Ваше отношение к КиноПоиску


Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 

  Ваше отношение к КиноПоиску

  Варианты ответов Мой голос
 
 
 
 
 
 
 
Внимание! Для голосования Вам нужно пройти авторизацию
 автор  сообщение


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 13:03  
Из моих претензий — излишняя спойлерофобия на КП. Рецензии отклоняют из-за спойлеров, даже если речь идёт о трэшаке студии Asylum или каком-нибудь "Колдовстве 12", да и спойлеры порой видят там, где их нет.
–––
Сколько не прочитаю классики, а приключенческим романам Буссенара всегда на первом месте быть!


гранд-мастер

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 13:27  

цитата lomakos

Можно конкретизировать претензии к КП ?

Допускаю, что это тоже вкусовщина, НО
раньше в расширенном поиске был "поиск по словам", в который можно было включать аннотации, рецензии, статьи, блоги, ещё что-то, птичек 6-8 можно было поставить вместе, выборочно или только одну. Сейчас это убрали и "поиск по словам" вообще не работает, а по ключевым словам — очень коряво, к элементарному "азия, боевик" результатов не выдаёт.
–––
Особый мир людей, которые сидят утром в пустых ресторанах, когда на столиках меняют скатерти. © Я. Голованов


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 16:14  

цитата lomakos

Можно конкретизировать претензии к КП ? Я хочу понять, и может присоединиться, если аргументы веские.

По базе претензий нет, только по дизайну, а это вкусовщина и все субъективно. Но все изменения на сайте и приложении для смартфона за последние годы вызывали только отторжение. Кому-то зашло, но мне нет.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 16:50  

цитата трубадур

приложении для смартфона

Поставил его как узнал, урезан функционал там. Удалил, впредь через браузер смотрю.
А вот с дизайном нечто странное произошло, с сериалами. Это такой мягкий метод введения нового дизайна? Непривычно, но вроде информативность не снизилась. Дадим им время.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 17:14  

цитата lomakos

А вот с дизайном нечто странное произошло, с сериалами

А я, кстати, не обратил внимание что новый дизайн только у сериалов. Если он весь станет таким https://www.kinopoisk.ru/series/77046/, а не таким https://www.kinopoisk.ru/film/8179/, пожалуй не буду пользоваться им уже совсем.
Они как будто задались целью делать интерфейс хуже и хуже.


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 17:21  

цитата brokenmen

А я, кстати, не обратил внимание что новый дизайн только у сериалов. Если он весь станет таким https://www.kinopoisk.ru/series/77046/, а не таким https://www.kinopoisk.ru/film/8179/, пожалуй не буду пользоваться им уже совсем.
Они как будто задались целью делать интерфейс хуже и хуже.

С этим полностью соглашусь, интерфейс раньше был идеальным, а теперь будто всё разъехалось-развалилось. Надо опять им предъявить за это. Несколько лет назад смогли и снова можно суметь, какой там хэштег был?
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 17 апреля 2020 г. 18:02  

цитата lomakos

почистить старые рецензии(там кошмарная помойка)

Ой, не надо такое озвучивать, а то вдруг сделают, я же свои древние тексты не найду.8:-0


магистр

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 17:20  

цитата muravied

И впрямь... Кнопочка "Рекомендации" осталась, но если на неё нажать вылетает ошибка 404:-(((

Рекомендации возвращаются

цитата

В прошлом году мы отключили рекомендации и все это время обновляли и совершенствовали их. Встречайте: теперь рекомендации работают по новой схеме, и их собирают наши кинороботы, которых мы специально натренировали. Они внимательно изучают ваши предпочтения, и со временем рекомендации становятся все лучше.

Новые рекомендации ждут вас на главной странице. Чтобы сделать их еще точнее, отмечайте просмотренные фильмы и сериалы и не стесняйтесь использовать кнопку «Не рекомендовать».


Радоваться или нет — надо посмотреть и испытать новую функцию.
–––
«In hoc signo vinces»
«Запомни, бумага все стерпит, а вот читатель - нет»


миродержец

Ссылка на сообщение 18 апреля 2020 г. 18:20  

цитата Текстоплёт

Рекомендации возвращаются

Слушайте, а рекомендации годные. Советуют как раз то, что я наметил посмотреть. И напомнили про фильмы, которые я как то позабыл.
Короче, одобрямс:cool!:
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


миродержец

Ссылка на сообщение 3 июля 2020 г. 22:57  
:-(((
Кинопоиск продолжил мутацию.. Теперь не только сериалы, но и фильмы видоизменили страницу. Все стало крупное перекошенное... Боже заче-е-ем?? Ну хорошо же всё было!
Расстройство одно...
–––
"А ты смешной, Салли, тебя я убью последним"(с)


философ

Ссылка на сообщение 3 июля 2020 г. 23:03  
Посмотрел Оперой — все нормально. Ничего не перекосилось


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2020 г. 19:17  
Да, ужасно (у меня chrome).

В 2015 году отстояли нормальный вид на несколько лет, но теперь как видим "владельцы" все-таки протянули его тихой сапой.
–––
Как постоянно напоминает нам история,невозможные вещи имеют ужасную привычку становиться возможными при наличии достаточного...


миротворец

Ссылка на сообщение 4 июля 2020 г. 19:41  
ElisKotova993, а у меня (IE) практически ничего не изменилось...

Видимо, внешний вид сего славного сервиса существенно завязан на тот-иной браузер...
–––
Helen M., VoS


миротворец

Ссылка на сообщение 5 июля 2020 г. 17:19  
Кто-нибудь использует Кинопоиск HD? Есть ли там какая-то возможность удалять серии из списка "продолжить просмотр"?
–––
Кто-нибудь, сделайте что-нибудь! Это приказ!


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2020 г. 17:46  

цитата Nog

Кто-нибудь использует Кинопоиск HD? Есть ли там какая-то возможность удалять серии из списка "продолжить просмотр"?

Не нашёл такой функции. Всё хочу в техподдержку им написать с предложением таким. Ибо реально замучило то, что нельзя отказаться от уже начатого просмотра. Особенно в сериалах, да. Выходит новая серия и появляется в разделе продолжить просмотр. Пока решил вопрос тем, что открываю самую первую серию, а потом выключаю. Так приложение думает, что я не начинал смотреть.

А дизайн и правда говнище стал на главной. Уже больше не захожу на основной кинопоиск, чтобы что-то там почитать или трейлеры новые посмотреть. Совсем погано.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2020 г. 18:30  
https://www.kinopoisk.ru/media/news/40019...

Со временем убожество будет у всех. Сейчас пока можно переключится на идеал. В статье ссылка
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 5 июля 2020 г. 19:14  

цитата deex_iv

Со временем убожество будет у всех. Сейчас пока можно переключится на идеал. В статье ссылка
На кой? Вот зачем? Особенно черный фон. Кстати почему нет клонов Кинопоиска?
–––
Чтение-Сила


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2020 г. 14:28  

цитата просточитатель

Кстати почему нет клонов Кинопоиска?

Отчего же. Есть альтернатива. Кажется даже в этой ветке давали ссылку. Но я один раз туда зашёл и забыл.
–––
Trust No One


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2020 г. 15:11  
Кстати, встретилась ошибка в списке актеров. "Человек с бульвара Капуцинов". Вместо Сергея Микульского указан Станислав Микульский.


философ

Ссылка на сообщение 7 июля 2020 г. 16:23  

цитата deex_iv

Кажется даже в этой ветке давали ссылку. Но я один раз туда зашёл и забыл.
Мне бы ее. Со старым дизайном
–––
Чтение-Сила
Страницы: 123...3132333435...464748    🔍 поиск

Вы здесь: Форумы fantlab.ru > Форум «Кино» > Тема «Ваше отношение к КиноПоиску»

 
  Новое сообщение по теме «Ваше отношение к КиноПоиску»
Инструменты   
Сообщение:
 

Внимание! Чтобы общаться на форуме, Вам нужно пройти авторизацию:

   Авторизация

логин:
пароль:
регистрация | забыли пароль?



⇑ Наверх