Чужой против хищника 2 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чужой против хищника 2 (2008)»

Чужой против хищника 2 (2008)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 25 апреля 2008 г. 06:29  
Посмотрел только сегодня. Фильм как не странно понравился, это конечно не старая "добрая" первая часть но вполне достойно. Что не понравилось — сюжет тупой и до середины откровенно скучно. А вот что понравилось — кино какое то не американское, даже президента не показали который мучается в размышлениях скидывать атомную бомбу на город или нет, и конец интересный — наводит на мысль о продолжении, что за баба в конце? откуда она в теме про пришельцев?

И ещё мне графика очень понравилась такие прикольные монстрики — лучше чем в первой части.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 13:32  
а вот кто может подсказать что за финал в фильме?
это отсылка к каким то комиксам?
что за китаянка? о чем они такое говорят с этим странным полковником в конце?
–––
ϝʟ * Никаких компромиссов, даже перед лицом армагеддона (Роршах)


магистр

Ссылка на сообщение 28 апреля 2008 г. 14:09  
vad вот и меня этот вопрос всё время мучает. Очень хочется услышать комментарии от знающих людей.
–––
Я бы хотел доказать вам, что я волшебник, но мне нельзя использовать магию вне Хогвартса.


миродержец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 19:35  

цитата vad

что за китаянка?

Это одна из основательниц корпорации, которой принадлежал корабль "Ностромо" из "Чужого", и которая фигурирует в роли Абсолютного Зла во всех частях квадрологии.8:-0

На днях приехал старый школьный товарищ, которого не видел почти 10 лет. В подарок привез коллекционное издание Чужих и Хищников в комплекте с режиссерскими версиями обеих серий ЧеПуХи. Смотрели, естественно под пиво, при просмотре очень много смеялись. В результате просмотра, родились 2 отзыва, объединенные одной общей темой "Доколе?". Прочитать их можно здесь
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миротворец

Ссылка на сообщение 23 декабря 2009 г. 19:41  
Госпожа Ютани — со-основатель "Вейланд-Ютани". На каком-то форуме, её вообще назвали инопланетянкой :)
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


активист

Ссылка на сообщение 24 декабря 2009 г. 23:23  

цитата cleve

Рекламные трейлеры вселяют отпределенную долю оптимизма. Ваши мнения?

Смешивать героев разных фильмов глупо, не так ли?


магистр

Ссылка на сообщение 25 декабря 2009 г. 00:07  
Asta Zangasta :-)))
–––
Жизнь - это поток темной воды, и даже если вы ничего от нее не ждете, то все равно будете разочарованы. ©Christoph Closer


философ

Ссылка на сообщение 13 апреля 2012 г. 20:04  
Довольно интересный фильм, где есть несколько мрачных моментов, например, когда Чужой входит в родильное отделение. Я вообще не ожидал увидеть такого кадра в американском фильме, где крайне редко показывают смерть детей. Ну и Гибрид очень порадовал, так и не понятно кто бы победил, если бы не бомба. Надеюсь, все же будет продолжение.
–––
The future is our burden, we can't stand and watch
As the world around crumbles, opposing armies march


активист

Ссылка на сообщение 15 мая 2013 г. 18:50  
ну первую часть ещё можно смотреть. вторая гораздо хуже. зачем вообще это было снимать. кстати, ЧУЖОЙ ПРОТИВ ХИЩНИКА 3 есть. случайно нашёл его в каком -то онлайн кинозале. правда он на английском языке и идёт всего полчаса.


активист

Ссылка на сообщение 17 января 2015 г. 01:45  
Тут пересмотрел на днях этот фильм. Понравились несколько отсылок к первому Хищнику, которые раньше не замечал. Например, когда Хищник выходит из озера, практически копия сцены из первого Хищника. Или как светятся глаза Хищника в режиме стелс.
–––
The world don't want to be saved
Only left alone


авторитет

Ссылка на сообщение 4 мая 19:16  
Первый зашел на ура, вторая часть значительно слабее, хотя есть достойные моменты.
–––
"Великие дела начинаются с малого."
— David, Prometheus
Страницы: 1234    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Чужой против хищника 2 (2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Чужой против хищника 2 (2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх