Королевство троллей


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

Королевство троллей

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 19:00  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

изданную в 2009 году...
пятилетку в три года:-)))


миротворец

Ссылка на сообщение 15 ноября 2008 г. 20:43  
цитировать   |    [  ] 

цитата Инквизитор

книгу, изданную в 2009 году...

Сколько раз уже такое было... Книг для институтской библиотеки я приобретаю много и купить в октябре-ноябре книгу, датированную следующим годом, не проблема. Иногда так датируется целая партия самых разных книг из одного какого-то издательства. Так что мне уже и не смешно.
–––
Главная проблема этого мира в том, что умные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности!


философ

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 14:15  
цитировать   |    [  ] 
красота — то какая на улице!!! деревья в снегу!!
–––
"Если бы двери восприятия были чисты, все предстало бы человеку таким, как оно есть - бесконечным" ©


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 14:23  
цитировать   |    [  ] 
А нас зима что-то обходит:-( Седня подморозило, а на завтра обещают опять слякоть:-( Зато если настанет — так настанет! Как в прошлом году нас завалило! Вся страна над нашим мэром потешалась, который на претензии — что такое! Не убирають! Дороги не чистють! Ответил, что весной само растает, и вообще, вот в Индии есть сезон дождей — и никто не возмущается. А у нас сезон снегопадов. Это надо просто пережить. А все дело было в том, что с его приходом к власти его бравая команда распродала имеющуюся на городском баллансе снегоуборочную технику, оставив только старые ЗИЛки с лопатками. Я теперь как подумаю про заснеженные дороги — мне плохо становится. И в сухую-то погоду приходится от дома до работы за полтора часа добираться. Что ж тогда будет — приехала к концу рабочего дня — и осталась на ночь? Брр...
Не лучше о зиме думать позитивно. Снег, чистый морозный воздух, предновогоднее настроение, я дышу ровно, я абсолютно спокойна...
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 14:34  
цитировать   |    [  ] 
Alraun, я вам завидую :-((( — у нас снега и зимой не дождешься. А так хочецца на новогодние праздники... И почти всегда туман, дождь или легкая морось с блестящим асфальтом и влажными деревьями — тьфу, а не погода...
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:03  
цитировать   |    [  ] 
а нас вчера снегом завалило... идем вечером с сыном, а снег летит, фонари светят — прям новый год...
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:11  
цитировать   |    [  ] 
Снег идет. Предрекаю — это начало Великой Зимы, настолько холодной, что она заморозит само время!!! И лишь Дракон сможет всех нас спасти!
–––
А стоит ли?..


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:19  
цитировать   |    [  ] 
А у нас вчера как раз снег пошёл... Вернее, жалкое подобие снега, которое практически сразу растаяло. Но этого хватило для образования по городу многокилометровых пробок>:-|>:-| В результате, вчера вечером поездка в универ заняла не 10 минут (не считая путь до остановок), а около часа (40 минут в невероятной толкучке в автобусе, и остальное время пешком)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 15:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Орденоносец

Предрекаю — это начало Великой Зимы

Времени Волчьей Пурги и Вечного Хлада. И придет час меча и топора, час презрения. И прольется кровь эльфов^_^
По памяти цитирую;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:12  
цитировать   |    [  ] 
Mierin Мне кажется, что Орденоносец цитировал Джордана;-)
А вы кого? Толкина?


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:35  
цитировать   |    [  ] 
У нас сегодня тоже выпал первый снег, только сейчас он уже почти растаял. А аварий сколько с утра было...


магистр

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:40  
цитировать   |    [  ] 
4P, Mierin подработала в амплуа Итлины, из цикла книг Сапковского о Геральте и Цири 8-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


авторитет

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 16:59  
цитировать   |    [  ] 

цитата Alraun

красота — то какая на улице!!! деревья в снегу!!

а я сижу в комнате без окон, ничего не вижу...
–––
Лайка - самая лучшая такса (сказал ребёнок:) )


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 20 ноября 2008 г. 21:36  
цитировать   |    [  ] 

цитата deanta

ничего не вижу...

Днём было очень, очень красиво.:-) Я как раз была в Подмосковье, гуляла и фотографировала. Кое-что выложила здесь в теме "Наши фото". Приехала в город — слякоть, ветер, вообще, сплошная неприятность... >:-|
–––
"Imagination is more important than knowlege." Albert Einstein


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 00:54  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

почти всегда туман, дождь или легкая морось с блестящим асфальтом и влажными деревьями

Елки, моя любимая погода!!! Меняюсь на московскую слякоть по колено. :-)
–––
Логика – замечательная штука, однако против человеческого мышления она бессильна. (с) Терри Пратчет


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 09:33  
цитировать   |    [  ] 

цитата Tyrgon

Mierin подработала в амплуа Итлины, из цикла книг Сапковского о Геральте и Цири

Точно;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 12:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата aznats

Елки, моя любимая погода!!! Меняюсь на московскую слякоть по колено
aznats, вот именно, что Елки — и смотряться они под Новый год с такой погодой весьма печально... А меняться на Москву — Боже упаси! :-))) Лучше просто так к нам в Южную Пальмиру приезжайте! :beer:
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 13:03  
цитировать   |    [  ] 
Кстати, о елках. Это что за мода такая пошла — в середине ноября елки на улицах ставить?????>:-|
–––
...Но и это, словно дар свыше - быть на целых пять шагов слышным...


магистр

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 13:09  
цитировать   |    [  ] 
Darinella, не знаю про улицу — у нас такого нет, но вот с женой давече шутливо обсуждали, что уже хочется новогоднего настроения (т.к. вместе любим этот праздник больше всех прочих). И так же шутливо рассматривали возможность поставить елку не как раньше — почти на два месяца, начиная с конца декабря, а на тот же срок, но начиная с конца ноября :-)))

Может кто-то из администрации у вас озаботился такой шутейной идеей всерьез? :-D Хотя скорее всего ничего личного — только бизнес: елки подогревают предновогодний ажиотаж спроса ;-)
–––
Альтернативна історія: згадати про Каїна, доки Авель ще живий...


философ

Ссылка на сообщение 21 ноября 2008 г. 13:21  
цитировать   |    [  ] 
Darinella Ажиотаж нагоняют,чтобы в магазины за подарками люди раньше ринулись!СГОВОР???
–––
"Умерь свои желания, и будешь счастлив" (с) древние китайцы
Страницы: 123...5253545556...161162163    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Королевство троллей»

 
  Новое сообщение по теме «Королевство троллей»

тема закрыта!



⇑ Наверх