Как Вы относитесь к рекламе


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 

  Как Вы относитесь к рекламе?

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2010 г. 21:17  
цитировать   |    [  ] 
К рекламе можно относиться как угодно, но нужно принять данность: без рекламы не будет бесплатного (или почти бесплатного) для зрителей телевидения. Реклама отсутствует на платных каналах. Но русский человек, с его извечной тягой к халяве, будет зажимать кровные деньги в потном кулаке и хаять "продажных" телевизионщиков, замучивших рекламой. А реклама, между тем — это просто бизнес. В интернете и на радио — то же самое. Без рекламы не будет продукта, который сейчас выступает носителем.


миротворец

Ссылка на сообщение 10 января 2010 г. 21:20  
цитировать   |    [  ] 

цитата grigoriy

они что-в курсе современных лекарств?
в курсе и ещё каком. Вы не представляете сколько раз в день приходят представители фирм и предлагают выписывать именно их лекарства. И любой уважающий себя врач читает спец журналы со всеми новинками в своей области, а это намного лучше и-нет рекламы.
–––
https://mysliclub.com/?ref=fzsd3qn6mp


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2010 г. 21:24  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

любой уважающий себя врач читает спец журналы со всеми новинками в своей области, а это намного лучше и-нет рекламы.

Интересно, часто ли Вы встречаи УЧАСТКОВЫХ врачей с данными свойствами? В больницах-там вероятно по-другому


магистр

Ссылка на сообщение 10 января 2010 г. 22:28  
цитировать   |    [  ] 

цитата ZiZu

Вы не представляете сколько раз в день приходят представители фирм и предлагают выписывать именно их лекарства.
   Самое интересное скрыто словом "предлагают". ;-)Так что, иногда, уж лучше интернет юзать, чем таких врачей слушать.
–––
Пока мы существуем, будет злой гололёд,
Копирайт поскользнётся, копирайт упадёт!


магистр

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 00:39  
цитировать   |    [  ] 
расстрелят!!:cool!:
–––
По возможности, не путешествуйте с мертвецом!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 января 2010 г. 08:46  
цитировать   |    [  ] 
Вариант намбер ван


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 14:56  
цитировать   |    [  ] 
Меня прет или в фантлабе выложили рекламу "шпатлевки" :-)))
–––
"Non sum qualis eram"


магистр

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 15:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата Dr. Fatum

Меня прет или в фантлабе выложили рекламу "шпатлевки"

Если зайти на сайт как гость, то да, на странице будут некоторые рекламные ссылки. Зарегистрированным пользователям они не видны.


авторитет

Ссылка на сообщение 4 апреля 2010 г. 15:45  
цитировать   |    [  ] 
;-) ага, а еще кто-то говорил что на ФантЛабе нет рекламы! Нет, оказывается все же есть, да еще и стройматериалов :-)))
–––
"Non sum qualis eram"


философ

Ссылка на сообщение 5 апреля 2010 г. 19:03  
цитировать   |    [  ] 
Реклама сама по себе просто раздражает .Не знаю, чем руководствуются её заказчики , но я никода не куплю что-то, предварительно не узнав от друзей и знакомых отзывов о том, что хочу приобрести ( кто-то да покупал, пользовался) .
В телевизионной же рекламе есть одно преимущество- можно устроить перекур.. :-)
–––
Всякий ум человеческий имеет границы. И только глупость беспредельна!


авторитет

Ссылка на сообщение 24 апреля 2010 г. 13:10  
цитировать   |    [  ] 
это зараза нашего телевидения и всего с ним связанного. даже по улице просто не пройти, даже в маршрутке просто не проехать — везде ОНА! Я против рекламы!


активист

Ссылка на сообщение 3 мая 2010 г. 16:07  
цитировать   |    [  ] 
ООО! Ненавижу! Особенно если что-то интересное показывают, а они там каждые пять минут рекламу показывают.


авторитет

Ссылка на сообщение 3 мая 2010 г. 21:44  
цитировать   |    [  ] 
Ненавижу рекламу, но надо терпеть...

Есть даже анекдот:

Черт побери, опять этот фильм мешает рекламу смотреть!
–––
Извините за ошибки


магистр

Ссылка на сообщение 13 мая 2010 г. 00:21  
цитировать   |    [  ] 
Реклама — это раковая болезнь, распростроняющаяся по нашему телевидению... Ее вряд ли кто-нибудь любит, но все ее терпят...
Но бывают моменты, когда реклама становится спасением:-D,)) Например, при просмотре "Сайлент Хилл" реклама, как таковая даже обязательна, иначе добрая половина любителей посчекотать себе нервы просто не доживет до конца фильма, а другую половину на нервное "Хи-хи" пробьет...
Поэтому даже не знаю, что говорить... А лучше всего тогда, раз слов нет, промолчать:-))) Ведь как говорят: "Слово — серебро, а молчанье — золото"... так что я беру смысловую паузу и буду дальше обдумывать свои глобальные думы в дали от общества...:-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 17 мая 2010 г. 10:39  
цитировать   |    [  ] 
Последнее время реально порадовала реклама мужского дезодоранта. Не то, чтобы она какая-то креативная, просто ближе к реальности. Ведь как раньше показывали: девушка забыла дезиком намазаться — народ в обморок от вони падает, а парень дезик достает только когда хочет, чтобы за ним девки толпой бегали, в остальном ему и так хорошо. Хотя в реальной жизни мужской пот, увы, гораздо "ароматнее" женского, да и физически мужчины напрягаются все-таки чаще.
Вообще бесит образ "рекламной женщины". Тупая как валенок, вонючая, но красотка. Только и умеет, что глазками хлопать.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миротворец

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
Мешает наслаждаться передачами и кино, давали бы в перерывах программы и все.


авторитет

Ссылка на сообщение 19 мая 2010 г. 09:54  
цитировать   |    [  ] 
Когда приспичит в туалет во время просмотра, тогда хорошо что есть, а в остальном, задолбали уже с ней если честно, посмотреть спокойно ничего нельзя.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 09:52  
цитировать   |    [  ] 
А как вам вот такая реклама?
По мне, некоторые явно после n-ного косячка сочинялись.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 10:04  
цитировать   |    [  ] 
Рекламные ролики смотрю с интересом, даже самые, хмм, убогие. Регулярно бываю на Ночи Пожирателей Рекламы (там собраны лучшие ролики, преимущественно вызывающие сильные эмоции).

Представляется, что под "рекламой" в опросе подразумевалась реклама на телевидении, а именно рекламные ролики, а не реклама в ее совокупности. По-крайней мере, подавляющее большинство ответов в теме даны на именно этот вопрос.

Некачественные ролики, и ситуация с перенасыщением роликами просматриваемого фильма, безусловно, раздражают. С этим я согласна.
–––
Верные слова не изящны... (Лао Цзы)


миротворец

Ссылка на сообщение 21 мая 2010 г. 10:29  
цитировать   |    [  ] 
Будь моя воля я бы заставил людей которые рекламу делают и в ней снимаются , есть и использовать только то что они рекламируют :-)))
Страницы: 123...1011121314151617    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Как Вы относитесь к рекламе?»

 
  Новое сообщение по теме «Как Вы относитесь к рекламе?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх