Лучший телевизионный ...

Здесь обсуждают тему «Лучший телевизионный фантастический сериал» Подсказка book'ашки

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал» поиск в теме

Лучший телевизионный фантастический сериал

Варианты ответов Мой голос

Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
Страницы:  1  2  3  4  5 [6]  7  8  9 ... 23 24 25 26 27  написать сообщение
 автор  сообщение

философ

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 13:47  
Что-то никто не упомянул про недавний spin off Звездных врат: Stargate Atlantis. Помоему весьма неплохой сериал.
Так-же из последних понравились: Heroes, Dead Like Me, ReGenesis, Veronica Mars. Хоть два последних и не фантастика.

миродержец

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 14:35  
Интересная статистика — подавляющая часть "Х-файлов" — типичнейший мистический триллер-детектив в стиле турбореализма. Это что — тенденция? или веяние моды? По-моему самый класная серия — это где Малдер нашёл джини! и про тараканов (это уже ближе к твёрдой НФ)
–––
Отмеряю микрометром, отмечаю мелом, отрубаю топором.

миротворец

Ссылка на сообщение 14 августа 2007 г. 20:02  
"Секретные Материалы" лучше всех достаточно посмотреть на р-ты опроса.Хотя и без опроса понятно что лучше.
–––
Книги, даже скверные, легко соблазняли его купить их. // Элиас Канетти, «Ослепление»

миродержец

Ссылка на сообщение 15 августа 2007 г. 09:29  

цитата PetrOFF

Хотя и без опроса понятно что лучше.

Сколько в этом "лучшем" твердолобой упёртости Духовны и женского обаяния Андерсон.
–––

магистр

Ссылка на сообщение 16 августа 2007 г. 23:26  
А я за "Вавилон 5" , прекрасный сюжет, яркие и запоминающиеся герои и сделан здорово. :cool!:
"Скользящие"-тоже классный сериал!
–––
Высокие цели, хотя бы невыполненные, дороже нам низких целей, хотя бы и достигнутых. - И.В. Гете

миродержец

Ссылка на сообщение 17 августа 2007 г. 16:53  

цитата WiNchiK

А я за "Вавилон 5" , прекрасный сюжет, яркие и запоминающиеся герои и сделан здорово.

... если не обращать внимание на костюмированные сцены, а герои, действительно, характерные, что для фантастических сериалов бо-о-ольшая редкость.
–––

философ

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 12:34  
Отдал голос за Вавилон — 5.
Также отметил бы Лекса и Горца. Из новых — Lost, Иерихон, Герои.
Из неупомянутых в обсуждениях еще можно вспомнить Третью планету от Солнца :-)
–––
Два самых главных правила жизни:
1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня!

магистр

Ссылка на сообщение 20 августа 2007 г. 13:58  

цитата WiNchiK

"Скользящие"-тоже классный сериал!

Cогласен. В свое время когда его по телеку крутили посмотрел почти все серии.
–––
Люди очень сильно удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой

новичок

Ссылка на сообщение 3 сентября 2007 г. 08:36  
Из перечисленного Вавилон-5.
Недавно пересмотрел опять все сезоны и фильмы.
И не пожалел.
Жаль, что он помер.....

авторитет

Ссылка на сообщение 9 сентября 2007 г. 10:34  
долго колебалась между "Лексом", "Секретными материалами" и "Скользящими"... а мой любимый сериал — не упомянутый здесь "Светлячок" — "Firefly"...:cool!:

миродержец

Ссылка на сообщение 16 сентября 2007 г. 14:24  
snoxoda За "Светлячка" тоже можно было голосовать.
Недавно посмотрела этот замечательный сериал. Здесь не ставятся какие-то глобальные вопросы, никто не занимается спасением человечества или научными исследованиями — что мне и понравилось. Особый плюс за юмор, который всегда выглядел естественным, даже, когда кое-кого там пытали. Все герои вызвают симпатии — и Джейн, как ни странно тоже. "Миссию Серинити" сняли здорово, сериалу он не уступает ничем.
Пртензия одна — могли бы снять еще один сезон. 15 серий все же маловато и некоторые сюжетные линии выглядят незаконченными.

магистр

Ссылка на сообщение 18 сентября 2007 г. 18:55  
Кто знает что нибудь о сериале "Торчвуд"?
–––
Время делиться со смертью по справедливости: себе - всю жизнь, ей - всю вечность.
Сейчас читаю: все об оборотнях

миротворец

Ссылка на сообщение 21 сентября 2007 г. 18:39  
"Секретные материалы" захватывают. держат в напряжении

магистр

Ссылка на сообщение 6 октября 2007 г. 23:29  
Отдала свой голос за "Вавилон 5" и "Секретные материалы": обычно сериалы мне быстро наскучивают ("Горец", "Сверхестественное"...), но эти с удовольствием посмотрела от первой до последней серии.
К сожалению, не смотрела "Светлячок", здесь так его хвалят... Обязательно посмотрю (как только докачается "Battlestar Galactica" :-)).
Еще с большой нежностью отношусь к сериалу "Space: Above and Beyond" ("Война в космосе"), жаль, что его закрыли после первого сезона. :-(

миродержец

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 00:38  
По большому счету все они прославляют "великие американские ценности". а совсем не общечеловеческие. Политкорректность так и прет из- за всех щелей.

магистр

Ссылка на сообщение 19 ноября 2007 г. 09:07  
Вавилон конечно шедевр....но....я предпочитаю Звездные врата
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.

авторитет

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:18  
Вавилон — 5
Боевой крейсер "Галактика"
Сверхестественное
Звездные врата. SG-1.
Звездные врата Антлантиды.

миротворец

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:29  
Кто-нибудь смотрель американский мистический сериал "Карнавал"? Интересно ваше мнение.
–––
Литература есть празднословие... Почти вся... Исключений убийственно мало. В.В. Розанов

философ

Ссылка на сообщение 23 ноября 2007 г. 00:45  

цитата Aneto74

Звездные врата. SG-1.
^_^
–––
...хотелось бы мне когда-нибудь как-нибудь выйти из дома и вдруг оказаться вверху в глубине внутри и снаружи, где всё по-другому

миродержец

Ссылка на сообщение 24 ноября 2007 г. 13:34  
Многие без ума от Вавилона, но я его не люблю, другое дело Секретные материалы или Лекс. От Лекса вообще без ума, особенно от некоторых его серий, конец мне не понравился.
–––
Я не волшебник, я только учусь.
Страницы:  1  2  3  4  5 [6]  7  8  9 ... 23 24 25 26 27

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Лучший телевизионный фантастический сериал»

Новое сообщение по теме «Лучший телевизионный фантастический сериал»
Инструменты   

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?

⇑ Наверх