Клиника сериал 2001 2008


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Клиника (сериал, 2001-2008)»

Клиника (сериал, 2001-2008)

 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 00:53  
С Хаусом не сравнить...но иногда бывает смешно8:-0
–––
Make love, not war


философ

Ссылка на сообщение 29 июня 2009 г. 01:30  
Очень, очень и очень. Можно пересматривать много раз к тому же, не надоедает.


авторитет

Ссылка на сообщение 7 июля 2009 г. 16:14  
ггыггыгы... этим всё сказано
–––
Inner piece


магистр

Ссылка на сообщение 11 июля 2009 г. 21:57  
Смешной и интересный фильм с намеком на серьезность.
–––
Cлабые скажут «не судьба»... сильные скажут «я попробую еще раз»... а самые сильные скажут «я буду пробовать до тех пор, пока вс


авторитет

Ссылка на сообщение 12 июля 2009 г. 03:32  
...точнее говорящий о серьёзных вещах языком юмора. :-)
–––
Butt-kicking! For goodness!


авторитет

Ссылка на сообщение 13 июля 2009 г. 15:11  

цитата Минск

говорящий о серьёзных вещах языком юмора
+1
есть пару серий, а точнее мне говорили, что их 2 — одну я видела, вторую пока нет, в общем урыдалась под конец :-(((
–––
Inner piece


миротворец

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 10:18  

цитата DemonaZZ

С Хаусом не сравнить

А зачем сравнивать...драматический сериал с комедийным? ;-)
Довольно неплохой юмористический сериал. Сейчас с женой качаем и смотрим пятый сезон. Шедевром этот сериал я не считаю и это не самое лучшее, что я смотрел. И в то же время, пара серий по вечерам — хорошее средсто поднять настроение и снять психологическое напряжение после рабочего дня.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 14 июля 2009 г. 10:34  

цитата Konst

И в то же время, пара серий по вечерам — хорошее средсто поднять настроение и снять психологическое напряжение после рабочего дня.

Именно так мы и просмотрели все восемь сезонов:-). Собственно, именно такое предназначение у сериала и есть.
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 24 июля 2009 г. 14:44  
Совершенно случайно набрел на эту тему. Может, запоздало, но выскажусь...
В принципе, сериал не так уж плох (это действительно не какие-нибудь там "Счастливы вместе"), но уж очень много пошловастостей... неоправданно много. Но впрочем, это же молодежный сериал, а для этой категории дозволено все...
Прикольный персонаж — уборщик (вообще, это почти что я в молодости:-)))), ну и доктор Келсо тоже.
–––
Ghosts vomit over me


миротворец

Ссылка на сообщение 21 августа 2009 г. 23:17  
Вот и досмотрел 8-й сезон.   Финал под песню Питера Гэбриела


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 августа 2009 г. 05:58  
Konst Завидую, я так и не смог посмотреть 7-й сезон из-за убого перевода нескольких серий, ну не могу я их смотреть. В оригинале тоже не получается :-( Вот такая у меня личная трагедия :-(


миротворец

Ссылка на сообщение 22 августа 2009 г. 07:30  

цитата CHRONOMASTER

я так и не смог посмотреть 7-й сезон из-за убого перевода нескольких серий

Перевод (одноголосный) в 7 и 8 пришлось перетерпеть :-))) Я Вас понимаю, контраст с дублированным был еще тот.


миродержец

Ссылка на сообщение 29 января 2010 г. 11:34  
Долго советовали посмотреть, как то решился впечатление было не очень от первых серий, где-то на 3 с минусом. Да же не знаю почему продолжил его смотреть, возможно просто лень было искать что-то более интересное. Вот смотрю потихоньку, уже 5 сезон заканчивается. Было много совсем уж глупых и неинтересный, вроде в 3 сезоне. А вообще есть масса более интересных комедийных сериалов, те же "Друзья", "Теория большого взрыва", "Все ненавидят Криса".


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 16 марта 2010 г. 14:45  
Кто что может сказать про 9-ый сезон. Стоит смотреть или нет?


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 марта 2010 г. 15:18  

цитата Kamima

Кто что может сказать про 9-ый сезон. Стоит смотреть или нет?

Мы посмотрели вышедшие серии. Ну что сказать? Это для тех, кто никак не хочет расстаться с героями. Хотя уже не интересно.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Если очень хочется убедиться, что Джей Ди и Эллиот, наконец-то, поженились и ждут ребенка. Да, поженились, да, ждут. Клиники как таковой нет. Карлы тоже нет (и такое чувство, что про нее все забыли). Опять студенты, интерны и пр.
Можно посмотреть, но попытка вытянуть деньжат из раскрученной истории, в которой даже актеры снимаются с небольшой охотой, выглядит неубедительно. Но на один просмотр вас хватит;-)
–––
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 06:02  
Я смотрю 9-й сезон :-) Джей Ди там практически нет вообще, да и старый он уже, не может он уже жечь так как раньше, выходит это странно уже.

Конечно старые сезоны лучше, но и новый смотрится ничего :-) Вот посмотрим 9-й сезон, а потом начнем с удовольствием пересматривать Клинику с первого сезона.
ЗЫ:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Да меня тоже расстраивает отсутствие Карлы и уборщика. А вот Тод например и не нужен, не смешные уже шутки про его озабоченность и дай пять


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 18 марта 2010 г. 11:48  
Mierin, CHRONOMASTER, спасибо!
В конце 8-ого сезона поставили такую жирную точку, что удивилась съемкам 9-ого.
Закачаю пару серий на пробу, посмотрим... :-)


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 22 марта 2010 г. 22:28  
8 сезон разочаровал, даже не знаю, смотреть ли 9-й возможно, когда снимут полностью просмотрю вечерком все, но сомневаюсь что понравится, изжил он себя.
–––
Если проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.


миротворец

Ссылка на сообщение 25 марта 2010 г. 20:15  

цитата Kamima

В конце 8-ого сезона поставили такую жирную точку, что удивилась съемкам 9-ого.

По тем же соображениям смотреть дальше не собираюсь. Для меня сериал закончен. :-)


магистр

Ссылка на сообщение 7 апреля 2011 г. 16:20  
Любимый сериал (9 сезон не считать)
Страницы: 123    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Клиника (сериал, 2001-2008)»

 
  Новое сообщение по теме «Клиника (сериал, 2001-2008)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх