Секретные материалы сериал ...


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)

 автор  сообщение


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 2 ноября 2016 г. 16:41  

цитата Нортон Коммандер

Лично мне не понравилось, что в 10-м сезоне они отошли от реальности
Так пришлось..
Мне лично мифология сериала надоела еще в пятом сезоне. Никуда ни вела, фактически.
А тут какая-никакая развязка..
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


философ

Ссылка на сообщение 21 апреля 2017 г. 10:45  
новый сезон будет состоять из 10 эпизодов и начнётся в этом году


философ

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 11:18  

цитата

Представители телеканала Fox услышали фанатов, поэтому в следующем сезоне «Секретных материалов» будет всего две серии, предназначенные для развития мифологии шоу.

В тоже время восемь из десяти эпизодов запланированы в качестве самостоятельных историй, которые можно смотреть, не зная контекст.

Это решение было принято после того, как критики разгромили «мифологические» серии десятого сезона, но при этом похвалили остальные — те, где Малдер и Скалли отправляли на очередное дело и раскрывали его в рамках одной серии.

Тем не менее в 2018 году 11 сезон начнётся с момента окончания 10-го — со сцены появления гигантского летательного аппарата в небе. А сюжет будет крутиться вокруг поисков Уильяма — сына Малдера и Скалли.

Возвращение «Секретных материалов» в 2016 году стало большим хитом на Fox. Это один из немногих «специальных сезонов» (event series), получивших продолжение. Перезапуски «24 часов» и «Побега из тюрьмы» в ближайшее время на экраны не вернутся.

https://dtf.ru/9071-v-sleduyushchem-sezon...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 9 августа 2017 г. 21:54  

цитата

Пару лет назад Роберт в одном из интервью заявил, что «Терминатор» 2 и «Секретные материалы» для него пройденный этап. Однако, судя по всему, актер поменял свое мнение и в двух недавних интервью рассказал, что с удовольствием вернулся бы к продолжению данных проектов. Буквально сегодня сайт tvinsider опубликовал заметку, в которой сообщается, что мистер Патрик не прочь снова стать агентом Доггеттом в 11 сезоне «Секретных материалов», съемки которого стартуют на следующей неделе.

«Я пока ничего не слышал от Криса Картера, но я полностью готов вернуться, если мне покажется, что это правильно и если создатели захотят, чтобы я вернулся. Но на данный момент ко мне никто не обращался. Мне бы было это интересно»


https://www.tvinsider.com/324190/the-x-fi...
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


философ

Ссылка на сообщение 9 октября 2017 г. 09:06  
трейлер 11 сезона



философ

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 17:40  
А я вот до сих пор не знаю, как реагировать на новость, что Андерсон решила уйти из сериала.. Как по мне, она с Духовны — это один из лучших теле-тандемов ХХI века и лучший ХХ-го.
Решил перед 11-ым сезоном прогнать классику, ведь есть жизненный принцип «Почему бы и да?».
Спасибо, что выслушали. ;))
–––
Книги – лучшее оружие в мире.


магистр

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 18:09  

цитата Kapatoha

А я вот до сих пор не знаю, как реагировать на новость, что Андерсон решила уйти из сериала.. Как по мне, она с Духовны — это один из лучших теле-тандемов ХХI века и лучший ХХ-го.

я 10 сезон смотрела только из-за любви к их паре.
посмотрим что там в 11 будет.
если решат снимать дальше с новыми героями, то мне это уже не интересно.
были уже и Доггет и Райс, но даже они не смогли стать заменой, а старые сказки на новый лад уже надоели...8:-0


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 4 января 2018 г. 23:43  
По мне Доггет и Рейс вполне могли стать заменой.
В 11 сезоне понравилось то, что в СМ всё-таки смогли вернуть сюжет сериала в реальный мир, вопреки последней серии предыдущего сезона. Первая серия 11 сезона состоит большей частью из диалогов, но они многое объясняют.
–––
"Читать всего совсем не нужно. Читать нужно только то, что отвечает на возникшие в душе вопросы." (Л. Н. Толстой)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 22:47  

цитата intuicia

были уже и Доггет и Райс, но даже они не смогли стать заменой
Да все они смогли..
Там проблема была с уклоном в мифологию сериала, и меньше обычных расследований
А вот для меня 1-серия 11-го сезона осталась загадкой, в плане связи с 10-м сезономo_O

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Я не понял, где летающая тарелка и пришельцы, где умирающий Малдер???
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 23:12  
igor_pantyuhov

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Так это все было в видениях Скалли, которые ей послал сын Уильям
–––
Videre majus quiddam...


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 23:17  
Теперь понял
–––
Я шел дорогой в ад, мостил дорогу к раю...


магистр

Ссылка на сообщение 5 января 2018 г. 23:42  

цитата igor_pantyuhov

Да все они смогли..

ну я спорить не буду, у каждого свой вкус.


философ

Ссылка на сообщение 6 января 2018 г. 00:37  
Первый эпизод нового сезона не впечатлил совсем.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Для меня сквозной сюжет с инопланетянами и правительственным заговором — самое скучное, что есть в "Секретных материалах". Видно, что его как-то пытаются расшевелить, но в новых сезонах это обращается трэшем — то безносый Курильщик является, теперь вот "Санта-Барбара" — кто кому там сыном и отцом приходится, я скоро перестану понимать.

Обрюзгшая физиономия Духовны плюс какой-то дурацкий монтаж, когда камера тупо переключается на протяжении десятка минут между диалогами героев, напоминают о дешевых B-movies.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Еще интересно — неужели Скалли после такой травмы будут по-прежнему отправлять на задания?

Я буду рад, если Джиллиан Андерсон уйдет — как по мне, это совсем не ее уровень.
В самом деле, лучше бы уж заменили "старую гвардию" на новых агентов — меньше было бы желания сравнивать с тем, какими "Секретные материалы" были раньше.
Рискну и гляну еще один эпизод, а там посмотрим.
–––
Я читаю: ...


активист

Ссылка на сообщение 1 января 2019 г. 19:56  
Кх-м, довольно много актёров снимавшихся в "Секретных материалах" в маленьких и второстепенных ролях снимались и в сериале "Скорая Помощь" и иногда не только в в второстепенных в скорой помощи.
Я так понимаю Майкл Крайтон (создатель сериала "Скорая Помощь") был знаком с Крисом Картером ?


философ

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 00:20  
По аватарке понятно мое отношение к сериалу ^_^^_^

Завалявшиеся с последнего пересмотра скрины на компе


Серия, по сценарию У. Гибсона, дурацкая от начала до конца... :-D

Из новых сезонов посмотрел только первый. Эх, потенциал ведь был и есть!! Пугающие городские интернет легенды современности(Слендеры там всякие...), теория заговора вокруг 11 сентября, Сноуден, штурм базы 51 в конце концов!! Какого черта курильщик жив вообще?? Тьфу, забыть и не вспоминать.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 02:05  

цитата lomakos

Тьфу, забыть и не вспоминать.

Всё так безнадежно плохо?
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 08:49  

цитата Mishel78

Всё так безнадежно плохо?


Сказать, что новый сезон был "безнадежно плох" — значит сильно ему польстить.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 09:01  

цитата vxga

Сказать, что новый сезон был "безнадежно плох" — значит сильно ему польстить.

То есть второй? Пересматриваю старые сезоны и новые хотел посмотреть. Вот думаю, стоит ли тратить время на них? Эх, Духовны. В своё время говорил, что ни за что больше участвовать в этом проекте не будет. И таки вступил...
–––
Я и есть мир. Но мир — это не я.


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 09:09  

цитата Mishel78

То есть второй? Пересматриваю старые сезоны и новые хотел посмотреть. Вот думаю, стоит ли тратить время на них? Эх, Духовны. В своё время говорил, что ни за что больше участвовать в этом проекте не будет. И таки вступил...


На весь сезон пара хороших серий, в духе Х-файлов, а в остальном мультихлам, особенно арочные серии.
–––
Zerstörung durch Fortschritte der Technologie


авторитет

Ссылка на сообщение 29 декабря 2019 г. 09:49  

цитата Mishel78

То есть второй?


Я имел в виду первый из новых. Он оказался настолько "хорош", что отбил у меня всякое желание смотреть следующий.
Страницы: 123...1617181920    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»

 
  Новое сообщение по теме «Секретные материалы (сериал, 1993-2002;2016)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх