Что означает когда девушка ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?»

 

  Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?

# Варианты ответов Проголосовало  
 Ей надоели Вы и она ищет повод расстаться.
 137
 
 Ей нравится кто-то другой, но она боится признаться в этом.
 100
 
 Она поддалась соблазну "холостяцкой жизни" со множеством знакомств без обязательств.
 39
 
 Она хочет что-то изменить в Ваших отношениях, но не знает как Вам это сказать.
 148
 
 Она просто сама не знает чего хочет от Вас и от жизни.
 152
 
 Свой вариант.
 26
 

голосование окончено!
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 02:02  
цитировать   |    [  ] 
Завожу опрос не случайно. После 9 (!) лет отношений, вдруг получаю такое заявление. Я в шоке и совсем не могу понять, что же произошло. ??? Если уважаемые фантлабовцы уже бывали в подобных ситуациях (или бывали Ваши знакомые), будет очень интересно узнать, что же движет девушками в подобных ситуациях.
P.S. Чем закончится моя история обязательно отпишусь.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


магистр

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:09  
цитировать   |    [  ] 
Отметил все варианты, кроме последнего, поскольку может быть любой из них с равными шансами. Чтобы понять, что случилось, нужно откровенно разговаривать с девушкой, и серьезно анализировать последние года 2 или 3 ваших отношений.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:12  
цитировать   |    [  ] 

цитата ПоследнийБастион

бы понять, что случилось, нужно откровенно разговаривать с девушкой, и серьезно анализировать последние года 2 или 3 ваших отношений.

тоже правильно.
Сама такое говорила, поэтому -не отпускайте просто так... необходимо обязательно выяснить, что же случилось. Обязательно есть какая то причина. Может ещё не ясная для девушки, но без внешней причины не обошлось.
Поэтому на первых порах есть ещё время вернуть девушку...Вы её теряетее.....
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:26  
цитировать   |    [  ] 
Ей надоело и поэтому она уже не знает, что хочет.
если я говорю "на время", то это значит: расстаемся "навсегда" 100%.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:30  
цитировать   |    [  ] 
DKart, возможно, что после 9 лет отношений, ваша девушка просто хочет что-то изменить, перевести отношения в какую-то другую стадию, хочет новизны. А может она просто хочет, чтобы вы оживились и начали активно ее удерживать.
–––
Жили книжные дети, не знавшие битв,
Изнывая от мелких своих катастроф...


авторитет

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:51  
цитировать   |    [  ] 
Наверное хочет жениться, вот и все тут. У моего приятеля так было, только они со школы еще встречались, когда мы институт заканчивали они все еще вместе были, мы все офигевали от них. Он типа думал, что все клево, девушка есть, никаких обязательств, а она взяла и кинула его, то он потом уже только с предложением к ней пришел, ну и поженились :)
А вообще есть такое понятие как кризис любви. Якобы любовь длится 7 лет, а потом идет переосмысление. Может ей реально подумать надо.
Девушки по другому воспринимают отношения. Практически каждая девушка хочет замуж и считает это залогом стабильности. На самом деле это странно, можно подумать, что женатые не гуляют или просто не забивают на домашние дела.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 
Уважаемый, а что за 9 лет отношения остались прежними? (Если только они не начались с 8 летнего возраста). Может их правдо надо как-то оживить?


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 09:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gelena

ваша девушка просто хочет что-то изменить, перевести отношения в какую-то другую стадию, хочет новизны. А может она просто хочет, чтобы вы оживились и начали активно ее удерживать.


Говорить.. Разговаривать надо обязательно. Ну эт если вы за 9 лет не научились телепатически общатся;-)
А оживляться надо в любом случае.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Это конец


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 10:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Gorhla

Это конец

Не обязательно.
Всегда есть как минимум два варианта.
–––
Не расстраивайся, что у нас нет денег. Ведь есть вещи, которые нельзя купить ни за какие деньги, вот например — единорога.
©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 10:37  
цитировать   |    [  ] 
Как и любые другие слова эти могут значить что угодно. Вы же с ней лучше знакомы, чем мы, должны, по идее, лучше и понимать, что это всё значит.
Но желание отдохнуть от человека подчас совершенно естественно, так что no panic.


миротворец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 10:41  
цитировать   |    [  ] 
все что угодно от +∞ до -∞
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


миродержец

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 10:47  
цитировать   |    [  ] 
проголосовал за "Она просто сама не знает чего хочет от Вас и от жизни." как за вариант, включающий все что угодно, а, значит, по отношении к девушкам верный :-)))
–––
Все буде Україна


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 10:51  
цитировать   |    [  ] 
Я такое говорила, но не была услышана — в результате расстались. Скорее всего, девушка хочет изменить ваши отношения, возможно, надеется на более решительные действия с Вашей стороны. Допускаю также возможность, что появился кто-то другой, кто ей может понравиться (пока что только потенциально), и она думает, какой выбор сделать. Советую Вам серьезно обдумать ваши отношения в последнее время и... попробуйте измениться, если хотите свою девушку удержать. Удачи Вам.
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


активист

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 11:07  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Завожу опрос не случайно. После 9 (!) лет отношений, вдруг получаю такое заявление. Я в шоке и совсем не могу понять, что же произошло.

Вы женаты?...
если нет, то 9 лет..это уже кхм...


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 11:22  
цитировать   |    [  ] 
Подобное заявление Вашей девушки может значить что угодно. Возможно, у нее просто голова болела и ей захотелось побыть одной. Ей захотелось уединения на час, месяц, год? В пределах квартиры или она "к маме переехала" ) Я бы посоветовала Вам не гадать, а узнать у нее ПРАВДИВУЮ причину такого заявления и тогда уже делать выводы и что-то предпринимать или не предпринимать, соответственно.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 11:26  
цитировать   |    [  ] 
У меня тоже сразу возник вопрос — А жениться не пробовали? :-)))


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 11:41  
цитировать   |    [  ] 

цитата Kamima

У меня тоже сразу возник вопрос — А жениться не пробовали?

Ага, резонный вопрос. Поскольку длительные отношения, остановившиеся, замершие на одном только этапе, напоминают бег по тупиковому тоннелю. Поэтому эта фраза означает то, что она означает. Она хочет побыть одна, почувствовать себя, разобраться в себе самой — что она чувствует по отношению к вам, надо ли ей продолжать отношения, которые не предполагают никаких последствий, когда подружки выскакивают замуж и обзаводятся детиками, когда девичьи посиделки становятся редким явлением, а разговоры плавно перетекают в сферу кормлений-памперсов. Да и готова ли она сама перейти к этому этапу. И вообще, и конкретно с вами.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


философ

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 11:50  
цитировать   |    [  ] 
9 лет встречаться...да эта девушка — героиня! DKart, мой вам совет — сделайте ей предложение, ибо она находилась в состоянии вашей наложницы. А это может быть прикольно только первое время (если психических отклонений нет),потом начинает вызывать внутренний дискомфорт. Судя по вашему вопросу, вы даже вместе с ней не живете, так ведь? Да ей все подруги и родственники должны были уже проесть мозги, чтобы она вас бросила и нашла нормального мужика (т.е. того, кто замуж предложит пойти).


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 марта 2010 г. 12:25  
цитировать   |    [  ] 
Очень сложно советовать, не зная ни Вас, ни характера Ваших отношений. Одно можно сказать точно — она хочет что-то изменить.Либо Ваша девушка хочет чего-то от Вас добиться и использует это как инструмент давления. Тогда я Вам не завидую. После 9 лет отношений вместо того чтобы честно сказать в глаза прибегать к манипуляциям...
Другой вариант, тоже не очень для Вас приятный. Многолетний как собственный, так и виденный опыт общения с женщинами научил тому, что ПРАКТИЧЕСКИ НИКОГДА женщина не уходит в никуда (кстати это же утверждают психологи, занимавшиеся этим вопросом), это — удел мужчин. То есть она не расстанется даже со смертельно надоевшим мужчиной, пока не найдет себе нового на замену.
Буду очень рад за Вас, если это все будет не так, но лучше быть готовым к худшему, чтобы потом как обухом по голове не было (к сожалению, имел когда-то печальный опыт).
–––
Что ж, садись - обмяукаем общекошачьи вопросы
(с) Т.Шаов "Кошачий блюз"
Страницы: 123...91011    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?»

 
  Новое сообщение по теме «Что означает, когда девушка после очень длительных отношений вдруг говорит: "Мне надо побыть какое-то время одной и подумать"?»

тема закрыта!



⇑ Наверх