Твин Пикс сериал 1990 ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)»

Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 21:42  

цитата fox_mulder

Ссылочкой на что именно

Ссылочкой, по которой было бы описание именно Вашего бокса. А то как-то интересно получается: по всей Америке нет, а у Вас в шкафу есть :-).
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 21:43  
Кстати, если мне не изменяет память, какой-то дистрибьютор к 20-летию сериала, грозился выпустить первое российское официальное ДВД-издание. Только что прошерстил все известные мне официальные интернет-магазины — ни ответа, ни привета. :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 21:49  

цитата yyvv

Ссылочкой, по которой было бы описание именно Вашего бокса. А то как-то интересно получается: по всей Америке нет, а у Вас в шкафу есть .

А мне то от этого какой прок? Потратить несколько часов своего свободного времени только для того, чтобы убедить кого-то в том, что мне и без того известно? Спасибо, я пас. Вам надо — Вы и ищите. Или не ищите. В обоих случаях — я возражать не стану. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 22:18  

цитата fox_mulder

Потратить несколько часов своего свободного времени

Если это нормальное официальное издание, оно должно находиться за три минуты и несколько кликов — на том же американском Амазоне, где представлены и американские, и неамериканские, и уже давно отсутствующие в продаже издания. Если же его нужно искать часами, то ответ на изначальный вопрос, что Вы сделали не так, будет звучать так: Вы купили не официальное американское издание, а какое-то другое ;-).
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 22:24  

цитата yyvv

Если это нормальное официальное издание, оно должно находиться за три минуты и несколько кликов — на том же американском Амазоне, где представлены и американские, и неамериканские, и уже давно отсутствующие в продаже издания. Если же его нужно искать часами, то ответ на изначальный вопрос, что Вы сделали не так, будет звучать так: Вы купили не официальное американское издание, а какое-то другое .

Ну я же уже Вам ответил на этот вопрос:

цитата fox_mulder

Вам надо — Вы и ищите. Или не ищите. В обоих случаях — я возражать не стану.
Выбрали второе? Окееееееей. Как уже говорилось выше: я не возражаю. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 22:55  

цитата fox_mulder

Вам надо — Вы и ищите

Да тут и искать-то нечего — в Америке, в отличие от России, не бывает десятков разных изданий одного и того же (разве что кроме Блейд Раннера, который вот опять выходит какой-то другой :-)). Кроме того, конкретно по Твин Пиксу я уже искал. Итог я оглашал выше, и он полностью соответствует написанному в Вике ;-).
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 22:58  

цитата yyvv

Да тут и искать-то нечего — в Америке, в отличие от России, не бывает десятков разных изданий одного и того же (разве что кроме Блейд Раннера, который вот опять выходит какой-то другой ). Кроме того, конкретно по Твин Пиксу я уже искал. Итог я оглашал выше, и он полностью соответствует написанному в Вике .

цитата fox_mulder

Выбрали второе? Окееееееей. Как уже говорилось выше: я не возражаю.

Желаете проехаться по третьему кругу? Окееееей. В данном конкретном случае, я тоже возражать не стану. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 23:46  

цитата fox_mulder

Желаете проехаться по третьему кругу?

Тогда давайте резюмируем вот таким образом. Ваше заявление о том, что

цитата fox_mulder

пилотная серия присутствует во ВСЕХ изданиях

верным не является — простейший поиск тут же находит издание, которое этому заявлению не соответствует, и оно до сих пор имеется в продаже. На мое утвеждение о том, что других официальных американских релизов первого сезона не существует, Вы отвечаете, что существуют, поскольку у Вас таковое есть, однако не то что найти их в продаже, но хотя бы подтвердить в инете их существование можно лишь за несколько часов. Все верно?
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 22 октября 2012 г. 23:56  

цитата yyvv

Тогда давайте резюмируем вот таким образом. Ваше заявление о том, что

цитата fox_mulder
пилотная серия присутствует во ВСЕХ изданиях

верным не является — простейший поиск тут же находит издание, которое этому заявлению не соответствует, и оно до сих пор имеется в продаже. На мое утвеждение о том, что других официальных американских релизов первого сезона не существует, Вы отвечаете, что существуют, поскольку у Вас таковое есть, однако не то что найти их в продаже, но хотя бы подтвердить в инете их существование можно лишь за несколько часов. Все верно?

Желаете проехаться по четвертому? Океееееееей, я снова не против. Просто не хочется лишний раз прерывать Вашу увлекательную дискуссию..... с самим собой. Право слово даже интересно, кто же в итоге из нее выйдет победителем — Вы или..... снова Вы? Точно не я, потому что на протяжении последней страницы данного треда я с Вами уже ни о чем не спорю. Да это и не нужно: Вы и сами прекрасно справляетесь, за двоих. Если еще как-нибудь вдруг понадобится посторонний слушатель, который бы рассудил, кто из Вас двоих прав — смело обращайтесь! :-)))
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 00:16  

цитата fox_mulder

Просто не хочется лишний раз прерывать Вашу увлекательную дискуссию..... с самим собой

А что делать, если собеседник отвечать по существу не желает? Впрочем, вполне понятно, сказать-то и нечего...

Знаете, давайте тогда завершим так: в будущем Вы не стесняйтесь консультироваться насчет того, что и как издается в Америке. Я на этом съел уже не одну собаку и всегда буду рад поделиться
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 00:20  

цитата yyvv

Знаете, давайте тогда завершим так: в будущем Вы не стесняйтесь консультироваться насчет того, что и как издается в Америке. Я на этом съел уже не одну собаку и всегда буду рад поделиться

Огромное спасибо за столь великодушное предложение, если впредь мне и в самом деле понадобится, какая-либо помощь — я непременно дам Вам знать :beer: ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 02:58  
fox_mulder, хоть бы зафотал свой экземпляр и выложил, а то задрали спорить, самому стало интересно.
Чай на этот процесс несколько часов не уйдет?
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 03:16  

цитата Gorekulikoff

хоть бы зафотал свой экземпляр и выложил

Обложка сама по себе еще ни о чем не говорит, если только она не явно левая. Спор был не о том, что такого издания нет вообще, а о том, насколько оно официальное. А так — на Малой Арнаутской делают все что угодно ;-).
–––
Once life was a future, now it's more a reflection
I'm on the same road again, but I'm changing the direction


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 03:29  

цитата yyvv

Обложка сама по себе еще ни о чем не говорит, если только она не явно левая.

Я думаю, инфа, указанная на издании даст исчерпывающую информацию.
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 04:04  

цитата Gorekulikoff

Чай на этот процесс несколько часов не уйдет?

А смысл? В изначальном споре мне просто не пришла в голову мысль, что даже купленные за границей ДВД-издания могут носить.....не совсем официальный характер. Присмотрелся поближе — все так и есть, хотя до этого почти 7 лет считал, что являюсь гордым обладателем "американского официала".8-) Хорошо, что у меня в коллекции и Golden Box имеется, на этот раз — совершенно официальный. ;-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


философ

Ссылка на сообщение 23 октября 2012 г. 04:34  
А я не парюсь — у меня есть инет, пираты, и Сербин:-)))
–––
...и будет там одна комнатка, эдак вроде деревенской бани, закоптелая, а по всем углам пауки, вот и вся вечность!


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 16:16  
Twin Peaks — лучший телесериал всех времён и народов. Была некоторое время надежда, что с этой позиции его сумеет подвинуть Lost, но после выхода его финального сезона стало ясно, что позиции Twin Peaks устояли. :-) Других сравнимых претендентов пока на горизонте не видно...
–––
a million bright ambassadors of morning


авторитет

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 16:27  
Один из классических примеров загубленных студиями и продюсерами произведений. Активно вмешивались в съемки, пошли на поводу аудитории — заставили показать убийцу (что подорвало солидную часть таинственности), при том что планировалось его никогда не раскрывать — каждый мог оказаться убийцей. И это здорово работало на атмосферу. А я бы не отказался еще от одного сезона.
–––
Посмотрите, наблюдайте, как Апрель вскрывает вены - он не верит больше в перемены.


миродержец

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 16:36  

цитата SeverNord

Активно вмешивались в съемки, пошли на поводу аудитории — заставили показать убийцу (что подорвало солидную часть таинственности), при том что планировалось его никогда не раскрывать — каждый мог оказаться убийцей. И это здорово работало на атмосферу

Это да. А потом еще третий сезон зарубили, редиски. :-(
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 15 октября 2013 г. 16:37  
Три моих любимых сериала, которые я считаю лучшими и примерно находящимися на одном уровне (и никто меня в этом не переубедит :-))- "Твин Пикс", "Секретные Материалы" и "Лост".
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)
Страницы: 1234567...757677    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)»

 
  Новое сообщение по теме «Твин Пикс (сериал, 1990 - 1991, 2017)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх