Герои сериал 2006 2010


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 

  Герои (сериал, 2006-2010)

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:00  
Интересно мнение фантлабовцев про этот сериал, т.к сам не смотрел.
–––
…fresh poison each week


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:02  

цитата PetrOFF

сам не смотрел.

...8:-0...и я не смотрела...и тоже интересно...
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:05  
Прикольний, курчи помешали посмотреть полностю. но сама идея просто замечательна, а друзья вообще Герои считают самым класным фильмом и сериалом одновременно! Так что думаю смотреть стоит!


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:07  

цитата benommen

Так что думаю читать стоит!

Так его, простите, читать или смотреть надо? :-)))
И о чем он вообще...и как снят....и сюжет...?
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:08  
Мне не понравился... По анонсам это было что-то динамичное и интересное, а оказалось скучно -затянутым.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:11  
WiNchiK Да, я сразу заметил что ошибся! Голова болит по-этому уже не соображаю толково!

цитата WiNchiK

И о чем он вообще

Он вообще про людей которые могут делать разные вещи, один может во времени перемещатся, другой летать и т.д. В основном похоже на Люди Икс, но не так фантастично.

цитата WiNchiK

и как снят
Очень класно, как на меня!

цитата WiNchiK

и сюжет
Я полностью не смотрел, говорю ж курси, по этому много пропустил, но могу сказать сюжет очень динамичный, закрученый и интересный... В целом фильм 10 из 10...


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:13  

цитата mastino

По анонсам это было что-то динамичное и интересное, а оказалось скучно -затянутым.

Да наверно единственный минус это затянутость... Хотя на чем же тогда деньги зарабатывать если он состоял бы из 2-3 серий?


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:16  
benommen -спасибо, посмотрим, что скажут и остальные...;-)
–––
Laugh hard. Run fast. Be kind.


философ

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:18  
Мой друг посмотрел первый сезон, ему очень понравилось, говорит круто. Я видел пару серий по телеку, не очень зацепило, может возьму как — нибудь у него диск и посмотрю.


магистр

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:21  
WiNchiK Кстати мне сказали что самое лучшее это смотреть этот сериал сразу и все серии, а то говорят что так и вправдуи интересно, можно сбиться с сути и сюжета, а если все сразу смотреть то фильм 100% понравится!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:21  

цитата benommen

В основном похоже на Люди Икс но не так фантастично.

И я бы сказал, что "Герои" более реалистичны. Скорее даже, более жизненны. Лично мне очень понравилось, что в сериале много внимания уделяется обычным житейским проблемам, тому как Герои вынуждены уживаться со своими способностями и какие трудности могут из-за этой суперсилы возникать. Вот. Персонажи очень понравились, чего стоит, например, один японец, способный перемещаться во времени и пространстве — тот еще чудак. :-D И сюжет мне достаточно динамичным показался. Я, например, весь первый сезон за два дня посомтрел 8:-0 и стал преданным поклонником.

цитата benommen

В целом фильм 10 из 10...

Полностью поддерживаю. :cool!: :beer:
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:27  
Советую посмотреть. Очень радует глаз съемка, интересные персонажи, закрученный и лихой сюжет с интересными вариантами решения проблем героями. В отличие от Людей Икс здесь показан мир людей, которые знать не знали о своих способностях. Они учатся ими управлять, совершая ошибки, что никому не чужды. В целом, очень неплохо. Намерен скачать второй сезон и посмотреть. =)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:38  

цитата benommen

единмтвенный минус это затянутость

Надеюсь не как у Лоста.
–––
…fresh poison each week


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:41  
Пока что я единственный, кому не понравилось...:-)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 00:44  
mastino, дело вкуса. ;-) Хотя там есть и не очень хорошие моменты, но что поделать... Кто не без изъяну. =)


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 01:03  

цитата Kuntc

Персонажи очень понравились, чего стоит, например, один японец,

Видел рекламу. Он так тужится — будто рожает. Очень смешно. :-D
–––
…fresh poison each week


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 01:09  

цитата PetrOFF

Видел рекламу. Он так тужится — будто рожает. Очень смешно

По рекламе много не насудишь. ;-) Хиро Накамуро не только не только этим смешон.
–––
And from his nose unto his chin, The worms crawled out, the worms crawled in...


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 01:11  

цитата Kuntc

По рекламе много не насудишь.
Это точно... Судя по рекламе, я думал что мне понравится... Увы...


миротворец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 01:52  
Отличный сериал: 9-10/10. Я смотрел за 2 захода. Затянутый? Может быть, самую малость, меня это не особо напрягало. Очень профессионально снят, для любителей фантастики во всех проявлениях — просто бальзам на сердце, чего тут только нет. И совершенно не пафосное кино, чего я всегда боюсь, начиная смотреть что-нибудь американское про супергероев.
Подбираюся ко второму сезону. Единственное, есть у меня небольшое предчувствие, что будет как с "Остаться в живых": напридумают еще 125 сезонов, вот тогда начнется мучение.
PetrOFF выбери только время, чтобы не растягивать просмотр на неделю. ИМХО, лучше за 2, макс. за 3 захода (я про 1-й блок).
–––
Лунная призма, дай мне силу!


миродержец

Ссылка на сообщение 10 февраля 2008 г. 13:06  
Когда начала смотреть — сразу завязла на второй серии. Через некоторое время решила все же глянуть, что там дальше — и меня затянуло где-то на пятой серии. Интересный сериал, казалось бы не на самую оригинальную тему, но подано это так, что смотришь не отрываясь. В основном была интересна линия Питера и Клер.
Но пересматривать его уже не хочется. И второй сезон не стала досматривать, показался слабее первого. 8 из 10.
Страницы: 123456    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Герои (сериал, 2006-2010)»

 
  Новое сообщение по теме «Герои (сериал, 2006-2010)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх