Касл сериал 2009


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Касл (сериал, 2009 - ...)»

Касл (сериал, 2009 - ...)

 автор  сообщение


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2015 г. 21:59  
Посмотрел первую серию нового сезона. Интересно, как они потом будут возвращаться к сериям про инопланетян и убийство Санта-Клауса?
Спойлеры:

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Серия жутко напомнила Макса Пейна. Склады забитые оружием, наемники. Перестрелки, головокружения и замедления. По меркам сериала — горячечный бред, конечно. Совсем другой жанр, другой формат.


магистр

Ссылка на сообщение 24 сентября 2015 г. 22:36  
Чёрт-чёрт-чёрт! Не смотреть! Не смотреть пока не будет хотя бы 3 серии.

Поздно...
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


магистр

Ссылка на сообщение 25 сентября 2015 г. 10:59  
Мясцо зачетное, конечно, но ведь сольют, сольют паразиты финал — как слили в ноль 5х15-16 и 7х20. С другой стороны, авторы сценария вроде годные. Забавляет "баланс черного".

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Где под коктейльным платьем можно спрятать нож — не самый короткий, к слову? О_о
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


миротворец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 16:42  
Мне дико нравилось начало нового сезона вплоть до финала второй серии. А после него не знаю, что и думать.

скрытый текст (кликните по нему, чтобы увидеть)

Кейт, какого хрена ты творишь?!
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


миродержец

Ссылка на сообщение 29 сентября 2015 г. 19:39  
Симпатичный сериал, хотя у меня никогда не хватает терпения их досматривать. :-)
–––
Og ég fæ blóðnasir
En ég stend alltaf upp


магистр

Ссылка на сообщение 30 сентября 2015 г. 01:58  
Слили. Тьфу!
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2016 г. 11:39  
Около месяца назад стало известно, что в случае продления «Касла» на девятый сезон Стана Катик не вернулась бы к роли Кейт Беккет. Вместе с ней актерский состав сериала покинула бы и Тамала Джонс. Однако канал ABC решил не оставлять полюбившееся зрителям шоу без главной героини: процедурал будет закрыт после восьмого сезона.
До недавнего времени будущее «Касла» оставалось туманным, но Нэйтан Филлион, Джон Уэртас и Шеймус Девер успели подписать свои контракты на девятый сезон. При этом создатели шоу сняли два варианта финала — один из них расценивался как концовка всего сериала, а второй подразумевал продолжение. Руководство ABC вынуждено было принять решение о закрытии до выхода последнего эпизода, дабы запустить в эфир соответствующий финал. Теперь зрители могут быть уверены в том, что процедурал получит достойное завершение.
Финальный эпизод «Касла» выйдет на экраны 16 мая.


авторитет

Ссылка на сообщение 13 мая 2016 г. 14:12  
Его стоило закрыть ещё на 6 сезоне. Седьмой был ни о чём с редкими проблесками прежнего отжига. А восьмой уже выглядел мучительной агонией, по крайней мере — до 10 серии, после которой я не смог больше его смотреть даже из ностальгии по первым сезонам, когда я был фанатом этого шоу.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


магистр

Ссылка на сообщение 15 мая 2016 г. 18:41  
А я бы, грешным делом, посмотрел девятый сезон БЕЗ Станы — персонаж Бэккет давно растерял последние проблески интереса, выезжая только на обаянии Катик.
–––
Я хочу, чтоб ты стреляла по своим


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 01:47  
Досмотрел. Финал — это просто позор. Переплюнул и Декстера, и Лост. Появилось желание "заесть" осадок от финал пересмотром первых 4х сезонов.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 02:02  
Кто-нибудь напишите под спойлером чем все закончилось. Дропнул сериал еще после шестого сезона.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 05:07  

цитата fox_mulder

еще после шестого сезона.
Есть сайты с кратким описанием всех серий. А сам финал как "путешественник во времени" говорил — трое детей, Кейт сенатор, Касл пописывает.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 05:28  

цитата nchezz

Есть сайты с кратким описанием всех серий. А сам финал как "путешественник во времени" говорил — трое детей, Кейт сенатор, Касл пописывает.

Спасибо, это все, что я хотел узнать. Просто после того, как Стана Катик отказалась продлевать контракт на 9 сезон, ходил слух о том, что в последней серии могут прикончить Бэккет.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 05:44  

цитата fox_mulder

ходил слух о том, что в последней серии могут прикончить Бэккет.
А её и прикончили. Это одна из версий финала сезона. Если бы решили пойти на 9 сезон, то предполагалось 13 (?) серий с общей канвой, где Касл мстит за её смерть. Но в итоге после кадров, где раненные Касл и Кейт лежат на полу, показали сценку хэппи-энда, "спустя семь лет"... И слышал не Катик отказалась, а разладилось у неё с Филионом, не сработались, и он, мол, настаивал на её уходе в случае продолжения.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 05:58  

цитата nchezz

И слышал не Катик отказалась, а разладилось у неё с Филионом, не сработались, и он, мол, настаивал на её уходе в случае продолжения.

Насколько я помню, ее с трудом уговорили и на участие в 8-м сезоне. Она очень долго отказывалась, согласилась буквально в последнюю минуту перед стартом съемок.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 06:11  
Да, мне такая инфа встречалась. Но я в неё не очень-то поверил. Заглянул на кинопоиск, и судя по фильмографии "Касл" вершина её карьеры. К тому же пишут она и продюсер сериала в 2015-16. Ради каких лучших вариантов ей отказываться? В общем верится слабо, скорее пыталась так выбить лучшие условия.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 06:16  

цитата nchezz

Да, мне такая инфа встречалась. Но я в неё не очень-то поверил. Заглянул на кинопоиск, и судя по фильмографии "Касл" вершина её карьеры. К тому же пишут она и продюсер сериала в 2015-16. Ради каких лучших вариантов ей отказываться? В общем верится слабо, скорее пыталась так выбить лучшие условия.

В манию Филлиона верить еще труднее, не такой он человек. Впрочем, лично я сериал дропнул еще 2 года назад и вряд ли вернусь к просмотру.
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.


авторитет

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 12:25  

цитата fox_mulder


В манию Филлиона верить еще труднее, не такой он человек.

Почему — манию? Если она и впрямь была продюссером последних сезонов, то скатывание сериала в УГ и её вина. Тут даже будь между ними дружеские отношения, надо гнать.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 20:44  
nchezz, есть такой тег "скрытый", специально для спойлеров. >:-| >:-| >:-|

А по-сути финал конечно через-чур сиропно-сахарный, но и сериал-то не "Во все тяжкие". Чернушной концовки формат бы не стерпел. Так что вполне себе неплохо.


миродержец

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 20:54  

цитата Fox_Reinard

Почему — манию? Если она и впрямь была продюссером последних сезонов, то скатывание сериала в УГ и её вина. Тут даже будь между ними дружеские отношения, надо гнать.

Когда актер числится в продюсерах сериала это не значит, что он обладает реальными полномочиями вносить какие-либо изменения в сценарий. Чаще всего, это просто уловка, позволяющая актерам основного каста получать больше денег за свои роли. Филион, к слову, тоже числился одним из продюсеров финального сезона. 8-)
–––
В своём доме в Р'льехе мёртвый Ктулху спит, ожидая своего часа.
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Касл (сериал, 2009 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Касл (сериал, 2009 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх