С какой целью вы заводите ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?»

 

  С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 21:53  
цитировать   |    [  ] 
Завел давно, не помню зачем. Сразу про "Сталкера" Тарковского писал... недавно возобновил. А возобновил, чтобы оставлять какие-то свои мысли, чтобы потом и самому почитать и может с кем-то что-то обсудить. Преимущественно пишу о впечатлениях после просмотра, прослушивания, прочтении каких-то вещей. В общем — все что захочу в данный момент, то и пишу :-D


философ

Ссылка на сообщение 8 марта 2008 г. 22:10  
цитировать   |    [  ] 
О впечатлениях после просмотра, прослушивания, прочтения каких-то вещей я обычно пишу на форумах...
Да, вот для чего еще мне регистрация в ЖЖ: посмотреть ЖЖ какого-нибудь писателя, если есть :)


философ

Ссылка на сообщение 14 апреля 2008 г. 15:33  
цитировать   |    [  ] 
Когда-то давно завела сетевой дневник чисто по приколу, было интересно посмотреть, что это, изнутри. К тому же я редко общаюсь на форумах, да и зачастую поток информации на больших форумах просто немыслим для обработки. Дневники же позволяют собственно говоря не только сказать что-то, но и прочесть что-то (а для меня это важнее), узнать о новинках, мнениях, да и просто в конце концов пообщаться. С моего первого дневника, правда, времени прошло лет пять уже, теперь я особо не веду ничего. Дневник скорее использую, как средство контакта с людьми, с которыми меня эти дневники свели,д а и просто для получения инфы.
А и еще одно, я в принципе веду дневник для мыслей бумажный, но туда писать о просмотренном, прочтенном, посещенном как-то не тянет, пишу в нет, сама почитаю, авось и кому-то сгодится.


авторитет

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 23:45  
цитировать   |    [  ] 
поиск нужной информации с возможностью комментировать, задавать вопросы, читать статьи, доступные только зарегившимся!


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 10:08  
цитировать   |    [  ] 
просто так:-)
–––
Литературный форум Снусмумрик - http://snusmumrik.net/


активист

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 
У меня есть дневник на ли.ру.Правда,последнее время бываю там редко(лето на дворе!какой к черту дневник!)Завела его,чтоб девать куда-то избыток эмоций-как негативных,так и позитивных.Ну и стихи туда свои иногда сбрасываю или мысли какие-нибудь интересные.
–––
Не стоит обижаться на правду.Лучше ответить тем же.


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 17:01  
цитировать   |    [  ] 
У меня их два.Заводила с одной целью,которая дословно указана в первом варианте.Да,не стесняюсь признать:я тщеславна и хочу оставить память о себе,поэтому в блогах выкладывала посты и стихи(я уже 11 год их пишу).Я хочу стать великим...нет,величайшим Поэтом и не скрываю этого;-)
–––
Мне никто не указ!
И я знаю одно: Раз живешь один раз, Бери все,что дано! (c) Lord-Poet


магистр

Ссылка на сообщение 5 июля 2008 г. 17:04  
цитировать   |    [  ] 
по натуре я давольно скрытный человек, писать интимности всякие и выставлять на всеобщее обозрение чегойто нехочется, а переполнявшие чувства я спокойно выплескиваю .... на мужа))))))


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 00:09  
цитировать   |    [  ] 
Завела года два назад, чтобы найти новых друзей. Потом дома исчез постоянный инет и писать бросила. А друзей нашла в другом месте. Как новых, так и хорошо забытых старых. :-)))
–––
Люди бывают разные. Вот я, например, незабываемая.


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 09:32  
цитировать   |    [  ] 
я понимаю, "никогда не говори никогда", но отметил тем не менее последний вариант — страницы нет и не собираюсь.


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 10:01  
цитировать   |    [  ] 
За компанию
–––
I'm the Cat who walks by himself


миродержец

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 10:02  
цитировать   |    [  ] 
Пытался как-то заводить — но ведь в него нужно постоянно писАть! А у меня редко в голове появляются хоть сколько-нибудь заметные мысли, которыми можно поделиться с людьми. Вот только реплики "по-поводу", как в форуме. А форумный стиль для "Журнала" непригоден.
Но стараюсь расти над собой, авторская колонка на ФантЛабе уже есть!8-)


магистр

Ссылка на сообщение 26 ноября 2009 г. 12:57  
цитировать   |    [  ] 
Удобно читать френд-ленту.
–––
Счастье сидело в ней пушистым котенком.
Александр Грин


философ

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 23:40  
цитировать   |    [  ] 
Тщеславие, чего уж греха таить...8:-0
А ещё всё-таки хочется не разучиться писать, развивать и совершенствовать свои навыки.
Жаль, времени писать совсем нет.


миродержец

Ссылка на сообщение 27 ноября 2009 г. 23:58  
цитировать   |    [  ] 
Завел когда-то давно, но ЖЖ так и остался мертворожденным. Так пустой и лежит. Но аккаунт весьма полезен и для других целей (чтение "секретных" сведений, комментирование), так что пароль я не забываю.
–––
If you go home with somebody and they don’t have books, don’t fuck them © John Waters


миротворец

Ссылка на сообщение 4 сентября 2010 г. 11:12  
цитировать   |    [  ] 
по работе
–––
страна: Россия
город: Набережные Челны


философ

Ссылка на сообщение 4 сентября 2010 г. 11:21  
цитировать   |    [  ] 
Другое. Для саморазвития и самосовершенствования.
–––
Судья был неумолим: «Непонятливость».
"Даже детей не жалко. Они другого не видали. А мы им не расскажем. А раскажем - они не п


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 19:47  
цитировать   |    [  ] 
Пыталась 2 раза. Первый дневник я забросила, оставив там пару записей. Второй завела только недавно. Хотела, чтобы кто-нибудь прочел мои мысли, узнал меня лучше,чем кто-либо другой... Да и просто хотелось поделиться собой, без разницы с кем. Не важно, прочтут мои мысли, или они так и остануться нетронутые никем в просторах сети.. Все равно... Просто я оставила частичку себя. Да и плохо было на тот момент, хотела выплеснуть эмоции и все, что думаю.
–––
Писатель пишет не потому, что ему хочется что-то сказать, а потому, что у него есть что сказать. Фицджеральд.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 сентября 2010 г. 20:03  
цитировать   |    [  ] 
ЖЖ завела для общения с друзьями, живущими далеко от меня. Выкладываю фотки, делюсь новостями, состою в нескольких сообществах по работе. Общаюсь с друзьями по фэндому, слежу за сетевыми конкурсами. Также использую ЖЖ как записную книжку: храню в нём статьи, нужные для работы над рассказами, нужные ссылки, любимые клипы с ю-туба. Кросспостами и рекламой не считаю достойным увлекаться.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 марта 2013 г. 12:05  
цитировать   |    [  ] 
У меня блог на Проконях. Это сайт конников. Завела я его в 2004, потому что попала в трудную ситуацию и готова была позвать на помощь весь мир. Вот и позвала. И, как ни странно, мир отозвался и помог :-).
Ну а потом мне просто понравилось вести дневник. Конечно, я там пишу не обо всем, но пишу правду. Просто о тех вещах, о готовых не готова сообщить всем на свете, я умалчиваю.
Мне нравится обсуждать важные для меня вопросы с разными людьми — и духовно близкими, и далекими. В любом случае, со всеми читателями у меня есть хотя бы один общий интерес — лошади. Часто получаю полезные советы, нахожу интересные мысли и всякую прочую информацию :-).
А еще бывает полезно просто для себя все подробно описать и разложить по полочкам. Бывает, что вот так опишешь ситуацию в блоге, и сразу понимаешь, как правильно к ней отнестись и что предпринять. А бывает, что выплеснешь эмоции, и от этого легче. Не говоря уже о том, что есть еще читатели, которые готовы безвозмездно поработать психотерапевтами.
А еще в прошлом году за пару недель за своего дня рождения я написала у себя в блоге, что размышляю — нужна или не нужна мне электронная книга. Результат — мне их подарили две :-))). Одну отдала дочке. Да, и ссылку на этот сайт мне дали там же.
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?»

 
  Новое сообщение по теме «С какой целью вы заводите Живой Журнал (Персональную Страничку)?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх