоположного пола. А уж в чем это общение выражается и во что может перейти — море вариантов.
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
2 KolV

–––
не ревнуй злодеям, не завидуй делающим беззаконие


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 15:44  
цитировать   |    [  ] 
PetrOFF Видимо в 55 лет даме придется спать на коврике в прихожей:-)))
–––
... я буду хранить
свою нежность любовь и надежду в заветной шкатулке которую с неба у бога возьму напрокат. Сергей Носов


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 15:47  
цитировать   |    [  ] 

цитата Лауэр

Просто Вы так по-детски категоричны в своих суждениях... Максимализм в чистом виде

Извините и Вы меня. За пресловутую категоричность.8:-0:beer:[/p]
–––
Дорожный мешок – тяжелехонек, а тут еще вишни подсыпали лепестков. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата Хойти

antel Дядя шутит.

Ну так и я тоже. Или смайликов недостаточно? Беда только в том, что в каждой шутке есть только доля шутки и подобные измышления я иной раз и на полном серьезе слышала.

цитата KolV

То ли вы считаете, что угощение для вас мизерная плата и вы ждете большего, то ли что-то иное.

Я всего лишь продолжаю вашу логическую цепочку. Ведь это вы утверждали, что

цитата KolV

Платить за себя можно давать только своему мужчине, равно как и принимать подарки. Или не обижаться, когда тебе намекнут, что за угощения нужно платить чем-то другим.

Вот и вопрос: чем еще по-вашему девушка должна платить за угощение? Обычно под подобной "оплатой" подразумевается секс. Или вы имели в виду что-то другое?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

Вот и вопрос: чем еще по-вашему девушка должна платить за угощение? Обычно под подобной "оплатой" подразумевается секс. Или вы имели в виду что-то другое?

Ничего не знаю!)
Ничего не имею в виду и вообще меня тута уже нету!:-)
–––
Дорожный мешок – тяжелехонек, а тут еще вишни подсыпали лепестков. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 16:37  
цитировать   |    [  ] 
Фу, какие вы все меркантильные. Типа сексом расплатилась и денежки не потратила. Ну уж нет. Если считаете, что должны платить, то только наличными. И не только по счету в ресторане или кино. Рассчитывайте и на оплату потраченного на вас времени. Почасовую. В соответствии с тарифными ставками той фирмы, где молодой человек работает. Вот уж точно не будете ни чем обязаны: выгулял девушку — получил оплату.

ЗЫ: Если же серьезно, то нафига ходить на свидания, если в голове сидит кто кому чем обязан?
–––
Человек, нажимающий где-то там пальцами на клавиши, не имеет никакого отношения к тому, что я здесь говорю и думаю.


миротворец

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 17:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата _Y_

нафига ходить на свидания, если в голове сидит кто кому чем обязан?

Тоже не знаю. По мне, так это глупость — становиться в позу, что дескать, сама за себя плачу, чтоб не быть обязанной. Тем более, что так и обидеть пригласившего недолго. Человек от души предлагает, а ему такой афронт — ой, не хочу быть должной! Тоже мне долги, смешно...
Единственный раз, когда я сознательно за себя платила — это когда знакомый пригласил меня в ресторан, просто пообедать, а выбранные мной блюда оказались ну очень дорогими. Вот захотелось мне осетрину и еще что-то подобное, а разорять приятеля было стыдно. Предложила тогда заплатить сама и подала все как шутку, так что никакой неловкости не возникло, похохмили только.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 31 августа 2014 г. 17:21  
цитировать   |    [  ] 
Отличная тема:beer:

Самое прикольное, что если смотреть с общей страницы форумов, то получается

На свидании платит:... antel

А сейчас уже написано, что на свидании плачу Я;-)
–––
All Heil Kek! #FreeKekistan!
...and above all things, the Emperor will protect.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 1 сентября 2014 г. 11:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Наследный принц

Самое прикольное, что если смотреть с общей страницы форумов

офф: ну да, у нас на местечковом форуме тоже такое случается. Заведут тему, к примеру: "Кто должен убирать мусор на городском пляже?" (а то и отстреливать бродячих собак), а под этим написано: "Хойти", или "Rambo", или "САВИНКОВ" :-))) Ответственные постоянно меняются.
–––
Никогда не спорь — стой на своём, и точка (с) Р. Оуэн


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 00:38  
цитировать   |    [  ] 
Не обязательно расплачиваться с парнем за свидание сексом или деньгами. Можно в конце концов баклашку пивка подогнать.
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 12:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата valkov

баклашку пивка подогнать.

и самой не пить?
какой ужас


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 12:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

какой ужас

Тут под категорию "какой ужас" само свидание как таковое попадает.
Коли судить по обсуждению, это совершенно жуткая смесь секса, денег, пива и ответственности:-D
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 12:14  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

Коли судить по обсуждению, это совершенно жуткая смесь секса, денег, пива и ответственности

я часть про ответственность пропустила
где там про нее? )


магистр

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 12:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

где там про нее? )

Красной нитью через всю тему идет животрепещущее "Кто же кому таки должен?":-)
Я уже не удивлюсь, если на следующей странице начнут обсуждать, как и что взыскать с противной стороны, если свидание не понравилось.
Ибо услуга оказана некачественно и все такое.
–––
"Добро пожаловать в Сити 17"


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 12:23  
цитировать   |    [  ] 

цитата Spectrum

, как и что взыскать с противной стороны, если свидание не понравилось.

надо сперва договор письменный заключать
можно обсудить, какие пункты в него включить)


миротворец

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 13:18  
цитировать   |    [  ] 

цитата Slad-Ko

надо сперва договор письменный заключать
можно обсудить, какие пункты в него включить)

А между прочим, шутка — она, конечно, шутка, но вот сегодня на работе трепались, зашел разговор на ту же тему и коллега рассказала "милую" такую историю: относительно недавно знакомый молодой человек пригласил ее в ресторан, они хорошо посидели, а потом ухажер вышел "в туалет" и исчез с концами. Хорошо у девушки оказалась достаточная сумма на карточке, так что обошлось без неудобной ситуации, но она никак не рассчитывала на такие траты.
Правда молодой любитель халявы не учел, что городок у нас маааленький, система ОБС работает исправно и его "подвиги" уже не для кого не являются секретом. Так что теперь он искренне недоумевает, и с чего это его, при попытке поухаживать за очередной подругой, открыто посылают в известном направлении?
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 3 сентября 2014 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 

цитата antel

ухажер вышел "в туалет" и исчез с концами.

то же анекдот какой-то! с ума сойти, неужели реальные люди так делают?
Поэтому нужно ходить на свидания зимой — чтобы не сбежал ухажер без верхней одежды ))
Страницы: 123...1112131415    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «На свидании платит:...»

 
  Новое сообщение по теме «На свидании платит:...»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх