Кто что смотрит


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

Кто что смотрит?

 автор  сообщение


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 15:10  

сообщение модератора

Darth Divinus Спокойнее.


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 19:07  

цитата Kopnyc

а вы смотрели сериал "24"
сериал "24 часа" или "24"?


магистр

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 19:11  

цитата drenay

сериал "24 часа" или "24"?

А это одно и тоже. http://www.kinopoisk.ru/film/79564/
–––
It is a fool's prerogative to utter truths that no one else will speak. (с)


миротворец

Ссылка на сообщение 20 июня 2015 г. 20:32  
Kopnyc спасибо,надо взглянуть.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 21:53  
"Напряги извилины" (2008)
:-))):-))):-))):-)))... Хорошо, что раньше не видел — сегодня день вышел бы скучнее :-). И жаль, продолжение до сих пор не сняли. Одна из лучших комедий типа недавнего Шпиона.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 21:59  
пофистал, а Вы сериал видели? Так фильм — его бледная тень...
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 22:03  
Сериал 65?? Что-то сомневаюсь насчёт тени 8-) Но посмотрю, спасибо. :-)


философ

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 22:11  

цитата пофистал

Что-то сомневаюсь насчёт тени

Не сомневайтесь :beer:
–––
Сайва не шутит. Сайва, приятель, спросит - и надо успеть ответить.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 июня 2015 г. 22:42  
пофистал, поддерживаю Terminator'а, оригинальный сериал — отличный.
–––
«Не могли бы вы угостить крекером моего дроматерия?»


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 18:51  
Посмотрел я в выходные два фильма, представленные в российской программе ММКФ.
«Страна Оз» Василия Сигарева и «Под электрическими облаками» Германа-младшего.

Фильм Германа-младшего уже прошел в прокате и поклонники режиссера, возможно, его даже посмотрели.
В общем, я рад, что увидел фильм на большом экране. По киноязыку фильм, безусловно, на высоте. В отличие от Звягинцева, Герман-младший от фильма к фильму, на мой взгляд, пока что растет. «Под облаками» – это, конечно, совсем другой уровень, нежели «Левиафан».
Но в целом, фильм мне понравился меньше, чем «Бумажный солдат» и, возможно даже, «Гарпастум» («Последний поезд» помню смутно, к сожалению, никак не найду времени пересмотреть). Мне показалось, что слишком много всего хотел сказать Герман, перегрузил фильм. Много философии, много публицистики.
Это как, например, у Вима Вендерса есть «Небо над Берлином», но мне ближе «Алиса в городах» – так и у Германа «Бумажный солдат» мне ближе. (Вендерс – для примера, у Германа-младшего пока еще, конечно же, нет фильмов уровня «Неба над Берлином» и «Алисы». Но будем надеяться).

А вот «Страну Оз», уверен, еще не видел никто.
После двух предыдущих фильмов Василия Сигарева – «Волчок» и «Жить» (его я тоже пару лет назад смотрел на ММКФ) – я дал себе слово больше на фильмы Васи не ходить. Но друг посоветовал – мол, Сигарев комедию снял – должно быть любопытно, сходи. Ну, я и взял слово назад – и сходил. И не жалею. Фильм мне прибавил, думаю, несколько часов жизни.
Гоша Куценко, кажется, неожиданно для всех, нашел свое амплуа. После «Со мною вот что происходит» Шамирова – еще одна неплохая лирическая роль.
Александр Баширов нашел свое амплуа уже давно и не изменяет ему и в свои почти шестьдесят лет.
Приглашенные мегазвезды – прямо как голливудские мегазвезды в «Муви 43» – Евгений Цыганов из молодых и Инна Чурикова из неподвластных времени.
И, конечно же, неизменная Яна Троянова ) Не в смысле, что играет всегда одну и ту же роль, а в смысле – в фильмах мужа.
Забавно, что фильм как бы представлял Никита Михалков, он был на сцене вместе со съемочной группой (это было открытие российской программы). Несомненно, что фильм он не видел. Это была реальная подстава со стороны Ирины Павловой – руководителя российской программы ММКФ.
В общем, фильм – это сплошной мат-перемат и содом и гоморра )
На большой экран в таком виде, как в Доме кино, фильм вышел, наверное, в последний раз. Порежут его знатно. Но в сеть, надеюсь, выложат в первоначальном виде.
Лично я получил большое удовольствие, всем советую, кто не боится комедий на грани фола.


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 19:19  
Almeg, а Гаспара Ноэ там, случаем, не видели? :-)
–––
Проходите мимо открытых окон


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 20:35  
Глянул на днях "Фокус" с Уиллом Смитом и Марго Робби, а сразу после посмотрел "Аферу по-американски" (American hustle), разница конечно поразительная, смотришь поначалу "Фокус" и думаешь ну вот — фильм средний, режиссура не очень, сценарий швах, но в целом актеры вполне приличные, и только просмотр "Аферы..." заставляет понять, что такое нормальная режиссура, вменяемый сценарий и настоящие актеры, и тогда уже понимаешь, что и Уилл Смит, не то чтобы актер, а просто мужик с яркой внешностью, постоянно эксплуатирующий один и тот же образ. Рекомендую "Аферу.." тем, кто еще не посмотрел.
–––
Григорьев - яркая индивидуальность, а Диккенса не читал (с).


философ

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 20:48  

цитата Bookman

мужик с яркой внешностью, постоянно эксплуатирующий один и тот же образ
Это называется "звезда".


магистр

Ссылка на сообщение 22 июня 2015 г. 20:56  

цитата TOD

Almeg, а Гаспара Ноэ там, случаем, не видели?

Нет )
Я хожу только на российскую программу в Дом кино.
На другие мероприятия надо билеты покупать 8:-0

P/S
В добавление к моему предыдущему посту.
Благодаря Васе Сигареву я теперь знаю, что говорить, когда вернусь из Москвы в свою Малую Лялю.
"Не прижился" )


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 07:36  
Начал смотреть "Герцог Бургундии", о котором лестно писали. Очень смешно, минете на двадцатой смотреть бросил, все понятно. Яркий пример того, что и режиссеры эротики тянутся к декадансу, красивостям и таки маскировке откровенной физиологии. Любителям красивой картинки с лесбийскими игрищами настойчиво рекомендую.


миротворец

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 08:56  

цитата prouste

режиссеры эротики

цитата prouste

минете на двадцатой
:-)))
–––
Say, we should form our own book club. With black jack! And hookers! In fact, forget the books.
© Bender Bending Rodríguez


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 10:04  
heleknar :beer: Старина Фред вдохновляет и меня.


магистр

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 11:26  
prouste, похоже, Вас до сих пор не отпустило, если только речь не про Фредди Крюгера :-)))


миродержец

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 12:58  
Pavinc Про австрийского старика Сигизмунда с его постулатом об оговорках


новичок

Ссылка на сообщение 26 июня 2015 г. 15:30  
Кто Сошедшие с небес смотрел? Мне понравился сериальчик...уфо — одна из любимых тем
Страницы: 123...874875876877878...167316741675    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Кто что смотрит?»

 
  Новое сообщение по теме «Кто что смотрит?»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх