Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:48  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, старая песня, не имеющая ничего общего с действительностью. Вот так перестараешься с конспирацией, потом в правду никто не верит.
А насчёт ландышей — как сказал поэт — "Их есть у меня!"


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, на таможне стоят мои люди с гримом троллей, чтоб не смущали народ. Это народ заблуждается в истинном облике таможенников. Но там есть и настоящие тролли...
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:53  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

А обмануть таможню (да-да, ещё и таможню контролирую)


Мириам Эх не ужто вы задумали захватить всё Королевство Троллей и присоеденить его к Эльфийскому?%-\

Cardinal_St>:-| Хватит оскорблять Трллей, вы люди не чем не лучше нас!

Alexandre Не отникивайтесь!
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 13:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

захватить всё Королевство Троллей и присоеденить его к Эльфийскому

Зачем? Мне нужно своё, маленькое. Тут всё имеется, даже инфраструктура и свои традиции.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

Эх не ужто вы задумали захватить всё Королевство Троллей и присоеденить его к Эльфийскому?
Нет, к человеческому ;-) Ну а если без шуток, то главная задача как у США и Запада в паралелльном мире: вбить противоречия, посеять смуту, рассорить всех и вся (уже удалось — вот сколько троллей прекратили посещать тему заботиться о королевстве и забросили свои должности :cool!:), ну и разбить на множество отдельных государств поменьше. Думаю, пятнадцати бы хватило :-))) Места с самой красивой природой отдадим эльфам, они умеют о ней заботиться, заводы и промышленность — людям, модернизируем и наладим качественное производство :-)
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:01  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

Зачем? Мне нужно своё, маленькое. Тут всё имеется, даже инфраструктура и свои традиции.


Где Королева, где Примагения-1, где тайная полиция, где армия, что все разбижались, оставили меня одного защищать Королевство , в то время как всё королевство просто растаскивают на части Прилестная Эльфийка , Кровожадный Орк и Наглый Человек.:-(
–––
Fide, gravitate, constantia


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:04  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, Эх и я с вами раз уж даже Королева предала свой народ, создам своё небольшое Герцегство со столицей в Бранрупдаме.
–––
Fide, gravitate, constantia


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, о каких заводах идет речь? На сколько мне помнится они в королевстве отсутствуют. Всё завозиться из-за границы.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:10  
цитировать   |    [  ] 
Мириам Почеу нету. всё есть кожевеный завод в Эскорояле, черепичный в Айбю, сталелитейный в Моссе, есть и другие.
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:11  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, спокойно, всё под контролем.
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:13  
цитировать   |    [  ] 

цитата Примагения-1

спокойно, всё под контролем.
Mstislav Действительно нет поводов для паники. Всё под контролем, Примагения-1 тоже уже давно себе присмотрел кусочек ;-) И ему достанется :beer:
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:16  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, кожевенный и черепичный заводы не могут являться промышленностью, в которой заинтересованы так называемые люди. И с каких пор пещеры трех гномов являются сталилетейным заводом?
Да и действительно, Mstislav, что вы так волнуетесь? Всё давно под контролем: и если королева временно отстутствует, ещё не значит, что никого нету.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 
А я вернусь себе в ОИ,
Там есть владения мои!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:17  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Всё под контролем, Примагения-1 тоже уже давно себе присмотрел кусочек И ему достанется


Ясно и вы за одно Примагения-1, вас как купили или вы из каких-то идейных соображений продали родину?
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:19  
цитировать   |    [  ] 

цитата Мириам

если королева временно отстутствует, ещё не значит, что никого нету.
Но когда нет ни королевы, ни её фаворита, ни зама... Тут уже начинается раздолье

цитата Мириам

И с каких пор пещеры трех гномов являются сталилетейным заводом?
Всему своё время. Вот сначала захватим, потом и переименуем :-))) разумеется, сперва наладив соответствующее производство
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Mstislav

вас как купили или вы из каких-то идейных соображений продали родину?
Во-первых, это домыслы, ничего я не продавал. Всё под контролем. :-))) Во-вторых, какая родина? Я наемник. В-третьих, после пира в честь уважаемого Alexandre войска были несколько... скажем так, временно не в состоянии нести службу. Видели, какая пьянка была? Только вот очухались. Без паники.
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.


миродержец

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Cardinal_St

Вот сначала захватим, потом и переименуем

Сначала захватите... Там гномы такие нелюдимые будут.
–––
Гордость не хочет быть в долгу, а самолюбие не желает расплачиваться. © Ларошфуко


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:28  
цитировать   |    [  ] 
Примагения-1, так и вы наёмник, так я что ли единственный тролль, полутролль преданный отечеству всем сердцем?:-(((
–––
Fide, gravitate, constantia


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:38  
цитировать   |    [  ] 
Mstislav, может стоит разделять любовь к отечеству и восхищение Королевой ? ;-) Соглашусь, она прелестна. Настолько, что своим великолепием затмевает способность трезво судить Если бы Вы попробовали разок взглянуть на королевство не предвзятым взглядом, рационально... Сами всё увидите, когда таинственные чары спадут — на них всё королевство и держится :-) Все, кто в ближайшем окружении Королевы — под воздействием её магии.
–––
Чем выше тон разговора, тем тоньше нить взаимопонимания. (с)


магистр

Ссылка на сообщение 17 июля 2009 г. 14:41  
цитировать   |    [  ] 
Cardinal_St, Вы правы. Без нее королевство — пустой звук. Служу Госпоже
–––
Две вещи на свете наполняют мою душу священным трепетом - глубина в небе над нами и пламя над бездной внутри нас.
Страницы: 123...148149150151152...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх