Касл сериал 2009


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Касл (сериал, 2009 - ...)»

Касл (сериал, 2009 - ...)

 автор  сообщение


новичок

Ссылка на сообщение 21 мая 2016 г. 23:10  

цитата Fox_Reinard

Если она и впрямь была продюссером последних сезонов, то скатывание сериала в УГ и её вина.
Не сезонов, а сезона, наверно. Написано продюсер 22 серий в 2015-16. Как и Филион.
Про уг не знаю, попробовал первый сензон пересмотреть... как-то не пошло, слабее второго и последующих. Мне "Касл" больше нравится не основной линией про убитую мать Беккет и т.п., а "тематическими" сериями, про бессмертного, джина, лампу алладина, зомби и т.п. А первый сезон в этом плане проигрывает остальным.


авторитет

Ссылка на сообщение 22 мая 2016 г. 10:48  

цитата fox_mulder


Когда актер числится в продюсерах сериала это не значит, что он обладает реальными полномочиями вносить какие-либо изменения в сценарий

Не знал о таких тонкостях "голливудского распила" :-D тогда снимаю свои обвинения в адрес детектива Беккет :-)

цитата nchezz

Мне "Касл" больше нравится не основной линией про убитую мать Беккет и т.п., а "тематическими" сериями, про бессмертного, джина, лампу алладина, зомби и т.п. А первый сезон в этом плане проигрывает остальным.

Мне тоже сквозной сюжет не особо нравится, в основном, потому что я "Касла" начал смотреть как полу-комедийный детектив и не люблю, когда в процессе повествования жанр меняется. А серии про расследование Беккет мало того, что сентементальные, так ещё и нудные. Но в после возвращения "похищенного" Касла даже тематические серии стали какими-то вымученными.
–––
"Что бы там не говорил философ Кант, действительность хуже, чем он думает" (с) ЕГЭ-2015


философ

Ссылка на сообщение 19 сентября 2016 г. 22:29  
идут съёмки российского ремейка

цитата

Российский ремейк, как и оригинал, называется «Касл», однако главный герой носит другую фамилию. Его зовут Александр Барс.



миродержец

Ссылка на сообщение 20 сентября 2016 г. 20:21  

цитата schism

Его зовут Александр Барс.


Вспомнился милый анекдот "Мы решили попробовать приготовить ваш "Салат из теплого фазана с муссом из фуа-гра под соусом из маракуйи и мангустина", правда, нам пришлось заменить фазана куриными ножками, фуа-гра картошкой, а маракуйю и мангустин майонезом Солнышко, но было очень вкусно" :-)))
–––
Eramos pocos y parió la abuela
Страницы: 123...678910    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Касл (сериал, 2009 - ...)»

 
  Новое сообщение по теме «Касл (сериал, 2009 - ...)»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх