Новости кино и кинофантастики


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

Новости кино и кинофантастики

 автор  сообщение


авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2013 г. 17:03  

цитата iRbos

Он семь лет снимал Баффи. И продолжает курировать ее до сих пор, что в сумме уже за десять лет давно перевалило. Мое "во-первых" до сих пор в силе.

Сдаюсь, сдаюсь. :-D Хотя, снимать ещё десять лет Баффи и при этом разгребать Марвеловские залежи — та ещё работёнка. Но дай бог, ога.


миродержец

Ссылка на сообщение 9 сентября 2013 г. 18:38  

цитата Ksanatos

Хотя, снимать ещё десять лет Баффи и при этом разгребать Марвеловские залежи — та ещё работёнка. Но дай бог, ога.

Он ее не снимает. Вселенная продолжается в комиксах.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


миродержец

Ссылка на сообщение 10 сентября 2013 г. 14:25  
Брюс Уиллис снимется у Сарика Андреасяна
Брюс, что ты делаешь, прекрати %-\
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 11:17  
Уиллис совсем в уг скатился, как это не прискорбно. С Депардье было нечто подобное — первое, что на ум приходит.
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


миродержец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 11:20  

цитата Координаты чудес

С Депардье было нечто подобное

осталось Брюсу поссориться с американскими полицейскими и переехать в Россию, в глушь, в Мордовию :)))
–––
Я не только волшебник, я еще и лечусь!


философ

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 11:40  
gamayunov
Ну так он уже пошел по проторенной дорожке — в рекламе неназываемого местного банка поучаствовал, в отечественном недофильме снимется... Остается только российское гражданство принять)))
–––
Фашисты и империалисты хотят, чтобы войны длились без конца. (с) Мао Цзэдун


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 17:41  


Компания Universal объявила о том, что четвертый фильм серии «Парк Юрского периода» («Jurassic Park») выйдет в прокат под названием «Мир Юрского периода» («Jurassic World»). Об этом пишет Variety.

Компания также объявила дату выхода фильма на экраны. «Мир Юрского периода» будет выпущен на экраны 12 июня 2015 года в формате 3D (создатели картины решили снять ее в этом формате, а не выполнять конвертацию уже после завершения съемок).

Постановщиком «Мира Юрского периода» был назначен Колин Треворроу. Он же является одним из соавторов сценария (над сюжетом фильма также работали Рик Джаффа и Аманда Сильвер, сценаристы лент «Рука, качающая колыбель» и «Восстания планеты обезьян»). Ранее Треворроу поставил всего одну полнометражку — комедию «Безопасность не гарантируется», вышедшую в 2012 году.

Первый «Парк Юрского периода» был основан на одноименном романе Майкла Крайтона. В качестве режиссера над этой лентой работал Стивен Спилберг. Фильм был выпущен на экраны в 1993 году. За лентой последовали два сиквела — в 1997 и 2001 годах. Спилберг занимался постановкой второй части, а режиссером третьего «Парка Юрского периода» был назначен Джо Джонстон («Повелитель страниц», «Джуманджи»).

Сейчас Спилберг занимается продюсированием «Мира Юрского периода».
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миротворец

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 17:53  

цитата DeMorte

«Безопасность не гарантируется»
унылая фильма
–––
Patrick: "Is humanity an instrument?"
Gendo: "Yes Patrick. Yes it is."


авторитет

Ссылка на сообщение 11 сентября 2013 г. 18:12  

цитата heleknar

унылая фильма

да, не внушает оптимизма
–––
«Покончим с иллюзиями!» — с этого-то они и начинаются.
(Карл Краус)


миродержец

Ссылка на сообщение 12 сентября 2013 г. 20:49  
Новое видео в преддверии выхода ЩИТ-а.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:32  

цитата iRbos

Новое видео в преддверии выхода ЩИТ-а.
О спасибо огромное!!!:beer: Жду не дождусь выхода первой серии:-)


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:35  
Warner Bros. возвращается к миру «Гарри Поттера».

Кинокомпания Warner Bros. возвращается к экранизациям историй, созданных Дж. К. Роулинг.
Мы абсолютно не сомневались, что студия захочет вернуться к франшизе, которая на постоянной основе приносила по 1 миллиарду долларов с фильма, но мы не ждали, что это произойдет так скоро. Сегодня без всяких предшествующих такому событию слухов Warner Bros. опубликовала пресс-релиз, в котором анонсировала новый этап сотрудничества с автором книг про Гарри Поттера Джоан К. Роулинг.
Сразу скажем, что фанатам Дэниела Рэдклиффа нужно придержать коней — новый фильм расскажет совершенно другую историю и будет основан на книге «Фантастические звери и места их обитания», написанную вымышленным автором мира книг «Гарри Поттера» Ньютом Скамандером. Картина станет дебютом Роулинг в области написания сценариев, а также должна положить начало новой киносерии. К тому же, в планы Warner Bros. входят создания видеоигр, потребительских товаров и различных цифровых предложений, основанных на книге. Слово автору:
"Все началось, когда Warner Bros. обратилась ко мне с предложением превратить »Фантастические звери и места их обитания» в фильм. Я подумала, что это это интересная идея, но сама идея того, что мне придется смотреть на Ньюта Скамандера, предполагаемого автора «Фантастических зверей», в версии другого писателя была для меня сложной. Прожив столько лет в моей вымышленной вселенной, я бережно отношусь к ней, и я уже знаю многое о Ньюте. Хардкорные фанаты «Гарри Поттера» знают, что он настолько мне нравится, что я поженила его внука, Рольфа, на одном из моих самых любимых персонаже серии, Луне Лавгуд.
Пока я рассматривала предложение Warner’ов, идея приняла очертания, которые я не могла игнорировать. Так я предложила свое видение фильма Warner Bros.
Хотя действие и будет происходить в мире ведьм и волшебников, где я была так счастлива на протяжении 17 лет, «Фантастические звери и места их обитания» не являются ни приквелом ни сиквелом к фильмам серии «Гарри Поттер», но расширением этого волшебного мира. Законы и обычаи скрытого магического общества будут знакомы каждому, кто читал книги или смотрел фильмы про Гарри Поттера, но история Ньюта начнется в Нью-Йорке за 70 лет до приключений Гарри.
Я хочу выразить особенную благодарность Кевину Тсужихаре из Warner Bros. за его поддержку этого проекта, который бы не случился без него. Я всегда говорила, что вернусь в мир волшебников, если мне в голову придет идея, которая вызовет у меня восторг, и это именно она.
"
Конечно, даты релиза и каких-то детальных подробностей о сюжете нет. Так что если вы не читали книгу, то советуем сделать это. «Гарри Поттер», пускай пока в таком виде, возвращается в кино!


миродержец

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:39  

цитата Сараби

Warner Bros. возвращается к миру «Гарри Поттера».

Предсказуемо. "Пилите, Шура, пилите. Они золотые" (с) :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:47  

цитата fox_mulder

Предсказуемо
Да,полностью согласна!Пора уже оставить в покое эту тему и искать новые интересные книги,которые можно экранизировать.А то в последнее время с этим-полнейший облом:-(((


магистр

Ссылка на сообщение 13 сентября 2013 г. 12:50  
Disney перенесла пятых «Пиратов Карибского моря» на 2016 год

Опять же,одна из тех серий фильмов,которые не смогли уйти красиво:-((( Мне уже стало скучно на середине третьего фильма,не говоря уже про 4.Да и Джонни Депп уже начал приедаться в этой роли.


магистр

Ссылка на сообщение 14 сентября 2013 г. 20:33  
Уж не знаю — новости это кинофантастики или нет, но всё равно хочу поделиться — проклятые пираты на трекерах (не скажу на каких) выложили блю-рей с мюзиклом "Кошки". Чему лично я рад.
–––
Количество ума - величина постоянная. А население непрерывно растёт.


новичок

Ссылка на сообщение 15 сентября 2013 г. 23:54  
Рекомендую всем любителям средневековой фентези посмотреть эту трэшевую фентези-комедию!
http://youtu.be/EH-HdqKoC2Y


магистр

Ссылка на сообщение 16 сентября 2013 г. 17:58  
В декабре новые "Прогулки с динозаврами" будут
Официальный сайт классный :-)
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


активист

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 14:46  
господа, а по поводу фильма о "гамбите" слышно что-нибудь?
я имею в виду Реми Этьен Либо. (marvel)


миродержец

Ссылка на сообщение 17 сентября 2013 г. 17:11  
«Базелевс» купил Миядзаки и поставил на Светлакова
Ой, блин. Как же я не люблю то, что делает Базелевс с переводами :-((( Уж лучше Руссико.
–––
Мой телеграм-канал о комиксах и прочих радостях: https://t.me/comics_and_stuff
Группа в ВК: https://vk.com/comics_and_stuff
Страницы: 123...157158159160161...557558559    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Новости кино и кинофантастики»

 
  Новое сообщение по теме «Новости кино и кинофантастики»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх