Секс в общем


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

Секс (в общем)

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 12 мая 2010 г. 18:11  
цитировать   |    [  ] 
Для одних смысл жизни, для других — приятное дополнение к ней, для третьих — неприятная обязанность, для четвертых — изобретение дьявола, и так далее до бесконечности.
В этой теме предлагаю обсуждать место секса в нашей жизни, задавать интересующие вопросы по технике и философии секса, делиться впечатлениями и рекомендациями и по возможности фотками. Просьба не флудить и не похабничать, иначе тему быстро закроют, и на Фантлабе секса не будет.
–––
Джон умрет, а я буду жить


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:44  
цитировать   |    [  ] 

цитата Длинноногая

А тут вы сами в плену стереотипа. Глупого хотя и наверно распространенного стереотипа.
Вы не представляете насколько приятно принадлежать в сексуальном смысле одному мужчине. И только для него одного быть всем, что он хочет. Только он видит какая его девушка может быть распущенной и готовой на всё. Но для него одного. Это возбуждающе, но наверно не для всех.
Тут дело в чем? Даже если и хочешь большой и чистой любви. Вот как? Выскакивать замуж рано? Ну так часты разводы. И смысл? Поздно? Ну так молодость то проходит! И неизвестно когда встретится БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. А еще муж так же может бросить или изменить. И что? Ради чего девушка терпела то?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:45  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

А вот про это я писала: сразу удача не поймана, вот и продолжают ловить. Счастливой им охоты!
Но "не по регламенту" — это другой случай. И таких тоже полно. И это я о тех, кого сопровождает слово "измена", а это всегда ложь. Вот таких я на дух не переношу, сколько бы о страстях и поисках они не кричали.
Я уже как-то писала на форуме про девушку, которая, встречаясь с "негармоничным" парнем, предлагала себя всем мужикам на жизненном пути, включая моего мужа. Кстати, замуж она в конце концов вышла! Уважаю ли я ее? Нет. Буду уважать? Никогда. Из-за того, что она готова была переспать чуть не с первым встречным? Нет. По какой причине? Она изначально врала своему парню. Вот и всё.
Люди разные... Нельзя кого то осуждать за то что ему много секса хочется..
–––
Чтение-Сила


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:49  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Страстные люди любят и ищут физический контакт (пускай на уровне социально допустимом) и тактильные ощущения. Люди, которые шарахаются от прикосновений вряд ли раскованно чувствуют себя в постели. Даже по тому, как человек двигается и владеет своим телом, насколько он "открыт", уже можно предположить, какой он любовник и с высокой долей вероятности не ошибиться

У Вас в голове сплошные стереотипы. :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:50  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

У Вас в голове сплошные стереотипы

Я открыт к новой информации и разрушению стереотипов
–––
Проходите мимо открытых окон


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:52  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Я открыт к новой информации и разрушению стереотипов


Только эту новую информацию вы пропускаете сквозь призму привычных стереотипов. А потом многомудро заявляете, что ничего нового не узнали.
–––
Разница между фантастикой и реальностью в том, что фантастика должна иметь хоть какой-то смысл


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:55  
цитировать   |    [  ] 

цитата просточитатель

Люди разные... Нельзя кого то осуждать за то что ему много секса хочется..

Приехали. Каждый о своем. Я вообще-то о душевной нечистоплотности. Ее связь с физическими потребностями опосредована. У меня одна знакомая занималась сексом с определенным кругом партнеров по взаимной договоренности для здоровья, но когда у нее появился парень, то это, конечно, прекратилось, а уж когда он ей мимоходом изменил, она очень переживала и сразу его бросила. Вот ее я великолепно понимаю.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:56  
цитировать   |    [  ] 

цитата mischmisch

Я вообще-то о душевной нечистоплотности. Ее связь с физическими потребностями опосредована. У меня одна знакомая занималась сексом с определенным кругом партнеров по взаимной договоренности для здоровья, но когда у нее появился парень, то это, конечно, прекратилось, а уж когда он ей мимоходом изменил, она очень переживала и сразу его бросила. Вот ее я великолепно понимаю.
А. Ну да я тоже против обмана8-)
–––
Чтение-Сила


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 13:57  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Только не сочетается вот эта вся сладострастная натура и, как выше приводили пример, неприятие к физической близости с людьми. Страстные люди любят и ищут физический контакт (пускай на уровне социально допустимом) и тактильные ощущения. Люди, которые шарахаются от прикосновений вряд ли раскованно чувствуют себя в постели. Даже по тому, как человек двигается и владеет своим телом, насколько он "открыт"


А причем тут неприятие-то физической близости с людьми? Я-то о том примере не говорила.
И вот вы снова в какие-то стереотипы залезли. Не понимаете довольно простых вещей о девушках. Нам очень важно умение расслабиться перед этим, не чувствовать стеснения, дискомфорта. В каком-то смысле доверять мужчине. И именно это расковывет женщину.
Глупости все это про "открытость". Может с мужчинами это и работает, но женщины наверно сильней меняются в интимной обстановке. Может для вас и все равно, кто вас трогает, кого вы касаетесь, но для женщин это не так.

цитата просточитатель

Тут дело в чем? Даже если и хочешь большой и чистой любви. Вот как? Выскакивать замуж рано? Ну так часты разводы. И смысл? Поздно? Ну так молодость то проходит! И неизвестно когда встретится БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ. А еще муж так же может бросить или изменить. И что? Ради чего девушка терпела то?


??? Ничего вообще не поняла я. Что вы сказать хотели? Что терпела-то?


философ

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:02  
цитировать   |    [  ] 

цитата Длинноногая

Ничего вообще не поняла я. Что вы сказать хотели? Что терпела-то?
Любовь может быть придет и в 30. Настоящая. А до? Отсутствие секса?
–––
Чтение-Сила
Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:04   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:06  
цитировать   |    [  ] 

цитата Длинноногая

Нам очень важно умение расслабиться перед этим, не чувствовать стеснения, дискомфорта. В каком-то смысле доверять мужчине. И именно это расковывет женщину.
Девушки настолько есть разные. То, о чем вы пишите, я мог бы отнести ну буквально к 2-3, которые мне встречались в жизни. Есть девушки, которым нужно моральное доверие, расслабленность. Есть такие, которые к "этому" относятся менее заморочено. И не обязательно, что вторые какие-то "душевно нечистоплотные". Бывают девушки, которые верны своим парням/мужьям, но которые относятся к сексу как способу получить удовольствие, а не способ вступить в культ Даниэлы Стил и перед сексом провести сеанс медитации.
–––
Меня отнесли на поле, проткнули шестом и оставили одного. (Волшебник Изумрудного города)


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:22  
цитировать   |    [  ] 

цитата TOD

Это интимофобия (в изначальном толковании этого термина — страх перед физической близостью). Чего стеснятся, тела своего? Жабры или плавники там или что? Таким людям трудно переступить через себя (а это именно так), показать свое тело, доверить свое тело другому. А после близости (замешанной на страхе, неловкости и стеснении) возникает чувство (мнимое) привязанности и любви — он меня не отверг, нужно его не отпустить. Так себе картинка.


Да уж, mischmisch и Jylia правы. Вы просто какие-то стереотипы перебираете. Наверно каких-то советов из мужских журналов начитались. И что вы думаете, что бросив ярлык фобии все уже решили?:-D
Женщины допускают мужчину внутрь своего тела. Понимаете это? Что нам важно не выглядеть глупо, неуклюже, некрасиво в интимной обстановке. Вы ведь вряд ли захотите выглядеть глупо, упасть как-то на глазах других. Что у вас тоже фобия какая-то?
Не смешите меня.

цитата DKart

Девушки настолько есть разные


Конечно! Мы же об этого с самого начала и говорим. Но я вам одну тайну открою Даже самые легкодоступные девушки с одними мужчинами делают то что никогда не позволят себе с другими. И это вовсе не от настойчивости мужчины зависит, а от того насколько он сможет ее расслабить, насколько с ним ей комфортнее, чем с другим.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

Значит вы не любопытный

Я старомодный))))
Да, у меня замечательная жена. Как пелось в одной песне, "и, может быть, ты не стала звездой в Голливуде, не выходишь на подиум в нижнем белье..." (С):-)
Хотя и не все, и не всегда было хорошо, но это жизнь.

Но я бы хотел на этом окончить обсуждение своей персоны. Себя привел только в качестве наглядного примера ("и такое встречается":-)))), не более.8:-0


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:31  
цитировать   |    [  ] 

цитата DKart

которые относятся к сексу как способу получить удовольствие, а не способ вступить в культ Даниэлы Стил и перед сексом провести сеанс медитации.


Какая еще Стил и какая медитация? Вы когда нервничаете можете получить полное удовольствие от того, что вы любите делать? Что еще за глупости! Нас расслабляет не медитация, а действия мужчины рядом с нами. Как он говорит, как он смотрит.
И уж поверьте, вы никогда не узнаете насколько девушка расслаблена, раскована и страстна, если у вас была только разовая связь.
Мужики все-таки наивные как дети :-D


авторитет

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:33  
цитировать   |    [  ] 
Любопытно, что тут, когда кто-то приводит в пример свой жизненный опыт, на него начинают сразу "наезжать". Легче поверить в недостоверность информации или списать эти факты на незначительную девиацию, чем поколебать собственный взгляд на некоторые вещи.:-)


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:44  
цитировать   |    [  ] 
shack4839 потому что один пример, какой угодно, это всего лишь один пример, который о других людях почти ничего не говорит...
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:45  
цитировать   |    [  ] 
А давайте о насущных проблемах. Кто-нибудь умеет трахаться и ржать одновременно? Ведь прям беда какая-то, во время секса не пошутить. :-( :-)))
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.


магистр

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:47  
цитировать   |    [  ] 
mischmisch я умею, приезжайте, научу
–––
Замечательный день сегодня. То ли чай пойти выпить, то ли повеситься.
Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 14:57   [нажмите здесь чтобы увидеть текст поста]
  |    [  ] 


миродержец

Ссылка на сообщение 6 апреля 2018 г. 15:04  
цитировать   |    [  ] 
Urania, да мне не особо актуально, я в любой позиции поржать люблю. Просто муж смешить его категорически запретил: типа сложно корчиться от смеха и ритмично двигаться при этом. А если я вдруг сверху, то вообще ему становится страшно — он хотя бы ситуацию умеет контролировать, а я, если хохочу, то чего-нибудь и сломать могу.
–––
Пехаль киндриков куравь, пехаль киндриков лузнись — смуряком отемнеешь.
Страницы: 123...6768697071...909192    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Трёп на разные темы» > Тема «Секс (в общем)»

 
  Новое сообщение по теме «Секс (в общем)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх